Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Наш видеоотчет о весенней 2015.

Здорово ударили автопробегом :D

Сам в калужской два дня в нулях, но 11-го попал на тягу, каких давно не видел.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Кто нибудь владеет информацией о Хотисинском охотхозяйстве?

 

.... какой информацией?....

Ссылка на комментарий

.... какой информацией?....

Последняя информация о Хотисинском охотхозяйстве в интернете от 2011! Существует ли оно? Цены на путевки? Где находится?

Ссылка на комментарий

Последняя информация о Хотисинском охотхозяйстве в интернете от 2011! Существует ли оно? Цены на путевки? Где находится?

 

.... охотхозяйство стало частным.... база есть .... но, не про нашу честь..... охоты, только для друзей хозяина.... это то что мне известно... лет 10 тому назад, там частенько охотился....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Кто знает по срокам открытия весенней 2016 в Юхновском районе?

Изменено пользователем Сергей SSN
Ссылка на комментарий

Кто как говорит, но конкретно на данный момент даже охотоведы не знают, толи 2го то ли 8го, на следующей неделе думаю инфа появится

Ссылка на комментарий

Кто как говорит, но конкретно на данный момент даже охотоведы не знают, толи 2го то ли 8го, на следующей неделе думаю инфа появится

Ну вообще то, речь шла о 1 апреля или 8.  У нас открывают весеннюю с пятницы. Ваши охотоведы, наверное, не в курсе. А теперь уже ясно на 99 ,9 %,что  охоту откроют с 8 апреля. Постановление на подписи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продублирую сюда из другой темы:

Кто подскажет телефон Тарусского РООИР или РООИР рыб-ох общество ветеранов  правоохран. органов??? Те телефоны ( причем один и тот же телефон) что в интернете не отвечают! Буду 9.04 в районе д.Волковское. Где взять путевки и может кто подскажет поблизости  местечко где на вальдшнепа с собачкой постоять вечерок???

Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх