Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Рязанской области


Рекомендуемые сообщения

Это там же фотографировал, ехал с сыном остановился показал ему куропаток. Крестницы отца он их пол зимы кормил отходами. на прошлой недели они вышли к дороге 6 шт. В понедельник он привез две гильзы и сказал осталось четыре. Кто то совсем голодный ехал.

8139029_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иван 62

    16

  • Алекс_001

    8

  • S.Geolog

    7

  • beast

    6

Топ авторов темы

Привет землякам! У кого есть карта границ охотхозяйств Рязанской области???

Давай мыло,МРООиРовские карты кину.Сюда не лезут,больше 30Мб весом.

Ссылка на комментарий

Сегодня увидел первых гусей, сидят на поле кормятся.

Иван.

Я охотился на гусей в районе д. Липовка, заезжал с Мыса Доброй Надежды, был примерно 2002-2003 г. Дорога - не приведи господь. Ничего там не изменилось? Дорогу не подшаманили?

Ссылка на комментарий

Дорога не изменилась. Сейчас дороги меняются только в худшую сторону.

Понял, спасибо.

Последние лет 6 езжу в Сараевский район, но что то там не очень. Может вспомнить былое, да в Липовку махнуть.

Ссылка на комментарий

Вот они утром нашел стайку, видно плохо, далеко надо было другой фотоаппарат брать.

От столба правее, почти на границе снега и травы на заднем плане.

8151390_m.jpg

Изменено пользователем Иван 62
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот они утром нашел стайку, видно плохо, далеко надо было другой фотоаппарат брать.

От столба правее, почти на границе снега и травы на заднем плане.

8151390_m.jpg

А какой это район?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня утром съездили на разведку присмотрели место.

8435110_m.jpg

8435158_m.jpg

8435167_m.jpg

Вечером вырыли ямы, залезли посередине этих луж. Это вторая яма, сеть сегодня купил надо было ее в грязи извозить. Первая чуть дальше, ближе к воде должно быть видно оранжевую ручку от лопаты, на первом фото. К перьям рядом с ямой никакого отношения не имеем уже были

8435068_m.jpg

Ссылка на комментарий

Всем. привет! Составлю компанию на охоту в тверской или рязанской области 18-19 апреля! Есть лодка два вида палаток со всеми причиндалами. Легковое авто! Сам не конфликтный, не прихотливый. Для меня приемлемы любые условия! мой контакт 89262234731.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите советом. Дело в том, что сегодня, 15-го числа в Сараевском районе продавали путевки (вроде около Дома творчества). Друзья купили себе путевки, а на нас (не путать с ананасом :D ) не продали, хотя у друзей были ксерокопии наших паспортов и охотбилетов, мотивируя тем, что надо присутствовать лично. Собираемся приехать в Сараевский район 17-го вечером. А 18-го будет суббота :blush2: . И что делать ? Может как у охотоведа на дому купить путевки ? Как думаете ?

Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите советом. Дело в том, что сегодня, 15-го числа в Сараевском районе продавали путевки (вроде около Дома творчества). Друзья купили себе путевки, а на нас (не путать с ананасом :D ) не продали, хотя у друзей были ксерокопии наших паспортов и охотбилетов, мотивируя тем, что надо присутствовать лично. Собираемся приехать в Сараевский район 17-го вечером. А 18-го будет суббота :blush2: . И что делать ? Может как у охотоведа на дому купить путевки ? Как думаете ?

А куда в Сараевский планируете? Я туда тоже еду 17-го.
Ссылка на комментарий

Будем соседями. Звоните в пятницу, подскажу про путёвки, на дому продают, только чтобы не поздно, или в субботу можно с утра.

Ссылка на комментарий

Опа, уже веселее. А то еду с тестем, а он военный в отставке и браконьерить не будет точно. Прямо и не знал как быть. Это отличные новости. А где территориально продают ? и на какой номер звонить ? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Andy 77
Ссылка на комментарий

Путёвки продают в Сараях. Мой телефон в профиле, звоните на него. Завтра буду звонить егерю, узнаю свежую обстановку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх