Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

приветствую

не, мы не ездили туда.. кто ж знал, что с утра насыпет немного.. выбрались на пару часов походить по лесу сегодня с товарищем..

не видали ни одного следа.. ( только беличьи.. такие дела.

хотя егерь сказал, беляка гоняет народ по лесу.

post-8456-0-24780800-1324219260_thumb.jp

Ссылка на комментарий

эхх... работа блин вернее 2 работы <_< не могу вырваться так хочется в лес! на следующих выходных может буду свободен вы никуда не собираетесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет.

я не еду никуда.. и бригада тоже поредела (разные обстоятельства).. завтра позвоню ребятам. если они не против, сконтактирую вас между собой.. оставь, пож-та, номер тел.

они собираются в Вск в Мосальский на хрюна одним днем. там 1 чел с собакой точно есть.. надо закрываться.. по деньгам они скажут все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну ладно. а то я собирался уже вас созвонить.. там как раз место есть одно.. тел. сохранил.. может на НГ праздниках скатаемся. если в этот раз не закроют )

Ссылка на комментарий

Вот сигналит год уходящий,

Что был полон событий разных;

Вот приблизился настоящий,

Главный, всеми любимый праздник!

И, взобравшись как можно выше,

В один голос со всем народом

Я кричу, и пусть все меня слышат:

С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спокойно :) 1го в 11 уже выдвинулись лис погонять.. пока 0:1 в их пользу :)

остальные видимо ещё празднуют..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, приветствую!

Как дела, что нового, куда на весеннюю? Давненько не бывал в Калужской, может,пригласит кто? Лучше в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как у кого идет подготовка к весенней? :hunter: И такой вопрос может кто посоветует чучела утиные где недорого купить можно (поближе) самому мастерить хлопотно уж больно да и образца нет <_<

Ссылка на комментарий

как у кого идет подготовка к весенней? :hunter: И такой вопрос может кто посоветует чучела утиные где недорого купить можно (поближе) самому мастерить хлопотно уж больно да и образца нет <_<

в оборонтех 150 р за чучело дешевле я не ни видел
Ссылка на комментарий

Тупо забиваешь в поисковик оборонтех и получаешь. http://www.oborontec...?categoryID=133

Тяжело?

Нет а вам тяжело подсказать было? разве форум не для этого? если б я хотел найти всё сам я бы не стал спрашивать тут?! а тупо забивал все в поисковики! Не понимаю ну не хочешь не подсказывай зачем разводить демагогию про поисковики. Тем более я имел ввиду поближе к себе (обнинск)! в Москву мне накладно ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатоль, а нет ли инфы, сколько у вас на весеннюю в том году путевок ушло? то есть сколько народу бегает по лужам в апреле? )

в Боровском 600путевок ушло.. по мне - многовато для такого кол-ва луж..

хотя если пофантазировать.. это ж, по максимуму, 600 подсадных !!! должны были собрать утки с соседних областей хором )

Ссылка на комментарий

Анатоль, а нет ли инфы, сколько у вас на весеннюю в том году путевок ушло? то есть сколько народу бегает по лужам в апреле? )

в Боровском 600путевок ушло.. по мне - многовато для такого кол-ва луж..

хотя если пофантазировать.. это ж, по максимуму, 600 подсадных !!! должны были собрать утки с соседних областей хором )

Нет Алекс точное количество не подскажу но народу бегало много. Ну не обязательно 600 подсадных) многие весной идут только на вальдшнепа. Ты на весеннюю никуда не собираешься ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

скорее всего тут рядом куда-н.. поэтому и спросил тебя, как у вас там с плотностью стрелков.. подсадные есть.. чучела правда могут уехать с ребятами куда-н..

ЗЫ ждем пополнения.. поэтому планов не строю ) возьму в Боровский путевку, чтобы при оказии зорьку постоять..

Ссылка на комментарий

скорее всего тут рядом куда-н.. поэтому и спросил тебя, как у вас там с плотностью стрелков.. подсадные есть.. чучела правда могут уехать с ребятами куда-н..

ЗЫ ждем пополнения.. поэтому планов не строю ) возьму в Боровский путевку, чтобы при оказии зорьку постоять..

Пополнение это хорошо) поздравляю. По поводу путевки к нам узнаю ближе к открытию(у нас боятся что весеннюю вообще не откроют) с подсадными узнаю позже в прошлом году одна убежала так усилено охотились что не увидели как отвязалась)) узнаю у мужичка есть у него ещё) . Ну может в этом году больше воды будет и утя у нас обоснуется. Я все подумываю на гуся сходить этой весной если с чучелами и скрадком получится.

Ссылка на комментарий

В Жукове стали выдавать новые билеты?

Нет и до июня точно не планируют(а там тоже не известно авось продлят до 2014). А всех желающих получить гос билет сейчас шлют в Калугу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх