Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Московской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня в полдень товарищ позвонил и доложился (похвалился) - на Раменских полях в пойме реки-Москвы взял пару гусиков. Говорит было два хороших налёта - вот и не упустил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KENTAVR

    10

  • СкОл

    9

  • surok332

    8

  • Scout72

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Доброго вечера.

Может есть у кого информация по Белоомуту. Как там?

Думаю нормально -только разлива вроде пока нет Ты только возле Ловец и Окского не тусуйся а найди место по спокойней по глуше и удача посетит тебя :)

Ссылка на комментарий
Думаю нормально -только разлива вроде пока нет Ты только возле Ловец и Окского не тусуйся а найди место по спокойней по глуше и удача посетит тебя :)

Спасибо. Завтра выдвигаюсь. И до воскресения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. Завтра выдвигаюсь. И до воскресения.

Сейчас читал про дома погорельцев в Моховом -пишут что разлив есть -если так то полей мало и на нормальные поля в районе Дединово не проехать - хотя журнашлюхи могут и брехать - вообщем Не пуха Не пера

ps Завтра тоже стартую и до Пасхи . говорят во Владимирской шулюм из гуся варят и лещей коптят -надо бы проверить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас читал про дома погорельцев в Моховом -пишут что разлив есть -если так то полей мало и на нормальные поля в районе Дединово не проехать - хотя журнашлюхи могут и брехать - вообщем Не пуха Не пера

ps Завтра тоже стартую и до Пасхи . говорят во Владимирской шулюм из гуся варят и лещей коптят -надо бы проверить :)

В четверг поеду проверять.

Ссылка на комментарий
Сейчас читал про дома погорельцев в Моховом -пишут что разлив есть -если так то полей мало и на нормальные поля в районе Дединово не проехать - хотя журнашлюхи могут и брехать - вообщем Не пуха Не пера

ps Завтра тоже стартую и до Пасхи . говорят во Владимирской шулюм из гуся варят и лещей коптят -надо бы проверить :)

Спасибо. Не пуха Не пера.

Ссылка на комментарий

Приехал из Белоомута. Сидели в лугах на гуся. Основная масса гуся шла рядом с руслом Оки или на кислороде.

Хреново.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был вчера на даче, в районе Электрогорска. Вышел вечером покурить из дому на улицу. Сижу, пускаю дым и слышу знакомые голоса :huh: . Поднимаю голову и вижу гусяк кусей голов в 50-60 на высоте 100-150 метров, а минут через пять-семь пару кряковых на выстреле.

Поскорей бы август. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет подскажите где можно охотитца в щёлковском р-не или ближайщих р-ах.Так как купил квартиру в посёлке Свердловский а где охотитца пока не определился.Всем заранее спасибо.Буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет подскажите где можно охотитца в щёлковском р-не или ближайщих р-ах.Так как купил квартиру в посёлке Свердловский а где охотитца пока не определился.Всем заранее спасибо.Буду рад любому совету.

Дружище я сам со Щёлково но порадовать тебя не могу т.к по месту езжу только на утку которой здесь тоже маловато ,а так во Владимирскую обл.к товарищу с нашего форума.Но можно попробовать в долголуговское охот хозяйство и п.Фряново там говорят кабана много но я там не был.

Ссылка на комментарий

ВОВИК спасибо за информация но для начало можно и по утке попробовать .А во Фряново там што болота или речка.Просто не всегда получаетца выбротца в родные места я сам с Иванова там без проблем есть куда сьездть.поэтому и пробиваю где можно поближе сходть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

леший1973, Во фряново охота на кабана там лес по деньгам сколько не знаю а на утку осенью можно за фрязино съездить.Даст бог съездим в сезон.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброй охоты.

Может кто подкинет идейку, куда можно съездить на утку по по Горьковке, примерно в район Павлово-Посада +- 20км.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Небольшой фотоотчёт. Воинское охотхозяйство рядом с Алабино, Нарофоминский р-он.

И какие результаты? ...если не секрет...

Ссылка на комментарий
И какие результаты? ...если не секрет...

Присоединяюсь к вопросу...

И еще: с кем дело иметь? с Жаном Антоновичем?

Ссылка на комментарий
И какие результаты? ...если не секрет...

Да результатов, пока, одна утка. Опыта маловато. Охочусь только первый сезон. За 10 лет в Армии привык стрелять только по неподвижным мишеням. Вот и тренирусь стрелять с упреждением. А так утка есть.

Ссылка на комментарий
И еще: с кем дело иметь? с Жаном Антоновичем?

Там егерь Валера,связался с ним по телефону. Он прямо в поле приехал, выписал путёвку.

Ссылка на комментарий
Там егерь Валера,связался с ним по телефону. Он прямо в поле приехал, выписал путёвку.

Скинь телефончик, если не секрет

Ссылка на комментарий
Скинь телефончик, если не секрет

Я звонил на личный мобильный. Узнаю у него служебный телефон, обязательно скину.

Ссылка на комментарий
Я звонил на личный мобильный. Узнаю у него служебный телефон, обязательно скину.

Пожалуйста, пожалуйста, очень было бы интересно завладеть контактами.

Ссылка на комментарий
Там егерь Валера,связался с ним по телефону. Он прямо в поле приехал, выписал путёвку.

Расскажи про место "в двух словах поподробнее"))) про место. У меня дача прямо у полигона, но я никогда там не был. Ну, кроме как в детстве лет эдак сорок назад))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх