Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Курской области


Denis

Рекомендуемые сообщения

спасибо,буду благодарен,а вот заполнить профиль что то не получается!)

Что не получается?
Ссылка на комментарий

Приветствую Жень и Саш!!!!Я работал как папа Карло :D ,ездили наши,взяли ,но мало.погода была экстримальная.Я завтра поеду за путевкой. ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую Жень и Саш!!!!Я работал как папа Карло :D ,ездили наши,взяли ,но мало.погода была экстримальная.Я завтра поеду за путевкой. ;)

Привет Юр! я вчера брал,народа ни кого нет вообще,сейчас через пару дней начнется ажиотаж!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Жень Юр :D я путевку в ГРОФ взял, в шестерке еще за тот год надо взнос заплатить чтобы на этот брать :blush2:

Юр, чего взяли то? Куда ездили? Больше конкретики :laugh: И кто вообще НАШИ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Открылись. Охотился в Озёрских садах, их к стати скоро опять закроют. Выстрелов было слышно много. Но большинство вдоль речки, Столько подсадных в районе нет. Браконьерят гады. Вальдшнеп был! Но в связи с лиричностью состояния :russian::D ! Бездарно был промазан! Пусть живёт! Праздник всётаки. Гуся не слышал. Стайки уток пролетали. Вечером попробуем в лес на просеку. НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Ссылка на комментарий

Ура! Открылись. Охотился в Озёрских садах, их к стати скоро опять закроют. Выстрелов было слышно много. Но большинство вдоль речки, Столько подсадных в районе нет. Браконьерят гады. Вальдшнеп был! Но в связи с лиричностью состояния :russian::D ! Бездарно был промазан! Пусть живёт! Праздник всётаки. Гуся не слышал. Стайки уток пролетали. Вечером попробуем в лес на просеку. НИ ПУХА НИ ПЕРА!

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все молчат, наверно и рассказать то нечего ((( Я в субботу взял несколько селезней чирков трескунков, в воскресенье 1 крякового селезня........ и видел как из двух двоек мужик выбил по 1 гусю (на болотах) - не одного не нашел, если в субботу до обеда гусь хоть как то летал метрах на 150 и ими можно было хоть по любоваться, то в воскресенье пусто..... все оч печально (((((((

Ссылка на комментарий

  1. Привет Друзья)Из отписавшихся открылся лучше всех очевидно только я)Селезней убил штук шесть,одного вальдшнепа и пару раз наперлись на меня гуси.Был в конышевском р-оне там в некоторых местах держался нетронутый гусь.Егеря там браконьерить не давали,вот он и дождался открытия.Место было трудовое но мое трудолюбие и выдержка не остались без награды.Утреннюю зорю по незнанке местности я прос...л.Сгонял за забродником и после обеда забурился в самое логово.Лезть пришлось метров 500 по комышу и грязюке по самые бубенцы,а потом еще часов 5 ожидания ...Чуть не крякнул там :blink: От утренней зори гусь в восторге не был и к вечерней заре его там уже почти не было, а тот что был шел весь верхом. Наперлись три раза,первый раз как в сказке ,метров сорок,штук 20 )Душевный дуплет и пара белолобых закинув голову на спину ,резко изменив угол полета устремились к земле. До сих пор не пойму ,чего не осушил свою пятизарядку,а попер собирать битых,возможность убить еще была.Ну значит не судьба,пусть живут)Второй раз налетели метров семьдесят,штук 30 первый выстрел гусь,второй промах.Был еще налет на такой же высоте 3 шт. раз стрельнул,по корпусу хряпнул,на крыльях сложился и метров на 200 в камыш ушел.Найти его там было не реально и больше стрельбой космонавтов я решил не заниматься,а хорошо больше ничего ни налетело :( Итог 3 белолобых.Из нашей команды больше ни кто ни чего ни убил.Но праздник был отмечен хорошо :russian: ВСЕМ НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

Ссылка на комментарий

Друзья,могу продать стадо подсадных за не дорого 4 т. русских рублей)три утки и селезень.Моих подсадных перерезала спаниелька осенью.Но мир не без добрых людей и мне привезли два стада.Сидят отдельно от селезней,чтоб можно было охотиться...На охоте небыли,не зорил их ,по этому не знаю их рабочих качеств.Но кровь хорошая,от моих уток.Если даже весной вертуозных уток не выскочит,то осенью отберете из молодняка ...Мне просто за ненадобностью столько!У брата есть две отлично работающие утки,с ними и охотимся,а эти сидят без дела,а резать жалко....Весна же.)Стадо разбивать не буду.Так что если кому надо ,то 4 головы и ни как по другому.

Ссылка на комментарий

Женя, сейчас сажать некуда в планах на июль - август! Во дворе токмо гараж!

Ну,как будет место,я тебе помогу обзавестись подсадками,так,что не спеши !)Наверняка есть люди желающие завести диких уток и место есть,а где взять не знают....Вот как нам найти друг друга?)На рынок тащить продавать не мое,из знакомых кто хотел завести ,всем уже дал,а резать жалко.Ну,я думаю найду им нового хозяина)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра зайду в "Охотник" дам объяву.

Сегодня с полем! Да с каким! Нашли новое место, за вечер более штук 12-15 кряхтунов протянуло! Дорогого стоит! В ягдаш тоже положить получилось, но такое количество- не каждый раз! Завтра естественно туда! Да, сегодня слышали гусей, но далековато шли, слышать- слышали, а видеть нет.

Ссылка на комментарий

Завтра зайду в "Охотник" дам объяву.

Сегодня с полем! Да с каким! Нашли новое место, за вечер более штук 12-15 кряхтунов протянуло! Дорогого стоит! В ягдаш тоже положить получилось, но такое количество- не каждый раз! Завтра естественно туда! Да, сегодня слышали гусей, но далековато шли, слышать- слышали, а видеть нет.

С полем!!!Я тоже был сегодня на тяге,но только как турист!)Взял с собой барбоса первый раз,чтоб не испугать не стал стрелять,а возможность была)Ну ни за этим я в лес хожу)Пусть живут)))
Ссылка на комментарий

Привет Жень и Саш!Я поохотил успешно,отписался на Белгородской ветке!Вас ребята с полем!

Спасибо Юр!Я тоже успешно отстрелялся )))Тебя тоже с полем!!!Глянул на твои трофеи,молодчага,что тут скажешь!!!
Ссылка на комментарий

По осени надо будет по любому организовать совместный выезд....... ;)

я только за!!!
Ссылка на комментарий

То же отчитаюсь. на открытие был в Беловском районе. Лет был слабый, но одного белолобого сбить удалось! Подскажите как можно сбросить фото?

post-22291-0-95543200-1397230337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

лишь бы только не за голодовку.......... :D

Не, Юр!Я кишкоблуд страшный!!! люблю вкусно поесть и по этому умею готовить !!!Так,что со мной рядом с голоду не пропадешь и на диете сидеть не будешь!)Так,что не переживай!)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх