Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С собачками народ душу отводит .. по утке мало-мало.. надо пролета ждать.. лужи пересохшие.. на реке тоже мало, местная..

По копытам хрен кто что расскажет..

Ссылка на комментарий

В минувшие выходные полазали по болотам, точнее по тому что от них осталось. Вечером в субботу, тобишь 18-го числа часов в десять вечера, подняли одну утку. Поднялась далеко, стрелять не стали,, подождали пока совсем не стемнело, пролетела еще одна а может и та самая на этом все. В воскресенье на других болотах подняли штук восемь, после выстрела взлетели еще две, по всем промазали ну и да бог с ними будут еще. Путевка до 30.11.12 стоит 1500р. Хочется вальшнепа...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,

очень прошу подскажите телефон егеря в Дзержинском РООиР, что в Кондрово. Может знает кто?

Телефоны что дали в калужском минсельхозе - не актуальны.

Ссылка на комментарий

Пропал выжлец русской гончей чепрачного окраса на границе мещовского и бабынинского районов. Кто распологает какой либо информацией просьба сообщить. Вознаграждение гарантирую

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Долго и изнурительно ходил вчера по полям, вот чего находил)), стрелял из нового ружья МР 43Е-1С 20/76

post-10361-0-27344900-1348852478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Северная утка еще не полетела, надеюсь поймаю момент))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Долго и изнурительно ходил вчера по полям, вот чего находил)), стрелял из нового ружья МР 43Е-1С 20/76

Хороший снимок. С полем!
Ссылка на комментарий

Долго и изнурительно ходил вчера по полям, вот чего находил)), стрелял из нового ружья МР 43Е-1С 20/76

Не плохо походил, с полем.
Ссылка на комментарий

с полем!

надеюсь, не с одной стаи все куры..

утки пока нет.

День добрый! не подскажете в каких числах северная утка полетит у нас в калужской области? судя из информации в инете, я предполагаю в числах 10 октября, что скажете?

А куропаток, на шел парочку стай, 4 утром взял, и пару вечером взял))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да кто ж её знает ) сами ждем.. читать надо на соседних форумах и тут в соот-щих темах.. как подмосковье загудит, так и тут пора..

Ссылка на комментарий

господа.....а вот мне интересно...а какие у нас в области разценки на путевочки?ведь в каждом районе свои цены,вот у нас в износковском ОНО ТАЙГА за осеннию путевку взяла 600р и 3дня работ в лесу на благо общества...как с этим дела у вас земляки?почем кабан,заяц,и т.д?

У нас в Малоярославецком "Даре" 1500р. болотная, луговая, полевая, боровая до 30.11.12. И то разрешено охотится только в одном урочище в котором одно болото и полувыпиленный лес...
Ссылка на комментарий

Бабынинский район: птица для своих 1500(для чужих множим на два).

Юхновский: птица для своих 1000, пушок 1200(для чужих множим на два).

Ссылка на комментарий

подскажите скока лицензия на зайца в юхновском.

Отсуда разве непонятно

Юхновский: птица для своих 1000, пушок 1200(для чужих множим на два).

Ссылка на комментарий

Бабынинский район: птица для своих 1500(для чужих множим на два).

Юхновский: птица для своих 1000, пушок 1200(для чужих множим на два).

А каким простите критериям, вы разделяете своих и чужих?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

разделяют по билетам.. если есть билет местного общества, то "свой".. если нет - "чужой" - гость.

Кто-н что-н северное заприметил? или может уже "сфотографировал" ?

Ссылка на комментарий

подскажите скока лицензия на зайца в юхновском.

а где именно ты в юхновском районе охотишся? просто хочеться с кемнибудь познакомиться чтоб может вместе походить погонять уток там ну или косых.
Ссылка на комментарий

А как у кого с тетеревами дело обстоит. У нас в Малоярославецком, я знаю один ток, да и током то его не назовешь, так два тетерева и две тетёрки их и стрелять жалко...

Ссылка на комментарий

А каким простите критериям, вы разделяете своих и чужих?

А с чего Вы взяли что именно я разделяю?

Ссылка на комментарий

А с чего Вы взяли что именно я разделяю?

Просто фраза "множим на два" звучит так, будто множите вы и ваши друзья егеря. Извиняюсь если не так понял ^_^
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребятки кто куда собирается у нас по области, компанию могу составить. Если что сразу в личку или звоните.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх