Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Костромской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Уважаемые коллеги,

Неужели ни у кого нет какой-нибудь полезной информации для меня по интересующим в посте 49 угодьям? :yes2:

Не углядел B) .

Угодья УОП. №2 примыкают к заповеднику. Пешком не бывал. Весной на лодке проезжал по Виге. Вот рыбалка на Понге хорошая это точно. Поеду в деревню спрошу мужиков что к чему.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    29

  • Александрыч

    29

  • vespass

    23

  • Поляк

    19

  • Экспертная группа

Кстати в тех краях охоту не открывают вовсе... Потому, что НЕ ЗАКРЫВАЮТ B):yes2:

Ссылка на комментарий
Кстати в тех краях охоту не открывают вовсе... Потому, что НЕ ЗАКРЫВАЮТ B):yes2:

Спасибо! Очень позитивная информация!

Но хочется всё по-правильному сделать: заехать в ДПР в Кострому, взять две путёвки в оба района...

Буду Вам очень признателен за дополнительную инфу по участку 1, между Вигой и Унжей.

Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Нет похоже никого с тех районов.

Вариант - узнавать контакты охотоведов и звонить им.

Вот тут посмотри http://maps.yandex.ru/?um=OAg60nUHeCNMAADR...EDF7U&l=map

Спасибо, Алексей,

Видел уже эту карту, но, увы, того, что меня интересует, там нет... Вот выясню досконально - тоже нанесу соответствующие координаты B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто охотился в этих местах?? И кто скажет какие здесь обшества есть и кординаты егирей и охотничих уодий??? Ищу охотника который мог бы мне разобраться... Желательно в Островском районе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто охотился в этих местах?? И кто скажет какие здесь обшества есть и кординаты егирей и охотничих уодий??? Ищу охотника который мог бы мне разобраться... Желательно в Островском районе!

отписал в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сами мы из Москвы, ездили раньше в Красное на уток, какой сейчас порядок получения лицензий? можно их получать на месте(в Красном) или надо получать в Костроме? (если в в Костроме, то где и какой режим работы на выдачу лицензий)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики подскажите на кого можно поохотить в конце октября - начале ноября, осталась ли у вас еще уточка? А то вот есть желание поехать, но не знаю есть ли смысл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики подскажите на кого можно поохотить в конце октября - начале ноября, осталась ли у вас еще уточка? А то вот есть желание поехать, но не знаю есть ли смысл.

Северки полно.

Опять же рябчик/тетерев/глухарь/лось/кабан никуда не делись.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В выходные удалось вырваться на Родину в Вохомский район, навестить родителей. Естественно ружьё не забыл. Правда сходить на охоту удалось в последний день. Добыл молодого тетерева .

поздняя осень

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные удалось вырваться на Родину в Вохомский район, навестить родителей. Естественно ружьё не забыл. Правда сходить на охоту удалось в последний день. Добыл молодого тетерева .

С полем молодца

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля ни че там снегу навалило.Че костромская белая какая????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля ни че там снегу навалило.Че костромская белая какая????

Сегодня пол дня снег шел, сейчас тает.

В районах скорее всего уже насовсем снег лег.

Ссылка на комментарий

В выходные удалось вырваться на Родину в Вохомский район, навестить родителей. Естественно ружьё не забыл. Правда сходить на охоту удалось в последний день. Добыл молодого тетерева .

С полем! Хорош.

Ссылка на комментарий

Все сегодня переобуваюсь.на шипы.

Саш, ведь в столице еще на прошлой неделе прошел День жестянщика, а ты что, все в экстрим играешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я просто не имел возможности ,и поэтому не ездил на далекие расстояния.

А теперь все нормуль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги из Костромы доброго здоровья... Брат по весне пригласил на весенний перелет.... как и когда можно приехать поохотится...с документами все в порядке...как у вас с путевками и где приобрести...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги из Костромы доброго здоровья... Брат по весне пригласил на весенний перелет.... как и когда можно приехать поохотится...с документами все в порядке...как у вас с путевками и где приобрести...

На первой странице этой темы:

Костромское Областное Общество Охотников и Рыболовов ассоциации РОРС

Адрес: ул. Гагарина 2А тел, (8-4942) 42-12-28

В Общедоступные угодья:

Департамент охотхозяйства Минсельхоз РФ Управление охоты

Адрес: ул. проспект Мира 128 тел. (8-4942) 45-34-61

Ну и по районам в УОП здесь список охотоведов с паролями и явками

http://dpr44.ru//ind...=Content&id=100

Как приехать - сесть и ехать.

Когда - в сроки охоты. Весенняя обычно открывается с последней субботы Апреля. Хотя чего там начудят с законами в этом году - никто не знает.

Где перелет... мы бы сами хотели бы узнать...

Гуся с каждым годом все меньше...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

На первой странице этой темы:

Костромское Областное Общество Охотников и Рыболовов ассоциации РОРС

Адрес: ул. Гагарина 2А тел, (8-4942) 42-12-28

В Общедоступные угодья:

Департамент охотхозяйства Минсельхоз РФ Управление охоты

Адрес: ул. проспект Мира 128 тел. (8-4942) 45-34-61

Ну и по районам в УОП здесь список охотоведов с паролями и явками

http://dpr44.ru//ind...=Content&id=100

Как приехать - сесть и ехать.

Когда - в сроки охоты. Весенняя обычно открывается с последней субботы Апреля. Хотя чего там начудят с законами в этом году - никто не знает.

Где перелет... мы бы сами хотели бы узнать...

Гуся с каждым годом все меньше...

C 1997 года езжу в Кадыйский район. Гуся меньше не стало, вот ДЯТЛОВ прибавилось. Выписывают разрешения в места где не пролетает даже, хотя рядом пустые гусиные места. Но там готовят охоту на июнь месяц на свинов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C 1997 года езжу в Кадыйский район. Гуся меньше не стало, вот ДЯТЛОВ прибавилось. Выписывают разрешения в места где не пролетает даже, хотя рядом пустые гусиные места. Но там готовят охоту на июнь месяц на свинов.

:) Наверное по одним тропинкам ходим, я тоже часто в Кадыйский езжу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх