Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

Блин народ вы правда надеетесь что 12 будет открытие!? мне просто не вериться,ведь насколько я знаю приказ не подписан,а так они и на 19 же могут перенести.

а что же они тянут волки драные!!! Я просто уверен, что 12- го полетит. Может у кого есть связи в Калуге, пробейте что они там затеяли мне в понедельник надо, заявление на отпуск писать а я даты еще не знаю!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

а что же они тянут волки драные!!! Я просто уверен, что 12- го полетит. Может у кого есть связи в Калуге, пробейте что они там затеяли мне в понедельник надо, заявление на отпуск писать а я даты еще не знаю!!!!!!!

попробую завтра позвонить в хозяйство если дозвонюсь отпишу!!!
Ссылка на комментарий

а что же они тянут волки драные!!! Я просто уверен, что 12- го полетит. Может у кого есть связи в Калуге, пробейте что они там затеяли мне в понедельник надо, заявление на отпуск писать а я даты еще не знаю!!!!!!!

Процентов на 90 будет 12 открытие. Приказ уже готов и на подпись пошел по цепочке. Маловероятно что изменят срок. Да я и не уверен что 19 будет лучше.
Ссылка на комментарий

Ну всё,славу богу! Ща звонил в охот хозяйство Юхнова и мне там любезно сказали что охота откроется 12 и с понедельника будут выдавать путёвки,местным помойму 500 руб.,гостям 1400руб.!

Ссылка на комментарий

Ну всё,славу богу! Ща звонил в охот хозяйство Юхнова и мне там любезно сказали что охота откроется 12 и с понедельника будут выдавать путёвки,местным помойму 500 руб.,гостям 1400руб.!

ну вы и торопышки-- 12 нечего ловить 19 отлично--я-- так думаю а там кто знает-- время покажет бум ждать
Ссылка на комментарий

Завтра никто ни едет с Обнинска, на соревнования полуавтоматчиков в Калугу? Я собираюсь.

Во сколько стартуешь Калугу?

Ссылка на комментарий

Я к 9:30 хочу там быть, ибо опыта нет по тарелкам, договорился посмотреть что к чему и определиться с оружием. Там согласовали, хочу прикинуть вероятность поражения трех тарелок запущенных одновременно с 12 и 20 калибров, с 20 отдача поменьше, может больше времени будет :)

Ссылка на комментарий

Я к 9:30 хочу там быть, ибо опыта нет по тарелкам, договорился посмотреть что к чему и определиться с оружием. Там согласовали, хочу прикинуть вероятность поражения трех тарелок запущенных одновременно с 12 и 20 калибров, с 20 отдача поменьше, может больше времени будет :)

Вечером отпишусь, я хотел еще в Уваровское заехать узнать на счет путевки.

Ссылка на комментарий

сегодня с утра звонил председателю. с 1го числа инфа будет по путевкам. но если что отпишить по результатам плз.

Ссылка на комментарий

По Калужской есть информация о переносе с 12 на более поздний срок. Пока правда не знаю число. Возможно сегодня вечером будет более подробная информация.

Ссылка на комментарий

В Калуге похоже пятница наступает раньше, не могу ни до кого дозвониться.

Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов

Фурсов Сергей Валерианович

Начальник управления

57–66–81

Отдел государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства

Панкрушов Василий Григорьевич

Начальник отдела

57–01–86

Отдел воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов

Галченков Юрий Дмитриевич

Начальник отдела

57–92–57

galchenkov@adm.kaluga.ru

Королев Валерий Владимирович

Специалист 1 разряда

57–92–57

korolev_v@adm.kaluga.ru

Ссылка на комментарий

я так понимаю что с 12 небудет-- ничиво-- рановато будет-- вот насчет потренироваться по тарелочкам - это да нужное дело -- а-- у -- а-- у-- а у меня нету не автомата не полуавтомата у меня тоз одни тоз давай посоревнуемся на природе-- выезд на вальдшнепа--- рябой-- тетерев-- вот она охота --- тарелочки- тарелочки--а у нас -- бутылочки-- бутылочки-- кто по чем стреляет--у меня столько бабок нету чтобы ездить по тарелочкам -- хотя езжу по калужской везде и даже в карелию выезжал ну по калужской дешевле-- и мне подходит -- вот медынь - вот - недельное - вот тарутино-вот- таруса-- эгей погуляем-- а отпуск только в октябре------- удачи---- :new_russian:

Ссылка на комментарий

я так понимаю что с 12 небудет-- ничиво-- рановато будет-- вот насчет потренироваться по тарелочкам - это да нужное дело -- а-- у -- а-- у-- а у меня нету не автомата не полуавтомата у меня тоз одни тоз давай посоревнуемся на природе-- выезд на вальдшнепа--- рябой-- тетерев-- вот она охота --- тарелочки- тарелочки--а у нас -- бутылочки-- бутылочки-- кто по чем стреляет--у меня столько бабок нету чтобы ездить по тарелочкам -- хотя езжу по калужской везде и даже в карелию выезжал ну по калужской дешевле-- и мне подходит -- вот медынь - вот - недельное - вот тарутино-вот- таруса-- эгей погуляем-- а отпуск только в октябре------- удачи---- :new_russian:

Ссылка на комментарий

Отстрелялся, всего чуть чуть меня отделило от утешительного приза :)

Сайга 20 не покатила ни с коллиматором ни с открытым прицелом. Из МР 155 было резултативнее, если бы играли в очко, я бы выиграл, набрал 21 %) из 60 %(

16 на первом стенде и всего 5 на втором, где по три мишени одновременно вылетало. Был первый раз на стенде. Интересно, но нифига не бюджетно. Патроны 1400, участи 1300, не считая тренировочной стрельбы для выбора основного оружия, с которым участвовал, бензина. Но периодически надо ездить тренероваться, перед сезоном особенно. С патроном, тарелкой, подачей, выстрел стоит 27 рублей, 7ка, 28 грамм, 12 калибра, 16 и 2о калибры 30 рублей, патроны дороже. Интсруктор 500р/час.

Ссылка на комментарий

Отстрелялся, всего чуть чуть меня отделило от утешительного приза :)

Сайга 20 не покатила ни с коллиматором ни с открытым прицелом. Из МР 155 было резултативнее, если бы играли в очко, я бы выиграл, набрал 21 %) из 60 %(

16 на первом стенде и всего 5 на втором, где по три мишени одновременно вылетало. Был первый раз на стенде. Интересно, но нифига не бюджетно. Патроны 1400, участи 1300, не считая тренировочной стрельбы для выбора основного оружия, с которым участвовал, бензина. Но периодически надо ездить тренероваться, перед сезоном особенно. С патроном, тарелкой, подачей, выстрел стоит 27 рублей, 7ка, 28 грамм, 12 калибра, 16 и 2о калибры 30 рублей, патроны дороже. Интсруктор 500р/час.

Я стал задумываться о своей машинке)))))

Но все равно Серега, постреляли проверили свои п.а

Ссылка на комментарий

Процентов на 90 будет 12 открытие. Приказ уже готов и на подпись пошел по цепочке. Маловероятно что изменят срок. Да я и не уверен что 19 будет лучше.

Уточните пожалуйста по срокам открытия в Калужской.
Ссылка на комментарий

Уточните пожалуйста по срокам открытия в Калужской.

Ничего конкретного пока нет. Приказ не подписан. Теперь по погоде.

Вчера отвозил снеж на летнюю стоянку- так снега в полях о.....ть. Такого количества для этого времени даже отец мой не помнит.

Поэтому скорее всего 19. Но повторю приказ вернули с подписи.

Ссылка на комментарий

Отстрелялся, всего чуть чуть меня отделило от утешительного приза :)

Сайга 20 не покатила ни с коллиматором ни с открытым прицелом. Из МР 155 было резултативнее, если бы играли в очко, я бы выиграл, набрал 21 %) из 60 %(

16 на первом стенде и всего 5 на втором, где по три мишени одновременно вылетало. Был первый раз на стенде. Интересно, но нифига не бюджетно. Патроны 1400, участи 1300, не считая тренировочной стрельбы для выбора основного оружия, с которым участвовал, бензина. Но периодически надо ездить тренероваться, перед сезоном особенно. С патроном, тарелкой, подачей, выстрел стоит 27 рублей, 7ка, 28 грамм, 12 калибра, 16 и 2о калибры 30 рублей, патроны дороже. Интсруктор 500р/час.

Перед сезоном обязательно. В прошлом году в своем коллективе провели весной похожие соревнование(тоже у Артура). Так вот те кто участвовал, отметили резкое улучшение точности стрельбы на тяге.
Ссылка на комментарий

Ничего конкретного пока нет. Приказ не подписан. Теперь по погоде.

Вчера отвозил снеж на летнюю стоянку- так снега в полях о.....ть. Такого количества для этого времени даже отец мой не помнит.

Поэтому скорее всего 19. Но повторю приказ вернули с подписи.

Да я тоже вчера звонил в Калужскую все в ужасе снега по самое не балуйся. А у нас в Москве снег херачит во всю.
Ссылка на комментарий

Если будет информация поточней не сочти за труд черкани пару строк . Заранее благодарен

Да не вопрос.
Ссылка на комментарий

Ничего конкретного пока нет. Приказ не подписан. Теперь по погоде.

Вчера отвозил снеж на летнюю стоянку- так снега в полях о.....ть. Такого количества для этого времени даже отец мой не помнит.

Поэтому скорее всего 19. Но повторю приказ вернули с подписи.

С такой погодой может и к 12 будет нормально. Счас дождики снег прибьют, плюсовая по ночам обещается. Думаю если 12 то нормалек будет. Главное чтобы холода не вдарили опять :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх