Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Липецкой области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Hunter-48,

Кто подскажет как обстоят дела с гусем, в каком районе можно поохотить, номера тел. охот хозяйств

Могу лишь подсказать, что самые лучшие районы по пролету гуся Усманский и Добринский.

В остальном помочь увы не могу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hunter-48

    41

  • соловей

    27

  • глущ

    17

  • Voha74

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Могу лишь подсказать, что самые лучшие районы по пролету гуся Усманский и Добринский.

В остальном помочь увы не могу.

 Данную информацию полностью подтверждаю. Еще вроде Данковский район.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никто не напишет,в тот год пытались,никто не сдаёт смачные места, если сам в разведку не поедешь.Сколько писали на форуме где в рязанской по охотить на гуся,нолевой ответ.Или район пишут ,и ищи ветра в поле.

Ну а почему бы самим на разведку не съездить,

очень интересное занятие.

Мы перед открытием неделю с полей не вылазием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а почему бы самим на разведку не съездить,

очень интересное занятие.

Мы перед открытием неделю с полей не вылазием.

Вот и ездили и находили где гуси есть,теперь не спрашиваем.Интересное занятие,но в чужих краях без местых,не чего не найдёшь,если местные жители и охотники подскажут.А так орентир канонада стоит значит что-то летает там.

Ссылка на комментарий
Ну а почему бы самим на разведку не съездить,

очень интересное занятие.

Мы перед открытием неделю с полей не вылазием.

В основном так и делаю, я не прошу отдать лакомый кусок, но в связи с ограниченным колличеством времени хочется собрать нимного информации. Не знал что номера тел. охотхозяйств являются сов.секретной информацией.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В основном так и делаю, я не прошу отдать лакомый кусок, но в связи с ограниченным колличеством времени хочется собрать нимного информации. Не знал что номера тел. охотхозяйств являются сов.секретной информацией.

Да нет у меня этих тел.номеров :)

Не охотил я там - далековато эти районы от меня. Местными гусиками обходимся.

Хоть маловато их у нас, но рядом - почти каждый день в сезон после работы до полуночи караулим :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и ездили и находили где гуси есть,теперь не спрашиваем.Интересное занятие,но в чужих краях без местых,не чего не найдёшь,если местные жители и охотники подскажут.А так орентир канонада стоит значит что-то летает там.

Дружище,соберешься в наши края,звони.

Покажу все что знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу лишь подсказать, что самые лучшие районы по пролету гуся Усманский и Добринский.

В остальном помочь увы не могу.

Планирую на гуся поехать как раз в Усманский район.. но получится только на выходные, как бы узнать поточнее места? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Планирую на гуся поехать как раз в Усманский район.. но получится только на выходные, как бы узнать поточнее места? :)

При всем желании Вам помочь - точно увы не знаю :) .

И знакомых там хороших нет у кого можно было бы достоверную информацию получить.

Попробую пробить информацию у товарищей. Если что обнадеживающее узнаю сообщу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При всем желании Вам помочь - точно увы не знаю :) .

И знакомых там хороших нет у кого можно было бы достоверную информацию получить.

Попробую пробить информацию у товарищей. Если что обнадеживающее узнаю сообщу.

У меня просто крестный из Липецка, сейчас у меня в гостях он. В пятницу уезжает домой, дал ему задание разведать поля и поспрашивать у местных охотников. Просто уже объяснял, придется ехать только на пару дней(выходные), времени не будет заниматься поиском. Если будет какая информация, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище,соберешься в наши края,звони.

Покажу все что знаю.

Огромное спасибо ,объязательно позвоню,если занесёт ваши края..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня просто крестный из Липецка, сейчас у меня в гостях он. В пятницу уезжает домой, дал ему задание разведать поля и поспрашивать у местных охотников. Просто уже объяснял, придется ехать только на пару дней(выходные), времени не будет заниматься поиском. Если будет какая информация, буду очень признателен.

Я постараюсь помочь. Русские на войне своих не бросают. Поднял пол области на ноги , ловите:  

кузнецов владимир  николаевич  

валентин дмитрич                      

петр михайлович                                 Кто из них кто, в душе не знаю. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, спасибо большое.

Я так понял это телефоны егерей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, спасибо большое.

Я так понял это телефоны егерей?

Кузнецов Владимир Николаевич

Если мне не изменяет память, то это по моему председатель Усманского ООиР.

Думаю вот он действительно сможет Вам реально помочь по рекогносцировке на местности.

Ссылка на комментарий
Кузнецов Владимир Николаевич

Если мне не изменяет память, то это по моему председатель Усманского ООиР.

Думаю вот он действительно сможет Вам реально помочь по рекогносцировке на местности.

Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
У меня просто крестный из Липецка, сейчас у меня в гостях он. В пятницу уезжает домой, дал ему задание разведать поля и поспрашивать у местных охотников. Просто уже объяснял, придется ехать только на пару дней(выходные), времени не будет заниматься поиском. Если будет какая информация, буду очень признателен.

Планирую ехать тоже на короткий срок, если еще будет какая информация прошу поделиться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Подскажите пожалуйста в Липецкой области охоту не собираются переносить???Открытие бедет 20-го марта???

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4215&st=20

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Подскажите пожалуйста в Липецкой области охоту не собираются переносить???Открытие бедет 20-го марта???

Сегодня созванивался с охотниками из г.Чаплыгина у них всё ровно с открытием!!!!Я 19 выдвегаюсь!!!! :o

Ссылка на комментарий
Сегодня созванивался с охотниками из г.Чаплыгина у них всё ровно с открытием!!!!Я 19 выдвегаюсь!!!! :o

Я стартую 22 поеду на недельку в Добровский район)!Сколько путевка примерно стоит в Липецкой области??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как в Липецкой погода? Как поля вскрылись снег тает ? Очень нужна инфа к размышлению

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня созванивался с охотниками из г.Чаплыгина у них всё ровно с открытием!!!!Я 19 выдвегаюсь!!!! :diablo:

КАК Грится!!!НИ ПУХА!!! НИ ПЕРА!!!  :huh:  СУДЯ по прогнозам,то у вас еще морозы со снегопадом не ЗАКОНЧАТСЯ!!!ОЧЕНЬ мудрейшее и умнейшее РЕШЕНИЕ приняли ЛИПЕЦКИЕ ЧИНОВНИКИ!!! 

А мы,через пару недель,аккурат мимо вас проезжать будем в ВОРОНЕЖСКУЮ,почти на границу с РОСТОВСКОЙ.К стати она НАМНОГО ЮЖНЕЕ находиться!!!!Там наши друзья,наоборот отзвонились,что охоту переносят с 27 марта на начало АПРЕЛЯ!!!!Липецкая область похоже ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!  :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Как в Липецкой погода? Как поля вскрылись снег тает ? Очень нужна инфа к размышлению

Насчёт снега незнаю!!! А еду так как отпуск месяц с 19!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
КАК Грится!!!НИ ПУХА!!! НИ ПЕРА!!! :lol: СУДЯ по прогнозам,то у вас еще морозы со снегопадом не ЗАКОНЧАТСЯ!!!ОЧЕНЬ мудрейшее и умнейшее РЕШЕНИЕ приняли ЛИПЕЦКИЕ ЧИНОВНИКИ!!!

А мы через пару недель,аккурат мимо вас проезжать будем в ВОРОНЕЖСКУЮ.К стати она НАМНОГО ЮЖНЕЕ находиться!!!!Там наши друзья,наоборот отзвонились,что охоту переносят с 27 марта на начало АПРЕЛЯ!!!!Липецкая область похоже ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!! :diablo::lol::lol:

Насчёт 27 нечего сказать не могу!!! Но 19 буду там сразу как точнее буду знать и видеть по числу и по погоде ОТПИШУСЬ!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх