Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Смоленской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    20

  • Ohotnik-67

    15

  • охотник177

    10

  • wlad

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А в Рязанской когда начинается?

Южные с первой субботы апреля, северные со второй. Если по цифрам то 7.04 и 14.04

Но пока все ориентировочно.

Ссылка на комментарий

Южные с первой субботы апреля, северные со второй. Если по цифрам то 7.04 и 14.04

Но пока все ориентировочно.

А гуся там где можно охотить?

Ссылка на комментарий
Южные с первой субботы апреля, северные со второй. Если по цифрам то 7.04 и 14.04 Но пока все ориентировочно.

Привет земляк! Дима я с начала апреля до середины мая в отпуске, может об"единим усилия?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет земляк! Дима я с начала апреля до середины мая в отпуске, может об"единим усилия?

Давай спланируем маленький выезд :57: ))) Сильно афишировать не будем :post-1787-1182943132: Знаю местечко, возьмем еще пару человек и в путь))) Ориентировочно на открытие Юга Вологодской! Потому что остальное забито... :comando:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

привет землякам! скем можно и куда поехать на Смоленщину на гуся! я сам из северного казахстана Целиноградская обл г.Алексеевка

Блин мужики, ну вы веселите! Из своей ВИЛЛЫ хотите в коммуналку переехать! Что своего гусика мало? на смоленщине он конечно есть но с казахстаном не сравнить!
Ссылка на комментарий

Блин мужики, ну вы веселите! Из своей ВИЛЛЫ хотите в коммуналку переехать! Что своего гусика мало? на смоленщине он конечно есть но с казахстаном не сравнить!

япривет! я неправельно выразился,в данный момент проживая в г.Королеве уже славобогу 8 лет! в смоленщине у меня квартирка в Вязьме.Всегда езжу по Ярославской обл на охотку,вот и ищю небольшую компанию,есть дратхаар работяга.пишите?
Ссылка на комментарий

привет землякам! скем можно и куда поехать на Смоленщину на гуся! я сам из северного казахстана Целиноградская обл г.Алексеевка

Привет землякам из Казахии!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все мечтают попасть в Казахстан, на массовые пролёты. А тут такой вопрос, что и не знаешь, как ответить.

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ! ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЮ НА СМОЛЕНЩИНУ,БУДУ ОБСЛЕДОВАТЬ ГАГАРИНСКИЙ Р-ОН И СЫЧЕВСКИЙ Р-ОН, ХОЧУ ВЗЯТ ГУСИКА ,У КОГО ЕСТЬ ЖИЛАНИЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ,МОЙ НОМЕР В ЛИЧКЕ!

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ! ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЮ НА СМОЛЕНЩИНУ,БУДУ ОБСЛЕДОВАТЬ ГАГАРИНСКИЙ Р-ОН И СЫЧЕВСКИЙ Р-ОН, ХОЧУ ВЗЯТ ГУСИКА ,У КОГО ЕСТЬ ЖИЛАНИЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ,МОЙ НОМЕР В ЛИЧКЕ!

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги!

С открытием весенней!

Кто как открылся? Поделимся впечатлениями?

С 7 по 10 был в Гагаринском районе (юг). Дальше 100 метров от дороги в лес углубиться не пришлось: снегу еще ого-го. Видел пару уток, валюша пока нет.

Ссылка на комментарий

Привет! подскажите а в смоленской области на бобра охоту разрешили?

Совсем недавно бобр в смоленской был в красной книге,развелось не мало поэтому у аборигенов надо уточнить.

Весной запрещено практически везде

Ссылка на комментарий

Совсем недавно бобр в смоленской был в красной книге,развелось не мало поэтому у аборигенов надо уточнить.

Весной запрещено практически везде

Был бы черезмерно благодарен если бы узнали!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Был бы черезмерно благодарен если бы узнали!!!!!!!!

А чего узнавать? егеря сами просят бить его (в тихаря) потому как достал!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Охочусь в основном в Новодугинском р-не в районе Днепровского . С каждым годом охота все хуже и хуже. А охот. угодий все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

Охочусь в основном в Новодугинском р-не в районе Днепровского . С каждым годом охота все хуже и хуже. А охот. угодий все меньше и меньше.

Да, в целом, так оно и есть....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Какие слухи по открытию в Смоленской? Вроде обозначено на 18-ое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда деваться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх