Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Курской области


Denis

Рекомендуемые сообщения

Неа Жень) а что там у нас с утиной, не перенесут? никаких предпосылок нету?

Так за дождило ж кругом,я думаю не будут переносить...в москве что вчера лил проливенный,что сегодня идет местами....
Ссылка на комментарий

А где это Полевая?И в какое охотхозяйство входит?

Где,можно посмотреть на яндекс карте,а в хозяйство входит от шестерки. красная площадь 6 можно путевку взять...
Ссылка на комментарий

Жень и спасибо что рассказал про гостевую!!!

Всегда пожалуйста !)
Ссылка на комментарий

Ну,что Санек,что,ни кто инициативы не проявил на совместную охоту поехать,да???

Мы пока стратегию выстраиваем! Но обязательно приедем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы хоть поясняйте что дают для того у кого собаки есть. А так с 16 у вас в области...

Да все всем понятно, выше писалось что открыли уже охоту с собачками по всей области...

и дают путевки НА УТКУ ДЛЯ ВСЕХ с 16.08....

Начали давать путевки на утку в районах,

вчера взял в ОУОП и в ООО.

Тоже взял сегодня путевку на утку к себе в район, с 16.08.14 по 15.11.14

Ссылка на комментарий

Вы хоть поясняйте что дают для того у кого собаки есть. А так с 16 у вас в области...

Уважаемый,что и в чьем посте Вам не понравилось???Русским языком по русски написано ,что :дают уже на утю.

О каких собаках Вы ведете речь?

Ссылка на комментарий

Мы пока стратегию выстраиваем! Но обязательно приедем!!

Приезжайте конечно) :drinks:
Ссылка на комментарий

Уважаемый,что и в чьем посте Вам не понравилось???Русским языком по русски написано ,что :дают уже на утю.

О каких собаках Вы ведете речь?

Мне так пояснили что для охотников с собаками есть льгота, выдают путёвки раньше чем остальным, а на утю обещают открыть 16ого.

Ссылка на комментарий

Мне так пояснили что для охотников с собаками есть льгота, выдают путёвки раньше чем остальным, а на утю обещают открыть 16ого.

Вам, все абсолютно правильно пояснили !!!Счастливчики,у которых есть подружейные собаки,охотятся уже как с пол недели...Для всех остальных же,сезон откроется с 16-го числа,если МЧС не поднимет шумиху,в связи с пожароопасным положением в лесах,полях и болотах...Путевки же ,уже дают и все желающие могут их получить сейчас,чтоб потом не стоять в стометровых очередях...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Счастливчики" охотятся на полевую, а болотную у них украли, с 16-го откроется по водоплавающей!

Ссылка на комментарий

"Счастливчики" охотятся на полевую, а болотную у них украли, с 16-го откроется по водоплавающей!

Алексей,полностью с тобой согласен!!!На первую половину на конец июля и на первую половину августа ,выпадает массовый пролет дупеля.А большинство Курских охотников ,к сожалению,даже и не знают,что это за зверь такой)))
Ссылка на комментарий

Во я щняги написал=)))На конец июля и на первую половину августа я хотел сказать )))Крыша едет кажись уже :blink:

Ссылка на комментарий

Привет Землякам !!!

А где хоть утка есть в Курской области..куда скататься можно...???

Звонил своим со Льговского района..... вутки нет..... всё по высыхало.....

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Привет Землякам !!!

А где хоть утка есть в Курской области..куда скататься можно...???

Звонил своим со Льговского района..... вутки нет..... всё по высыхало.....

Спасибо !!!

Бог знает,что там твориться в угодьях...Я сам не был на болоте уже как год скоро.Во льговском р-оне - конышевском .Иванчиково -Ольшанка.Это по правую сторону р.Прутище Там торфяной добычей занимались раньше,вот на карьерах там пересохнуть не могло ни чего...Там хорошее болото и утка там была раньше.Сейчас точно сказать не могу.По левую сторону той же реки Ширково когда-то знаменитые угодья...!думаю,что во льговском р-оне сейчас лучше ничего не найдешь.И вообще,у реки прутище красивейшая пойма!!!Я думаю там не сложно найти место где поохотиться)
Ссылка на комментарий

Опять искал и не нашел постановление нашего губернатора на осеннюю охоту 2014г. А это значит что закрытых територрий нет, дней покоя тоже нет.

Ссылка на комментарий

блин,ездили сегодня в Горшечное за путёвками на уточку........охренеть!для жителей Курской обл путёвка стоит 600р,для всех остальных 1200.не кислый "прикур"!

Ссылка на комментарий

Опять искал и не нашел постановление нашего губернатора на осеннюю охоту 2014г. А это значит что закрытых територрий нет, дней покоя тоже нет.

Да,вроде-бы всё есть

http://adm.rkursk.ru...%EE%F5%EE%F2%E0

4.1. Запретить (УОП)

охоту по понедельникам, вторникам, средам, четвергам по 11 сентября 2014 года включительно;

5.1.1. Запретить (ОООиР)

охоту по вторникам, средам, четвергам до 11 сентября 2014 года включительно

http://adm.rkursk.ru...14+%E3%EE%E4%F3

Изменено пользователем ямщик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин,ездили сегодня в Горшечное за путёвками на уточку........охренеть!для жителей Курской обл путёвка стоит 600р,для всех остальных 1200.не кислый "прикур"!

Это наверное в ООиРе путевки так стоят,у них для "чужих" всегда дороже,особенно если у охотника только билет ОБЕФО.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх