Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Курской области


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В Орле ИСПЫТАНИЯ. Извиняюсь за дезу.

Не попадаю ни там. ни там, хотя хотелось- по утке не оценены (хотя работаем и довольно неплохо), всё откладывал, а теперь течка- доступ на мероприятия ближайших 10 дней закрыт.

Ссылка на комментарий

В Орле ИСПЫТАНИЯ. Извиняюсь за дезу.

Не попадаю ни там. ни там, хотя хотелось- по утке не оценоны (хотя работаем и довольно неплохо)7, всё откладывал, а теперь течка- доступ на мероприятия ближайших 10 дней закрыт.

испытания прошли нормально правда из за сильного дождя многие не поехали 14.08 будут состязания на которых можно пострелять. 08.08 открытие охоты в орле, у нас с 15.08 путёвки дают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра на ОХОТУ!!! Путёвки получены! Цена-650р. с 5.08 по 31.12- полевая дичь! (охренеть приколы), с 15.08 по 30.11- За 2 тыр. годовых- болотно-луговая, полевая и водоплавающая- на один периуд времени-ДВЕ путёвки на одно и тоже- БРЕД!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перепел будет жирным к концу августа, сейчас встречается много поршков, молодых, поэтому бьём далеко не каждого- пара за утреннию зорю- вполне достаточно, тем более, что на собу немогу давать полную нагрузку, да и охота шла около часа- ветер ва 5:30, а к семи уже на работу... Но открытие СОСТОЯЛОСЬ!!!!

Вот на пролётном можно и оторваться- это ТО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хвастайтесь, жирными перепелами.

Только перепелами можно хвастаться,или курочки по крупней тоже годятся?

7b639477a6e7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Брянская обл.граница с Белоруссией

Женя, с полем!
Ссылка на комментарий

Народ кто точно знает, охота открыта каждый день или нет, особенно в Курскоблохотуправлении, то есть угодья общего пользования? И где можно ознакомиться с закрытыми территориями, а то задолбали меня Дмитриевские егеря с самоуправством.

Ссылка на комментарий

Ооо с границами территорий советую сразу написать запрос через сайт госуслуг в департамент природопользования, а так слушать кто что сказал не вариант. Я сам лично получил официальный ответ заказным письмом с Белгорода, скопировал и теперь смело могу тыкнуть любому кто скажет мне что там охотится нельзя!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх