Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Обнинск и округа, на фазанчика не соберемся? В районе Рузы. Стоимость 1000р за голову. Обслуживание включено. Пока не из под собаки, загоном. Минимум 5 голов. На майские свободно, сегодня завтра можно забронировать. Кто едет? Я штуки 3-4 возьму.

Ссылка на комментарий

Быстро в этом году пролетела весенняя охота!!! Только и остались воспоминания и фоты.

post-12141-0-98382800-1367862418_thumb.jpg

post-12141-0-31115200-1367862438_thumb.jpg

post-12141-0-81309400-1367862446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну что Калужане,когда нам в лес то можно пойти поохотиться? одни говорят что 10 другие 17,кто нибудь знает точную информацию.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемому сообществу.

Если не сложно подскажите, пожалуйста, местечко в районе Малоярославца где можно преобрести путевку и поохотится на утку. Район для меня новый и толком ничего не знаю в тех местах.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем Привет !!!

Подскажите плиз...... где в Калужской можно поохотится на утку...... сам с Нар-Фоминского района.......

Буду примного благодарен за совет и помощь !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, стабильных мест особо нет.. Поэтому советовать тяжело.. Открытие было. По разным причинам, у всех по-разному прошло.. Обилие птицы было в Жуковском р-не.. С остальных районов не много восторга..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Пока на манок туго.. Шумовых видел..

Рановато.. Как листва начнет опадать, так самое то..

Ссылка на комментарий

у нас в Юхновском районе тоже самое целый день лазил по лесу штук 7-9 отзывались и всё только душу травили!!!

Кстати такой вопрос-я на рябых первый год хожу поэтому не очень с ними знаком подскажите в какое время дня лучше на них ходить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычно ходил в первой половине.. Причем не сильно рано.. Уже солнце начинает пригревать. Читал, что рябой поспать любит ) после обеда тоже можно, но активность не та..

Ссылка на комментарий

Первого числа, в восемь вечера, как только кончился дождь, а затем вышло закатное солнце, взял своего первого рябца!!! Шел очень агрессивно, подлетел с третьего отклика, пятерка свалила навзничь, даже не трепыхался. А вообще после открытия осенней у меня четыре утвы и один рябец. Как у кого похвастайтесь?!

post-15890-0-51392500-1378141365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у нас в Юхновском районе тоже самое целый день лазил по лесу штук 7-9 отзывались и всё только душу травили!!!

Кстати такой вопрос-я на рябых первый год хожу поэтому не очень с ними знаком подскажите в какое время дня лучше на них ходить?

Если не секрет (я тоже охочусь в Юхновском) в каком участке на рябца ходите?

Ссылка на комментарий

Если не секрет (я тоже охочусь в Юхновском) в каком участке на рябца ходите?

По дороге на Беляево есть деревушка Рубихино,вот по её окрестностям и брожу там много почти заросших дорог и я прям по ним!!!
Ссылка на комментарий

По дороге на Беляево есть деревушка Рубихино,вот по её окрестностям и брожу там много почти заросших дорог и я прям по ним!!!

Ясно, очень хорошие места, но я там не охотился еще. Далеко от моей деревни... ни пуха!

Ссылка на комментарий

Ясно, очень хорошие места, но я там не охотился еще. Далеко от моей деревни... ни пуха!

Спасибо! к чёрту!да что там далеко,Юхновский район он же маленький!!!)))
Ссылка на комментарий

Охренеть, без преувеличения Суходрев разлился больше чем весной, к реке в вейдерсах не подойти. Вся утка падала на середине сидит и бдит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх