Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тамбовской области


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Братцы!

Что по открытию в Тамбовской?!

Сроки переносятся или нет?

Как с погодой?

Как с пролётом гусей дело обстоит?

По чём путёвки будут стоить?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Братцы!

Что по открытию в Тамбовской?!

Сроки переносятся или нет?

Как с погодой?

Как с пролётом гусей дело обстоит?

По чём путёвки будут стоить?

Звонил сегодня егерю,юг Тамбовской обл.Охота открыта с 27 марта ,путёвка бесплатно,но её наличие обязателно.Снега на полях много,сегодня утром -10,хотя и южнее Москвы на 600км.Гуся НЕТ,утку видели ,но очень мало-ЖДЁМ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звонил сегодня егерю,юг Тамбовской обл.Охота открыта с 27 марта ,путёвка бесплатно,но её наличие обязателно.Снега на полях много,сегодня утром -10,хотя и южнее Москвы на 600км.Гуся НЕТ,утку видели ,но очень мало-ЖДЁМ...

Северная часть тамбовской поля почти освободились от снега,в поля только на своих двоих, видели несколько гусей,утки тоже мало,говорят что до второго должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Северная часть тамбовской поля почти освободились от снега,в поля только на своих двоих, видели несколько гусей,утки тоже мало,говорят что до второго должно быть нормально.

Будем надеяться,облом какойто,специльно взял отпуск на эту неделю,думал завтра выезжать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Будем надеяться,облом какойто,специльно взял отпуск на эту неделю,думал завтра выезжать....

Ничего прилетят,только терпение, вроде тепло передают.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ничего прилетят,только терпение, вроде тепло передают.

Да вот думаю стоит ли рвануть в среду или подождать,после ПАСХИ рвануть,боюсь поздно будет..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вот думаю стоит ли рвануть в среду или подождать,после ПАСХИ рвануть,боюсь поздно будет..

Вот и я прото ,в тот год в сосновском районе 4 апреля все гуси валом прошли за пару суток ,а остальные потихоньку весь апрель летели.Так всегда ,также и в ивановской по снегу прошли и потом весь май летят небольшими партиями.

Ссылка на комментарий
Северная часть тамбовской поля почти освободились от снега,в поля только на своих двоих, видели несколько гусей,утки тоже мало,говорят что до второго должно быть нормально.

Я живу на севере тамбовской.В полях с дратом каждый день, снега примерно пол-метра.Река еще не думает вскрываться,но селезень уже пришел, правда не очень много. Гуся пока никто не видел.

Ссылка на комментарий
Да вот думаю стоит ли рвануть в среду или подождать,после ПАСХИ рвануть,боюсь поздно будет..

Не знаю как будет дальше с погодой, а какая сейчас то думаю поздно не будет. Сегодня ночь -5 день 5.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я живу на севере тамбовской.В полях с дратом каждый день, снега примерно пол-метра.Река еще не думает вскрываться,но селезень уже пришел, правда не очень много. Гуся пока никто не видел.

ВЫ дальше староюрьевского района живёте,мне про него написали.

Ссылка на комментарий
ВЫ дальше староюрьевского района живёте,мне про него написали.

Я живу в моршанском р-оне, это север тамбовской области. Сейчас снег с полей сошел полностью,но гуся пока нет. Сегодня опять поеду по полям, может найду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
подскажите пожалуйста где в тамбове можно сделать охотничий билет???? куда обратиться???

Тамбовское областное общество охотников и рыболовов

г. Тамбов, ул. Комсомольская, 29

8(0752)72-15-27

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подскажите пожалуйста где в тамбове можно сделать охотничий билет???? куда обратиться???

Или здесь бесплатно и без членских взносов/отработок.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
приветствую всех!кто знает когда открытие осень 2010 в тамбовской области?

Здесь можно посмотреть http://www.ihuntr.msk.ru/periods-of-the-hunting/2496.html

Тамбовская область: 15 июля - 15 августа (косуля, самцы во время гона), 21 августа (болотно-луговая, водоплавающая, степная/полевая), 7 августа (боровая)

Это если не перенесут из за пожароопасной ситуации...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здесь можно посмотреть http://www.ihuntr.msk.ru/periods-of-the-hunting/2496.html

Тамбовская область: 15 июля - 15 августа (косуля, самцы во время гона), 21 августа (болотно-луговая, водоплавающая, степная/полевая), 7 августа (боровая)

Это если не перенесут из за пожароопасной ситуации...

Вроде там не переносят меня сегодня звали туда -да и Там гореть не чему если только пшенице

Ссылка на комментарий

Да и вообще я считаю это не правильно,неужели кроме охотников угрозе пожароопасности поля и леса никто не подвергает!!!а как же отдыхающие,шашлыки костры.....на выходных были на прудах там остановиться негде.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А в Тамбовской области открыли охоту по зайчикам и лискам? Собрался к брату в Сосновский район и вот не знаю брать ружье или гитара и ящик водки. Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
А в Тамбовской области открыли охоту по зайчикам и лискам? Собрался к брату в Сосновский район и вот не знаю брать ружье или гитара и ящик водки. Заранее спасибо за ответ!!!

Приветствую всех!охота открыта по 28февраля на лису,на беляка только в 4 районах,на русака закрыта охота.....уже второй год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх