Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет "любитель оружия".

про Маловский ребята подскажут думаю. в Боровском ловить особо нечего :) сами уже ищим другие варианты. про Малый самому интересно.

Боровское ОиР. предс-ль вроде Александр Иванович, тел. 8 903 81пять 1два 1семь

вкратце, если вступишь в Обнинское или Боровское общество, то на год по перу и пушнине надо порядка 2т.р. на путевки (последние два года так, может осенью что придумают). Для гостей дороже все.

по копытам не скажу, ибо нету тут ни копыт толком, ни лицензий, ни желания лицензии эти простым людям продавать.

можно еще вступить в Жуковское об-во.. там где-то 3-5т.р. в год членские, в них входит всё перо и пушнина. в течении охот. сезонов. по копытам там только с бригадой (вступить очень проблемно без знакомых в бригаде)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Привет "любитель оружия".

про Маловский ребята подскажут думаю. в Боровском ловить особо нечего :) сами уже ищим другие варианты. про Малый самому интересно.

Боровское ОиР. предс-ль вроде Александр Иванович, тел. 8 903 81пять 1два 1семь

вкратце, если вступишь в Обнинское или Боровское общество, то на год по перу и пушнине надо порядка 2т.р. на путевки (последние два года так, может осенью что придумают). Для гостей дороже все.

по копытам не скажу, ибо нету тут ни копыт толком, ни лицензий, ни желания лицензии эти простым людям продавать.

можно еще вступить в Жуковское об-во.. там где-то 3-5т.р. в год членские, в них входит всё перо и пушнина. в течении охот. сезонов. по копытам там только с бригадой (вступить очень проблемно без знакомых в бригаде)

Спасибо. В обнинское вступил в апреле, но не успел с ружем к закрытию весеннего сезона, вот теперь жду осени похоже :) а с лицензиями я так понял напряженка, вот и думаю кудабы и когдабы податься.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Первого июля сьездил

a6fb95233e01.jpg

Ну слава Славе! Получили! Тока в лесу не только комарики. В субботу поехал тропки посмотреть, так из машины выходить страшно. Слепни как маленькие бомбардировщики, на поле как в Пёрл-Харборе. :o Всё, без спасателя не пойду. Вот в четверг замуруюсь в него и пойду в обход. Всем ни пуха, ни пера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Спасибо. Первого июля сьездил

a6fb95233e01.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ПОЛЕМ!!!

Я поехал в прошлые выходные, так дачники какой то праздник отмечали. С 23.00 салюты часов до 24.00 пускали. Решил теперь в рабочий день ехать.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Боровское ОиР.. за путевками поедут завтра в Калугу.. Предварительно с Пн начнут продавать путевки.. открытие 13 августа.

PS инфа от председателя об-ва.. егеря говорят "инфы нет никакой" :)

Ссылка на комментарий

как же путевки замутить ? ммм...

Боровское ОиР.. за путевками поедут завтра в Калугу.. Предварительно с Пн начнут продавать путевки.. открытие 13 августа.

PS инфа от председателя об-ва.. егеря говорят "инфы нет никакой" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купить у егеря на месте :) правда если Ваше общество с Боровским не дружит, то будут цены гостевые.. а они обычно в 2-3раза выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Боровском ОиР в Среду собрание правления.. собираются решать почем нынче путевку продавать.. :)

с Пт начинают продавать путевки..

13го открытие!!!

сижу кручу боеприпасы.. руки чешутся уже (мылся, не помогает)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче путевки (боровское ох)нынче по 700рубликов для своих.. видимо в этом году больше услуг будет чем в прошлом за 600р

а тем временем число браков растет....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
короче путевки (боровское ох)нынче по 700рубликов для своих.. видимо в этом году больше услуг будет чем в прошлом за 600р

а тем временем число браков растет....

Поскажи, где, к кому позвонить, и что можно охотить в раоне Обнинск-Малоярословец-Медынь, Жуковский-Калуга?

С уважением, Игорь!

Ссылка на комментарий

Я бы тоже записал бы координаты

Поскажи, где, к кому позвонить, и что можно охотить в раоне Обнинск-Малоярословец-Медынь, Жуковский-Калуга?

С уважением, Игорь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Информацию об интересующих Вас охотпользователях и сроках действия их долгосрочных лицензий можно получить по запросу в министерство сельского хозяйства Калужской области, либо по телефону (4842) 57-92-57, либо по электронной почте galchenkov@adm.kaluga.ru.

2. Описание точных границ интересующих Вас охотугодий, закреплённых за пользователями, можно получить по запросу в министерство сельского хозяйства Калужской области, либо по телефону (4842) 57-92-57, либо по электронной почте galchenkov@adm.kaluga.ru;

3. информацию о границах воспроизводственных участков, участков натаски собак и т.п. можно получить у охотпользователей при получении разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Описание границ и карто-схемы общедоступных охотничьих угодий размещены на сайте органов власти Калужской области: http://www.admoblkaluga.ru/sub/selhoz/folder13/page1.php.

4. Точные границы заповедника и национального парка Вы можете получить в министерстве природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области (248018, г.Калуга, ул. Заводская, д. 57 тел. 8(4842) 719-955, факс 8(4842) 719-956, e-mail: meb@adm.kaluga.ru).

5. Схема административно-территориального устройства Калужской области, точное описание границ административных районов, сельских поселений и картографические материалы размещены на сайте органов власти Калужской области: http://old.admoblkaluga.ru/New/Stroit/Architecture_New/ATD.

вот так нормально? :)

Ссылка на комментарий
1. Информацию об интересующих Вас охотпользователях и сроках действия их долгосрочных лицензий можно получить по запросу в министерство сельского хозяйства Калужской области, либо по телефону (4842) 57-92-57, либо по электронной почте galchenkov@adm.kaluga.ru.

алужской области (248018, г.Калуга, ул. Заводская, д. 57 тел. 8(4842) 719-955, факс 8(4842) 719-956, e-mail: meb@adm.kaluga.ru).

вот так нормально? :)

Да! Спасибо!

А есть еще список выделенных лицензий по области? Где его посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только по запросу.. я вот только пока эти ответы получил.. сам пока не запросил ничего толком.. но уже знаю куда и где искать :)

Ссылка на комментарий
только по запросу.. я вот только пока эти ответы получил.. сам пока не запросил ничего толком.. но уже знаю куда и где искать :)

Поделишься информацией. Или может скооперируемся на охоту. Буду на следующей недели в Жукове, можно пересечся познокомиться потрещать. Ну скажем у "Охотника на Киевском"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

вот не думал что в Жукове мало..

в Боровском очень мало её.. рябчик есть.

Ссылка на комментарий

Ребят кто наохоту возьмет в свою компанию? :post-1787-1182943034:

буду раз составить, есть все снаряжение нужное и ненужное

авто - тагер

Ссылка на комментарий

Она есть там где нельзя охотиться)СХТ, Росля

Сегодня утром в стрелковке чирка взял 1 ого из 3 пролетавших! Говорят в сорочи есть утка но там собака нужна хорошая.

Tiger17 на кого?

Ссылка на комментарий

да, на кого возьмете, можно на утят по стоять

:post-1787-1182943085:

на кого?
Ссылка на комментарий
а гостевая на день что стоит не в курсе?

хз но могу узнать?!

да, на кого возьмете, можно на утят по стоять

:post-1787-1182943085:

ну узнаю сколько гостевая свистну ) приезжай с Zorch сходим)

Ссылка на комментарий
хз но могу узнать?!

ну узнаю сколько гостевая свистну ) приезжай с Zorch сходим)

если вы ребята не против, хотелось бы присоедениться

Ссылка на комментарий
если вы ребята не против, хотелось бы присоедениться

Давайте правда с кооперируемся на сл выходные, через эти

Может и утка полетит.

не в курсе на зайчика когда открывается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх