Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

А я вот чтойто не могу найти территории Юхновского охот участка!? причём нигде))))

В охотобществе все есть1 и карта тоже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомый сказал вчера гусей слышал в городе... Алексей. это не ты с манком по Ленина проезжал? :)

очень может быть )))) вчера и сегодня с манком на машине гоняю.. уже сам к себе готов подлететь )))

Ссылка на комментарий

Что гадать, гусь будет там, где поля сеют или на местах ночевки, но их надо знать. Мне то больше утка интереснее, откроюсь по ней, а автом за валюшом в Тверскую губернию рвану!

Ссылка на комментарий

По Угре гденибудь.

угу класный совет)))) добрейшей души человек))) езжайте пацаны на угру в кал обл, ну а то что вся угра в области нац парк и вам там на охоте ласты сплели, то звиняйте не знал я))))

Ссылка на комментарий

Сосед чего ругаешься ? Я же серьезно спрашиваю про гуся.Могу в замен предложить что нибудь интересное в других видах охоты.Пиши в личку встретимся потрещим.

Ссылка на комментарий

Кто же будет свои места открывать. Тем более гусятники соседей не любят, один вон в писал в другой теме, что носится по коллективам и проверяет кто каким номером стреляет, а ежели дробь очень крупная бьет морду. Клоуны!!!

На нашем месте в прошлом году об устроились какие то гонпники с ружьями, расстреляли всех чаек с чибисами набрали и уехали вот и говори потом где сидит гусь.

Ссылка на комментарий

а

Кто же будет свои места открывать. Тем более гусятники соседей не любят, один вон в писал в другой теме, что носится по коллективам и проверяет кто каким номером стреляет, а ежели дробь очень крупная бьет морду. Клоуны!!!

На нашем месте в прошлом году об устроились какие то гонпники с ружьями, расстреляли всех чаек с чибисами набрали и уехали вот и говори потом где сидит гусь.

а эти зачем им или сильно кушать хотели
Ссылка на комментарий

Ну может это и правильно свои места зачем открывать Одному втихаря ездить и тихо радоваться Только зачем тогда все сайты и форумы я думаю что не все такие Должны быть и нормальные люди а не жлобы

Ссылка на комментарий

Ну может это и правильно свои места зачем открывать Одному втихаря ездить и тихо радоваться Только зачем тогда все сайты и форумы я думаю что не все такие Должны быть и нормальные люди а не жлобы

на ганзе была куча объявлений о платной охоте на гуся. ганза рухнула, телефон остался... чел организует охоту на гуся, 3000 выход, чучела и т.п. его. если интересно кину в личку. ездил к нему на утку по осени, теперь места знаю :)

Ссылка на комментарий

а а эти зачем им или сильно кушать хотели

Вы бы видели сколько они выжрали, нам пришлось встать метров на 300 дальше них. Раскидали чучела, манки в зубы сидим, вдруг эти за собирались. Вот вот вечерняя тяга начнется, а эти уезжают, ну думаем туда вам и дорога, вдруг видим летит стая чибисов метров 100 от них. Тут такая кананада началась вообщем вдарили они из всех орудий. Смеху было, а представьте если бы они на вечер остались считай пропала охота.
Ссылка на комментарий

Ну может это и правильно свои места зачем открывать Одному втихаря ездить и тихо радоваться Только зачем тогда все сайты и форумы я думаю что не все такие Должны быть и нормальные люди а не жлобы

А у вас, что совсем хило со своими местами?
Ссылка на комментарий

на ганзе была куча объявлений о платной охоте на гуся. ганза рухнула, телефон остался... чел организует охоту на гуся, 3000 выход, чучела и т.п. его. если интересно кину в личку. ездил к нему на утку по осени, теперь места знаю :)

Конечно интересно
Ссылка на комментарий

Вы бы видели сколько они выжрали, нам пришлось встать метров на 300 дальше них. Раскидали чучела, манки в зубы сидим, вдруг эти за собирались. Вот вот вечерняя тяга начнется, а эти уезжают, ну думаем туда вам и дорога, вдруг видим летит стая чибисов метров 100 от них. Тут такая кананада началась вообщем вдарили они из всех орудий. Смеху было, а представьте если бы они на вечер остались считай пропала охота.

Ну вот почему то именно на гуся все мои выезды получались в компании именно таких артилеристов Любит народ выжрать и все обломать другим Столько можно написать клава сотрется По этому и хочется нормально съездить
Ссылка на комментарий

завтра позвоню в Калугу, поспрашаю. На сайте администрации тишина.

Какая у вас там погода, неушто до двенадцатого не растает, тем более в прошлом году снег еще лежал, а утва тянула хорошо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера прошла инфа на мооировском сайте и вчера же звонил в Калужскую егеря сказали что точно девятнадцатого

Это все разговоры. Где документальное подтверждение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх