Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тамбовской области


Рекомендуемые сообщения

шмурдяк собран .....машина под парами...пес угнал кота и к рюкзаку не подпускает...так что едим---и по хрен будет гусь или нет.....

Ссылка на комментарий

есть приказ по тамбову....постановление № 62.....
 

Читаем по ссылке:

Приказ с сайта Тамбовохота: http://zoo.tmbreg.ru...kaz/2016/23.pdf

 

Смотрим на сайт http://zoo.tmbreg.ru/ , "Объявления":

"Внимание охотников!
 Сезон весенней охоты на территории Тамбовской области открывается 2-го апреля 2016 года. Выдача разрешения на добычу осуществляется после оплаты госпошлины в размере 650 руб."
Ссылка на комментарий

 

есть приказ по тамбову....постановление № 62.....

 

Читаем по ссылке:

Приказ с сайта Тамбовохота: http://zoo.tmbreg.ru...kaz/2016/23.pdf

 

Смотрим на сайт http://zoo.tmbreg.ru/ , "Объявления":

"Внимание охотников!
 Сезон весенней охоты на территории Тамбовской области открывается 2-го апреля 2016 года. Выдача разрешения на добычу осуществляется после оплаты госпошлины в размере 650 руб."

 

Шеленберг любил слушать и запоминать чужие высказывания, а через некоторое время выдавал их за свои... - Штирлиц знал это...

Ссылка на комментарий

Сейчас ездил за путевкой.это пи...ц товарищи.во первых при оплате нужен ИНН. вовторых,путевки выдают в МФЦ.пишут заявлени на предоставление услуг со всеми данными.это минут 20 на человека.потом тут же рядом сидит охот инспектор.и уже с готовыми бумагами что дает центр.идешь к инспектору и он уже выписывает путевку.3 минуты.дурдом.вопрос это у всех такая х..ня. или только у нас в Мучкапе?

Ссылка на комментарий

Сейчас ездил за путевкой.это пи...ц товарищи.во первых при оплате нужен ИНН. вовторых,путевки выдают в МФЦ.пишут заявлени на предоставление услуг со всеми данными.это минут 20 на человека.потом тут же рядом сидит охот инспектор.и уже с готовыми бумагами что дает центр.идешь к инспектору и он уже выписывает путевку.3 минуты.дурдом.вопрос это у всех такая х..ня. или только у нас в Мучкапе?

Первый раз о таком слышу , чтоб в МФЦ и нужно ИНН.

Ссылка на комментарий

Вот и я первый раз.пришлось даже домой ехать за ИНН.я ж говорю дурдом.это хорошо охотников не много было.а то бы вообще х.з. до скольки пришлось бы в очереди сидеть.да и еще и всего 2 окна охотников принимали.

Ссылка на комментарий

Мне по почте отправили, и оплатил через интернет-банк, в общем путевка в руках не вставая со стула. Молодцы в Управлении, хорошая работа!

 

поскольку народ интересуется как, то напишу сюда:

По электронке на Тамбовоблохотуправление <post@zoo.tambov.gov.ru> отправил бланк заполненного заявления, скачал с сайта, копию паспорта и охотбилета, оплатил через интернет-банк по реквизитам в образце извещения 650р и прикрепил копию платежки из интернет-банка в тоже письмо. Как определились сроки охоты, они отправили заказное письмо с путевкой по почте. Через неделю получил в нерезиновой.

Изменено пользователем trax777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

парни ну что у вас там кроме хреновой погоды???? бывает гусь в таку погоду валом идет и низко...

Либо :hunter: ,  либо отмечают поле :russian: !

Ссылка на комментарий

Позволю с вами не согласиться.в субботу да.пришел на пруд утки море.весь день дождь.только соорудил скрадок пошел снег и сильный ветер.утка перестала летать.я промок весь и замерз как собака:).в воскресенье с утра было лениво идти на охоту.решил отоспаться.после обеда собрал шмурдяк и поехал.жена отвезла на небольшой пруд заресший камышом.до вечера летали утки парами и более.но все садились далеко.а вот вечером когда солнце уже было почти за Гаризонтом пошел гусь.а я мудак не взял крупную дробь.честно не расчитывал на гуся.еденицей по двум попал но не пробил.решил больше не рисковать и ждал когда ближе налетят но увы.на манок реагировали,откликались и разворачивались но так как чучелов гусиных небыло они близко не подлетали.несколько даже посадил но вне выстрела.

Ссылка на комментарий

Я в субботу же и уехал, ибо погода напрягла, к вечеру еще и ветер поднялся. Был в районе нефтепровода, около Длинный Бузулук, и в районе Ярославкого вдхр. - вообще тишина, никто не крякнул.

И за субботу сколько я мотался по этим районам ни одной стаи гуся на горизонте.

Изменено пользователем trax777
Ссылка на комментарий

В субботу выехали на вечерку с подсадными утками.Погода не радовала видел 3 пары утей и все.Воскресенье в 5:10 на пруду нашел место где ветер по тише,Ути работают ,настрой есть ,красота и вот он родной сел махом и добыл его.Ну думаю попрет сейчас но увы приехали охотники или подобие на них устроили пальбу по всему что летит, поругавшись с ними собрались и домой в 10:00 приблизительно.Вечером опять в бой но увы не видели утей.Гусей видели вечером на кислороде шли стай 10.Вот как то так.     

Ссылка на комментарий

ну с полем однако...я думал зенитчики только нам гусятникам в душу плююют--нет и к утятникам добрались....

 

f271981d1a5f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх