Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Курской области


Denis

Рекомендуемые сообщения

и я тоже не возражаю,такими темпами можно будет собраться к пятнице,надо смотреть будет усё,на пару дней выходных ;)

Можно и собраться!!!Если у кого хоть один знакомый охотник есть ,чтоб узнать куда можно поехать,то вообще в легкую!!!Собрать форумчан в кучу всех желающих и поехать,хоть посмотреть на гуся этого)Я правда приеду из москвы только в ночь с четверга на пятницу...на сборы будет критически мало времени...
Ссылка на комментарий

да я б тоже метнулся наверно если б было к кому в Воронежскую

Главное знать куда,а жить то можно и в палатке!
Ссылка на комментарий

Душа поет :D

Да,красиво)А как я фанатею по соколиной охоте,так вообще ))Уже давно вызубрил все эти стихи)Но с тобуретки читать не буду,даже не просите!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто идет за помощью в Воронежскую ветку? ) тоже есть палатка и в основном что необходимо, и 12 спортпластовских чучалок ) и отпуск с 26 )

Ссылка на комментарий

Ну,что,парни,на открытии будем нервно покуривать,а из дичи будут только "летающие тарелки",и немного местного вальдшнепа. Хотелось-бы,что-бы было не так,но против природы и дуроломства чиновников не попрёшь.

Может,кто-то в курсе нововведений в ООиРе касаемо оплаты взносов и путёвок?

Для тех,кто совсем не в курсе,поясню.

Вариант,номер РАЗ:

Взносы+отработка=900руб,+покупать путёвки,как обычно.

Вариант,номер ДВА:

Платишь 2000руб,сюда входит взносы,отработка,и путёвки на три сезона(весна,осень,зима) и вроде-бы,даже "областные". В то,что ООиР,занимается благотворительностью,я не верю,потому,хочется понять,где кидалово....

Ссылка на комментарий

Ну,что,парни,на открытии будем нервно покуривать,а из дичи будут только "летающие тарелки",и немного местного вальдшнепа. Хотелось-бы,что-бы было не так,но против природы и дуроломства чиновников не попрёшь.

Может,кто-то в курсе нововведений в ООиРе касаемо оплаты взносов и путёвок?

Для тех,кто совсем не в курсе,поясню.

Вариант,номер РАЗ:

Взносы+отработка=900руб,+покупать путёвки,как обычно.

Вариант,номер ДВА:

Платишь 2000руб,сюда входит взносы,отработка,и путёвки на три сезона(весна,осень,зима) и вроде-бы,даже "областные". В то,что ООиР,занимается благотворительностью,я не верю,потому,хочется понять,где кидалово....

это в шестерке такая раскладка дел?
Ссылка на комментарий

Что,за шестёрка?

Общество охотников такое на красной площади есть.Членские взносы-трудоучастие и пр. гемор присуцтвует только у них на сколько я знаю...С Всероссийским билетом ни нужно ни взносов ни трудоучастия ни продления билетов.Пришел 400р. за путевку отдал и до свидания .А уж в каких угодьях охотиться ,выбирает каждый лично!Если не устраивают их условия,то всегда есть возможность от них отказаться и охотиться в ГРОФе ...
Ссылка на комментарий

Или я что-то не так понял с обществом и это ГРОФ вводит такие правила?

Ссылка на комментарий

Или я что-то не так понял с обществом и это ГРОФ вводит такие правила?

Нет,вводит ООиР.

В четверг пришёл продлять билет,а,мне предложили два варианта. Вариант с 2000 ,кажется интерестным и выгодным,однако "терзают смутные сомнения",что за благотворительность такая?

Ссылка на комментарий

Ну так то выгодно получается за две тысячи круглый год охотиться...

Ссылка на комментарий

Еще и районы все...

Интересное нововведение,хотелось бы поподробнее условия?По поводу охоты в Воронеже к среде надо будет уже решать всё и в пятницу утром выдвигаться,я на грузовой пятиместной газели,так что если будет несколько машин,могу загрузить кузов вещами,машину у меня можно оставить тоже во дворе частного дома,я правда в Белгороде.Легковая по любому нужна будет хотя бы еще одна для разведки,а газель оставим в лагере.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр я условия все узнал, все реально так сладко, в 2000 входят 3 сезона бесплатных путевок на всю область. Это общество у которого красный билет, не гроф короче. К вечеру товарищь должен уточнить по поводу Воронежа, сможет или нет... Хорошо бы для разведки полный привод, а не пузотерку...

Ссылка на комментарий

Юр я условия все узнал, все реально так сладко, в 2000 входят 3 сезона бесплатных путевок на всю область. Это общество у которого красный билет, не гроф короче. К вечеру товарищь должен уточнить по поводу Воронежа, сможет или нет... Хорошо бы для разведки полный привод, а не пузотерку...

я думаю можно б было и полный привод организовать если что)вечером в скайпе созвонимся обсудим детали
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати звонил разговаривал, по весенней я так понял если подписали им плевать уже что там с погодой творится, где птица...Девушка вот из этого общества у которого красный билет, сказала что проект готовят те кто на радищева 17 и что не будут они заморачиваться с переносами, а они повлиять не смогут

Ссылка на комментарий

Кстати звонил разговаривал, по весенней я так понял если подписали им плевать уже что там с погодой творится, где птица...Девушка вот из этого общества у которого красный билет, сказала что проект готовят те кто на радищева 17 и что не будут они заморачиваться с переносами, а они повлиять не смогут

Повлиять может начальник курскоблохотуправления,он на радищева только на втором этаже сидит .В том году ж перенесли охоту,за три дня до условного открытия...уже путевки давали ,мой брат взял и у него путевка была с шестого апреля,а охоту открыли 13-го
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повлиять может начальник курскоблохотуправления,он на радищева только на втором этаже сидит .В том году ж перенесли охоту,за три дня до условного открытия...уже путевки давали ,мой брат взял и у него путевка была с шестого апреля,а охоту открыли 13-го

Помню помню, обзванивали всех что перенесли охоту.

зы. смотри личку

Ссылка на комментарий

всем привет, я родом из курской области , касторенский район, буду рад познакомиться с охотниками земляками, возможно когда нибудь вместе удастся по охотиться

Ссылка на комментарий

всем привет, я родом из курской области , касторенский район, буду рад познакомиться с охотниками земляками, возможно когда нибудь вместе удастся по охотиться

Привет leooon !Так если хотел познакомиться ,то надо было имя свое написать!)Я смотрю ты со старого оскола зарегестрировался.Там сейчас живешь?
Ссылка на комментарий

Привет leooon !Так если хотел познакомиться ,то надо было имя свое написать!)Я смотрю ты со старого оскола зарегестрировался.Там сейчас живешь?

прошу прощения, меня Кирилл зовут, да последние три года жву в старом осколе
Ссылка на комментарий

прошу прощения, меня Кирилл зовут, да последние три года жву в старом осколе

Меня Женя.Ну вот и познакомились)А если с Юрой скооперируешся ,то еще и на охоту вместе сгоняем )
Ссылка на комментарий

Вчера ездили посмотреть вальдшнепа, стрельба стояла ка на утином открытии. Сегодня еду тоже, пошли они на..... со своими сроками. В Канышовском р-оне гусь прет во всю, и люди охотятся в открытую, егеря гоняли, но сейчас бросили и не трогают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх