Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Курской области


Denis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В субботу был за Полевой, результат нулевой. А вчера были в Медвенском р-не Николаевка. Стаю куропаток поднимали три раза, но им вчера везло

С полем, Роман! А я вчера тоже прогулялся по полям, оврагам, в лесу душу отвел... просто стоял и наслаждался! Ещё попугал мужиков из соседнего района. Разбирали солдатские постройки и я к ним подошёл с вопросом "Разбираете?", перед этим конечно официально поздоровавшись. Не знаю за кого они меня приняли сначало (лесника или охотника), но так начали оправдываться, что вот все разбирают и мы решили, первый раз типо :D ну а мне то какая разница, я охотник и главное чтобы живые деревья не пилили ;) .

Ссылка на комментарий

Плюс! Но можешь пойти соучастником :D !

И то верно :D тут как в психиатрической больнице: кто раньше халат надел - тот и доктор! :D

Ссылка на комментарий

И то верно :D тут как в психиатрической больнице: кто раньше халат надел - тот и доктор! :D

Какой-то сегодня вечер веселый)Белгородскую ветку прочел,там парни отжигают до слез)У нас тоже сегодня на позитиве парни)
Ссылка на комментарий

Привет всем. Подскажите у нас в городе кто нибудь воронением стволов занимается?

Привет)да по воронят конечно,но не факт,что будет лучше заводского...мне насадку на ствол пневматики выточили и поворонили,так до качества воронения самого ствола далеко!!!А что ты воронить собрался?Ружье ж как я понял у тебя новое и дорогое...
Ссылка на комментарий

Привет)да по воронят конечно,но не факт,что будет лучше заводского...мне насадку на ствол пневматики выточили и поворонили,так до качества воронения самого ствола далеко!!!А что ты воронить собрался?Ружье ж как я понял у тебя новое и дорогое...

Это не мне. Знакомый попросил узнать. Он с техникой не дружит и интернет для него роскошь

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Юлечка,Вы заметно оживили тему "Охота в Курской области"Теперь к нам даже парни с соседних областей поздороваться заходят)А я то глупец думал,что нашу тему даже не читает ни кто)Так,пяток человек Курских и все)А оказывается вон оно чё!) :D :D :D Ну,Вы ж не пропадайте теперь :57: )Хотя бы периодически поднимайте тут кипишь ))) :D Мы Вам про охоту что нить расскажем :hunter: а Вы нам о том,как трудно хрупкой Фее,тяжелое ружье таскать :angel:
Ссылка на комментарий

Юлечка,Вы заметно оживили тему "Охота в Курской области"Теперь к нам даже парни с соседних областей поздороваться заходят)А я то глупец думал,что нашу тему даже не читает ни кто)

Женя, ты смотри, а то так вся ветка ЦФО будет общаться в теме Курской области, :D

Ссылка на комментарий

Женя, ты смотри, а то так вся ветка ЦФО будет общаться в теме Курской области, :D

Ничего страшного!)Мы люди гостеприимные,будем всем рады :D
Ссылка на комментарий

Ну почему тяжелое, ружье у меня замечательное, легкое, как раз для женщин, жалко редко получается на охоту сходить :( , ружье есть, собака есть а возможности выбраться из дома нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну почему тяжелое, ружье у меня замечательное, легкое, как раз для женщин, жалко редко получается на охоту сходить :( , ружье есть, собака есть а возможности выбраться из дома нет.

Аналогично! Здесь в основном те которым охоты не хватает! Кому бог времени для охоты даёт больше, они "клавотоптанием" не мучаются!

Будем рады общению на просторах форума! Бог даст и в поле свидимся, В мае сезон настанет, собачек в поле поведём на испытания, состязания. выставки! Встретимся, было бы время, здоровье и желание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх