Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тамбовской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня рванул на охоту ветер жесть.Приехал пораньше 16 20 рассадил уток и сидел наслаждался природой до 19 05. Пара села не стал селезня бить наблюдал как он себя ведет в присутствии своей дамы. не изменил ей согнал их чтоб не мешались и тишина.почти собрался домой слышу шакает ура и добыл его.всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня рванул на охоту ветер жесть.Приехал пораньше 16 20 рассадил уток и сидел наслаждался природой до 19 05. Пара села не стал селезня бить наблюдал как он себя ведет в присутствии своей дамы. не изменил ей согнал их чтоб не мешались и тишина.почти собрался домой слышу шакает ура и добыл его.всем удачи.

С полем! И Каблука тоже с полем! Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Были с друзьями сегодня на охоте,утки очень мало в Тамбовской обл.На открытие поехали на свое любимое место,охотимся там уже 10 лет,утки хватало на шулюм и домой.В этом году даже не одной не видели,переехали в другое место,на вечерней зорьке взяли на семь человек двенадцать уток,дело случая. все знакомые охотники жалуются,что утки мало,взяли по одной,две на весь коллектив.Ладно,отошел от темы,про охоту сегодня - за вечернюю зорьку видели одну утку,которую друг мой добыл,интересно то,что после выстрела утка упала ему прям в рюкзак :D :D .Охотники Тамбовской обл.,какие у вас результаты охоты???Всем ни пуха,ни пера!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

прогулялся сегодня по долам да по полям.прошел километров 15.следов зайца много,лис еще больше.но не одного не видел,не нашел.разучился без собаки охотиться.не смог не одного следа распутать.да и снега маловато.часто теряются следы.

Ссылка на комментарий

еще пройдено энное количества километров в поисках "косого".не нашел.встретил еще двух охотников они тоже в недоумении,тоже найти не могут.мистика или?

Ссылка на комментарий

еще пройдено энное количества километров в поисках "косого".не нашел.встретил еще двух охотников они тоже в недоумении,тоже найти не могут.мистика или?

 

Леша не найдешь его....все селитрой потравили...(((((

Ссылка на комментарий

Андрей,так следов заячих завались.местами даже больше лисих.т.е. есть то заяц получается.только где он лежит тут вот вопрос.есть мысль конечно что в лес уходит,а там заказник однако.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

и опять в холостую прогулялся(((.получилось сорваться немного пораньше с работы.прилетел домой,лыжи и ружо в охапку и в сад.наткнулся на более менее свежий след и пошел.а он зараза какой то не угомонный.перешел один квадрат сада потом поле потом еще сад и еще поле,а он скидки делает и не ложиться ни как(бессонница чтоли у него)так и шел я за ним пока он меня в заячю столовую не привел.а там куча точно таких же следов.а солнце уже почти за горизонт опустилось,пора до машины идти.подышал правдо хорошо и прогулялся не плохо.

Ссылка на комментарий

работаю сейчас в Токарёвке Мордовский р-н Тамбовской обл.заяц рямо возле экскаватора крутился,а второго ребята ,на машинах грунт возят,видели-через дорогу перебегал.куропатки море.....красота!погодка стоит морозная.

Ссылка на комментарий

Видать за "профессором" ходил.

может.но больше склоняюсь к тому что охотник я хреновый.ни когда раньше один не охотил зайца,методом тропления.

Ссылка на комментарий

может.но больше склоняюсь к тому что охотник я хреновый.ни когда раньше один не охотил зайца,методом тропления.

Может быть ещё одна причина, скоро у зайца гон начнётся вот он и носится как угарелый.

Ссылка на комментарий

может.но больше склоняюсь к тому что охотник я хреновый.ни когда раньше один не охотил зайца,методом тропления.

Опыт приходит путем проб и ошибок. Ну а толпой это всегда легче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх