Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Орловской области


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

В Орловской облости я считаю самые хорошие охот угодия это-отрадинские отчасные, макеевские пруды это по перу, а на зайчика нетак давно мотались в красную звезду ! если кто знает места пишите буду рад по гулять по новым угодиям. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

MC-TIM, Denis, Здравствуйте земляки! Я понимаю что мои вопросы не по теме, и флудить мне совсем не хочется. Но нету и часа как я зарегистрировался на форуме, и боюсь просто заблудится. Я что хочу узнать: как у нас на Орловщине обстоит дело с охотой? Как, а главное где получить все необходимые бумажки? В какое охот общество посоветуете вступить? Ну и конечно где и какое ружье приобрести для новичка?

За ранее огромное спасибо, и еще раз извените.

:pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, Denis, Здравствуйте земляки! Я понимаю что мои вопросы не по теме, и флудить мне совсем не хочется. Но нету и часа как я зарегистрировался на форуме, и боюсь просто заблудится. Я что хочу узнать: как у нас на Орловщине обстоит дело с охотой? Как, а главное где получить все необходимые бумажки? В какое охот общество посоветуете вступить? Ну и конечно где и какое ружье приобрести для новичка?

За ранее огромное спасибо, и еще раз извените.

:)

Николай для начала оставьте в теме все о себе информацию, представьтесь и добро пожаловать  тут есть все что нужно может и земляков найдете по Орлу. 

Ссылка на комментарий

hunten8888, прошу прощение за тупость но такую тему найти немогу. Зовут меня как вы понятии Николай. 19 лет. Заканчиваю мед. Колледж. Примернос год назад загорелся охотой (хотя не разу не был). Вот и есть все обо мне. Какнайти у себя в городе охот общество? Это как я понял первый шаг для получения разрешенияна оружие…. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот она https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2027&st=1580

Поиск ее не найдет, одно из слов в названии темы меньше четырех букв.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тоже в Орловской охочусь...!  Ливенский район...! Весенняя охота на гуся была не айс..! Лис дофига, а зайца маловато.. бьют под фарами много! Копытные в дифиците

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх