Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Объявление для калужских охотников- 30 марта на стенде ССК Беркут пройдут соревнования для охотников, имеющих в арсенале полуавтоматы. Подробнее на сайте стрелкового клуба.

Ссылка на комментарий

Привет охотникам!!! Кто на вальдшнепа и утку собирается весной и у кого нет компании? Нас 2 охотника по 25 лет. С радостью составим компанию взамен на показ охотничьих троп))))

Ссылка на комментарий

Привет охотникам!!! Кто на вальдшнепа и утку собирается весной и у кого нет компании? Нас 2 охотника по 25 лет. С радостью составим компанию взамен на показ охотничьих троп))))

Привет Kurnin! А Вы откуда будете?
Ссылка на комментарий

Привет Kurnin! А Вы откуда будете?

На утку и вальдшнепа собираемся. Смотря ещё какая погода будет. А то может кудяблики и ути полетят после закрытия!
Ссылка на комментарий

Мы из города подольска. У нас из за присоединения территории к москве порезали все угодья. Теперь ближайшее место где поохотиться можно- Калужская область. Пару раз ездили зимой в коммерческое охотхозяйство Смена.

Ссылка на комментарий

Я слышал что числа предположительного открытия опять изменились!!! (это только слухи,там кто-то кому-то сказал))))

Да это всё слухи и не официально!
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Есть кто нибудь с Барятинского района (Асмолово)? У тестя в тех краях жильё, вот я и задумался расширить географию своих охот. Нужны контакты местных егерей или руководства хозяйства, а то возможности ограничены выходными и то не каждыми, а в конторе в пятницу допозна меня ждать никто не будет. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Я все чаще слышу что сезон откроют 12-го апреля, может кто знает точнее?

а как ты думаеш неуж до конца месяца морозяки метель тепло пойдет будет видно тогда и пойдем
Ссылка на комментарий

а как ты думаеш неуж до конца месяца морозяки метель тепло пойдет будет видно тогда и пойдем

Вы может возьмете и пойдете, а мне еще отпуск надо выбить! Ну да ладно будем надеяться, что 12 полетит. По крайней мере судя по моим записям в прошлом году именно 12- го полетела птица.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Есть кто нибудь с Барятинского района (Асмолово)? У тестя в тех краях жильё, вот я и задумался расширить географию своих охот. Нужны контакты местных егерей или руководства хозяйства, а то возможности ограничены выходными и то не каждыми, а в конторе в пятницу допозна меня ждать никто не будет. Заранее спасибо!

местный егерь: Тимошенков Алексей Егорович 89108616923. тел старый не знаю работает или нет.
Ссылка на комментарий

так что за паника по срокам, а то мне уже график на апрель выставлять надо))))

тут не паника тут полундра, еще толком по срокам непонятно когда откроют сезон. Вчера брат приехал с дачи с Калужской области показал фотки. Я никогда еще такого не видел, без пи... ды сугробы с дом. Все дороги перемело , так что думаю разлив будет роскошный!
Ссылка на комментарий

да я сам только оттуда приехал, январь мля, лыжи и в загон))))

но весну обещают дружную, так что думаю если сроки не изменят то к 12 му может и полетит чего

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Хотел бы узнать - есть здесь охотники с Людиновского района?

Сам охочусь именно там, но вместе то веселей).у меня в людиново теща живет.сам ездию туда охотится.но в основном только весной.летом просто там с дочкой и женой отдыхаю.вот жду не дождусь открытия.был бы рад знакомству.вот мой телефон:89166493440 владимир

Ссылка на комментарий

да я сам только оттуда приехал, январь мля, лыжи и в загон))))

но весну обещают дружную, так что думаю если сроки не изменят то к 12 му может и полетит чего

а ЕСЛИ НЕ ПОЛЕТИТ Я САМ К НЕЙ ПОЛЕЧУ!!! ;))) Жду не дождусть 12-го!!!
Ссылка на комментарий

ну да как вариант, поюжнее куда нить))

молодеж-- нетерпеливая-- непаникуйте все будет хокей и полетит и поплывет -- дай время дай срок будет тебе белочка будет и сверчок
Ссылка на комментарий

молодеж-- нетерпеливая-- непаникуйте все будет хокей и полетит и поплывет -- дай время дай срок будет тебе белочка будет и сверчок

угу белочка и сверчок может быть и будут, а вот выходных в графике наврядли

Ссылка на комментарий

угу белочка и сверчок может быть и будут, а вот выходных в графике наврядли

ну да это проблема каждого и он решает ее сам по возможности
Ссылка на комментарий

Блин народ вы правда надеетесь что 12 будет открытие!? мне просто не вериться,ведь насколько я знаю приказ не подписан,а так они и на 19 же могут перенести.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх