Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тамбовской области


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!

Кто-нибудь знает, когда открытие в тамбовской области, интересует Староюрьевский, Первомайский и Мичуринский районы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!!!

Все таки сбылась моя маленькая мечта, к котой я шел почти пол года...

Я попал на открытие сезона в родную деревню в Тамбовской области. Для этого пришлось успеть получить охотничий билет, разрешение на оружие, приобрести оружие, снарядить патроны, приобрести путевку и вот он долгожданный результат!!! ОХОТА СОСТОЯЛАСЬ!!!

post-12189-1314000825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день!!!

Все таки сбылась моя маленькая мечта, к котой я шел почти пол года...

Я попал на открытие сезона в родную деревню в Тамбовской области. Для этого пришлось успеть получить охотничий билет, разрешение на оружие, приобрести оружие, снарядить патроны и вот он долгожданный результат!!! ОХОТА СОСТОЯЛАСЬ!!!

post-12189-1314000825_thumb.jpg

Ну со сбывшейся мечтой тебя С ПОЛЕМ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Megawatt, С первым открытием!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день!!!

Все таки сбылась моя маленькая мечта, к котой я шел почти пол года...

Я попал на открытие сезона в родную деревню в Тамбовской области. Для этого пришлось успеть получить охотничий билет, разрешение на оружие, приобрести оружие, снарядить патроны, приобрести путевку и вот он долгожданный результат!!! ОХОТА СОСТОЯЛАСЬ!!!

post-12189-1314000825_thumb.jpg

С полем, хороший результат и хорошее открытие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да первая добытая дичь запоминается на всю жизнь.С полем !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем добрый день!!!

Все таки сбылась моя маленькая мечта, к котой я шел почти пол года...

Я попал на открытие сезона в родную деревню в Тамбовской области. Для этого пришлось успеть получить охотничий билет, разрешение на оружие, приобрести оружие, снарядить патроны, приобрести путевку и вот он долгожданный результат!!! ОХОТА СОСТОЯЛАСЬ!!!

post-12189-1314000825_thumb.jpg

С первой добычей!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!!!

Неделя отпуска в родной деревне в Тамбовской губернии закончилась и первый для меня охотничий сезон прошел весьма результативно удалось поохотиться на вяхирей, на подсолнуховом поле, на уток и лысух на водоемах и с подхода и на перелетах. Наиболее ярко запомнилась охота с подхода, когда один выстрел тройкой принес сразу три трофея, две утки и лысуху, я их держу в руках на фотографии. Стало тоскливо в городе и на работе как магнитом тянет на природу, жду-недождусь возможности рвануть куда-нибудь хоть на пару дней, может кто-нибудь посоветует что то, я нахожусь в Московской обл.

post-12189-1316677024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Всем добрый день!!!

Неделя отпуска в родной деревне в Тамбовской губернии закончилась и первый для меня охотничий сезон прошел весьма результативно удалось поохотиться на вяхирей, на подсолнуховом поле, на уток и лысух на водоемах и с подхода и на перелетах. Наиболее ярко запомнилась охота с подхода, когда один выстрел тройкой принес сразу три трофея, две утки и лысуху, я их держу в руках на фотографии. Стало тоскливо в городе и на работе как магнитом тянет на природу, жду-недождусь возможности рвануть куда-нибудь хоть на пару дней, может кто-нибудь посоветует что то, я нахожусь в Московской обл.

post-12189-1316677024_thumb.jpg

А не подскажите , как с куропаткой дела обстоят???? говорят в этом году её там много???

Ссылка на комментарий
А не подскажите , как с куропаткой дела обстоят???? говорят в этом году её там много???

Добрый день!!!

К сожалению, актуальной информацией не обладаю. Пытался высмотреть по пути к водоему на полях, где раньше, когда еще не охотился, приходилось ее встречать, но не встретилась. Если еще удасться вырваться в октябре, планирую более тчательно эту тему провентилировать.

Ссылка на комментарий
Добрый день!!!

К сожалению, актуальной информацией не обладаю. Пытался высмотреть по пути к водоему на полях, где раньше, когда еще не охотился, приходилось ее встречать, но не встретилась. Если еще удасться вырваться в октябре, планирую более тчательно эту тему провентилировать.

Может скооперируемся , у меня курцхаар, я не курю , выпиваю , но в меру , интересно посмотреть новые места.

Ссылка на комментарий
Может скооперируемся , у меня курцхаар, я не курю , выпиваю , но в меру , интересно посмотреть новые места.

Я не против, но пока не знаю, получится или нет с работы свалить. Если будет наклевываться вариант, спимшимся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В кирсановском районе на птицу где можно поохотить? И где брать путемки? У меня теща в Иноковке живет, бываю там часто, рядом Воронинский заповедник, вот и думаю где там можно охотиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх