Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Вот и правильно сделали что сдвинули. За окно смотрю и тихо о.....ю. Сегодня за ночь еще снежка добавило. Никак не хочет зима уходить.

Ошибиться по срокам при 16 днях охоты еще можно,пример прошлый год- первые 4-5 дней вообще было пусто,а потом 10 дней нормальной охоты. А вот когда этой охоты всего 10 дней и из них несколько вылетит по погоде- это не есть хорошо.

Нехотелось бы чтоб все дни "вылетели". У нас в подмосковье и при 16 днях, тяга было последнии 2-3 дня при холодной весне. А эта весна холодная.

Ссылка на комментарий

Что спорить и возмущаться САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОТКРЫВАЮТ это уже здорово :laugh: :laugh: :laugh::russian:

я за главное чтобы они несумели нас закрыть
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

язабыл как гон----в и как ко---в называть был в лесу я а х--у- е за что ты--милый платиш

Всмысле?

в смысле?? ))))) весеней гон... ?

Ссылка на комментарий

Всмысле? в смысле не чего не делается вообще а путевка 2500=3000 зайца нет лисы нет кабан дохнет с голоду а за рябчика столько платить ето идиотизм

Ссылка на комментарий

"Дар"-овский егерь тоже подтвердил, что открытие состоиться 19-го апреля.

Губернатор уступил натиску егерей :)

Ссылка на комментарий

Комрады, подскажите?

У тестя дача на границе Московской и Калужской обл.(зведочка на карте)

Меня интересует близ лежащий район (обвел красной линией).

Ну гуся выезжал уже в Волгоградскую, вот только приехали. Хотел на валюшу вечерком постоять, в выходные следующие. Где можно попробывать и к каму за путевкой обратиться?

Спасибо за понимание!

e59352349259.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуковский р-н

в красной зоне есть такой нас пункт Барсуки. там ласты склеют в течении минут. :) - заказник.. в обществе Жуковском вам все расскажут и границы, куда ходить нельзя, покажут.

Ссылка на комментарий

Жуковский р-н

в красной зоне есть такой нас пункт Барсуки. там ласты склеют в течении минут. :) - заказник.. в обществе Жуковском вам все расскажут и границы, куда ходить нельзя, покажут.

Дам вроде не заказник, а угодья отцов командиров.

ФСОшники охраняют, местные и то домой по пропускам ездеют.

Антоха, я когда то состоял в Жуковском обществе, могу телефон тебе скинуть егерей, где то был.

Ссылка на комментарий

Жуковский р-н

в красной зоне есть такой нас пункт Барсуки. там ласты склеют в течении минут. :) - заказник.. в обществе Жуковском вам все расскажут и границы, куда ходить нельзя, покажут.

Спасибо!

Дам вроде не заказник, а угодья отцов командиров.

ФСОшники охраняют, местные и то домой по пропускам ездеют.

Антоха, я когда то состоял в Жуковском обществе, могу телефон тебе скинуть егерей, где то был.

Игорян давай в скайпе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх