Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

Борис, а в вашем районе встречается куропатка, перепёлка? Что то я в Селижаровском не встречал, только тетерева и коростели.

Ссылка на комментарий

Я не встречал, хотя ареал обитания покрывает нашу территорию. Ну а у вас и на фазана охоту кто то культивирует. Видел предложение.

Ссылка на комментарий

Да,есть один москвич. У него дом в дер.Тарасково,где он и разводит фазанов и подсадных уток...

Ну вот. Стало быть есть к кому ближе к весне за подсадной обратиться. Хорошее дело.
Ссылка на комментарий

Да,кстати, в субботу будем проводить биатлон.И там планирую увидеть человечка,который присматривает за этим птичьим хозяйством,и узнать по поводу подсадных(знакомые просили)...

Ссылка на комментарий

Да,кстати, в субботу будем проводить биатлон.И там планирую увидеть человечка,который присматривает за этим птичьим хозяйством,и узнать по поводу подсадных(знакомые просили)...

Узнайте. Я тоже взял бы парочку на весну.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников ветки!

В ноябре 2014 был проездом в окрестностях Торжка, Старицы и Ржева. Понравилось, красивые места. Может, есть кто на портале из местных? Как там с валюшем по весне? Если кто подскажет контакты угодий по незаоблачным ценам, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Если только вальдшнеп, какой смысл ехать так далеко? Этого добра и в Подмосковье достаточно.

Ссылка на комментарий

Узнайте. Я тоже взял бы парочку на весну.

Сергей,доброго времени суток ! В этом году товарищ решил не связываться с разведением подсадных уток,т.к. не рентабельным оказалось это занятия в наших краях... Оставил для себя несколько штук.
Ссылка на комментарий

Сергей,доброго времени суток ! В этом году товарищ решил не связываться с разведением подсадных уток,т.к. не рентабельным оказалось это занятия в наших краях... Оставил для себя несколько штук.

Спасибо. Понял, будем иначе как то решать.
Ссылка на комментарий

Вчера провели традиционный охотничий биатлон.Соревнования проводились в командном и личных зачётах.Уровень подготовки у спортсменов конечно же разный. Поэтому состязания проводились в трёх возрастных группах.Участвовало около 50 охотников-спортсменов.Зрителей-болельщиков было гораздо больше...

post-29101-0-19819600-1424628865_thumb.jpg

post-29101-0-26814700-1424628892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если только вальдшнеп, какой смысл ехать так далеко? Этого добра и в Подмосковье достаточно.

Для начала, можно съездить и на валюша. Познакомиться с угодьями, изучить обстановку на месте, так сказать. Ну а дальше по-ситуации - может, кто и на уточку с подсадной пригласит.

В Подмосковье, на мой взгляд, запредельные цены на путевки да и плотность коллег зашкаливает. Хочется большего единения с природой:).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх