Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

Я не спецом! Сам весь исчесался уже! Лижбы с 15-го года только и честатся нам осталось, мож и не пройдет ничего. Хотя с последним веяньем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Ой. Да с поля теплый воздух в бок веет из леса холодком тянет, стоиш на закат смотриш. Весна запахи ручейки хрюканье за верхушками деревьев... :D

Вот сижу и думаю завою от нетерпения и тоски на работе не поймут ведь Сдадут в дурку :laugh:
Ссылка на комментарий

И вы таки правы что дома что на работе смотрят с опаской Им не понять они не любили :laugh::new_russian:

Того и гляди галапередол со спины всадят. :D

Ссылка на комментарий

на сайте администрации есть список охотпользователей, по нему можно соориентироваться на карте. карт угодий нет, кропе УОП, они тоже на сайте администрации.

Ссылка на комментарий

А что с Тулой? Снега под 3 этаж?

Изменено пользователем Oleg84
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там может быть территория нац парка Угра.. Эти уродцы подминают все больше и больше

Ссылка на комментарий

Как приятно ожил Калужский форум в ожидании весеннего сезона, обычно пара сообщений в месяц, а сейчас прям страницами ширится!!!

Наверное это только начало Скоро все активизируюся и не только Калужане
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как-то сидели с егерем на лавочке, и я спросил, мол, где мне валюша поискать.. ? ответ был прост "если сидеть тут, нигде не найдешь.." )) это был мне урок... с тех пор хожу.. ищу.. нахожу, с переменным успехом..

сложно сказать, где посидеть.. говорят в Спас-дем. бывает гусь.. в Мосальском бывает... в Боровском я сам видел той весной.. раньше за Обнинском садился.. вдоль Оки наверняка бывает..

Ссылка на комментарий

Да видел гусей под Спасом но на космическом расстоянии. Ну может где то по поймам рек и есть. Но местные добывают очень редко так как массового пролета нет. Я по этому и спросил может кто то знает где можно на него поохотится с долей уверенности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх