Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Да Дон сейчас разлился, но к открытию он спадёт((( да и в Москве я сейчас, здесь тоже стаял практически весь снег....

Уж очень хочется приехать в Воронежскую поохотиться. Надеюсь все будет хорошо. Сегодня в ночь какой-то дикий снегопад обещают.
Ссылка на комментарий

был на выходные дома, короче речка немного поднялась, снега нет нигде, луж тоже нет, по речке поднял штук 40 уток, подпускали близко, лайка щенок плавала за ними даже не поднимались, подсадную накупал, теперь надеемся что откроют! никто не в курсе когда точно открытие?? 

Ссылка на комментарий

В курсе!С 19 марта,а северные районы на неделю позже с 26 марта,по районам думаю не стоит перечислять,если кому что подсказать в личку,но пока погода особа будущая не радует,похолодание и снег обещают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проехали сегодня - пусто..... и в полях и по Дону.... :(

что и утки нет?..............

Ссылка на комментарий

Глухо мужики, субботу всю просидели, засели в 00 часов, в пятницу когда окапывались видели только 2 стайки гусей, уток шт 5 всего было! перелёта ещё нет....

Ссылка на комментарий

Всем любителям весенней охоты на гусей. Возмущение огромное, что опять сроки охоты не совпадают с желаемыми. Я так понимаю, что сроки охоты подписанные губернатором Гуси выполнять не собираются :D . У них своё начальство - природа. Моё мнение - либо надо увеличивать продолжительность периода, либо делать более гибкий календарь охоты для регионов. Хотелось бы услышать мнение других...

Ссылка на комментарий

Ну  - эти сроки только в этом году зафиксировали... До этого сдвигали и тоже не угадывали... так что СЕЛЯВИ......

Ссылка на комментарий

подскажите слышал что на дону нельзя охотиться ближе чем 200 м кто что то слышал . а то я уже скрадок поставил на дону 

Это касается гуся, утку можно....

Ссылка на комментарий

54. Запрещается охота:

54.3. на гусей в период весенней охоты:



54.3.4. на расстоянии менее 200 метров от уреза воды расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав федеральных округов, указанных в пункте 54.3.2 настоящих Правил, рек и образованных ими водохранилищ, в том числе с учетом их весеннего разлива: Волга, Дон, Кама, Ока, Урал, Шексна, Нева, Западная Двина, Волхов, Ловать, Полисть, Шелонь, Вуокса, Свирь, Ветлуга, Ахтуба, Маныч, Кубань, Протока, Ея, Челбас, Бейсуг, Сосыка, Северский Донец, Хопер, Медведица, Самара, Бузулук, Иловля, Сал, Воронеж, Миус, Кума, Терек, Самур, Белая, Чусовая, Вятка, Клязьма, Цна, Мокша, Сура, Еруслан, Большой Иргиз, Молога, Чограй;

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет соседи, есть кто из Семилукского района?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх