Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

Борис, охот. собаку обязательно возьму и скорее всего это будет РЕЛ,не ровно дышу к этой породе, в  прошлом держал,был кобель с Кировского питомника,охотился с ним... Но это когда обживусь и станет ясно, что у меня есть время которое могу посвятить охотам с собакой.

Ну и так, уйду с собакой на охоту а кто дом будет охранять?!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

таки дядя Лёша так же сегодня отличился. ....ну прям  душевное утро было... (на 3825 гр....) ;)

всё позже и в отчёте...

с уважением.

Ссылка на комментарий

таки дядя Лёша так же сегодня отличился. ....ну прям  душевное утро было... (на 3825 гр....) ;)

всё позже и в отчёте...

с уважением.

Алексей,паСан сказал-пасан сделал...Не интригуй:давай отчёт...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, на вечёрку бегал....одну уронил и взял.а днём по дому...

 на неделе отпишу.

 а так кратенько....беляк(дома взвесил..потянул на 3825гр ).. с первого выстрела... экшен камеру забыл даже включить... дошло включить когда подходил к зайке.

а скоко радости то было.... от моего крика Дошёл..... все пичуги из леса вылетели. :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Борис, на вечёрку бегал....одну уронил и взял.а днём по дому...

 на неделе отпишу.

 а так кратенько....беляк(дома взвесил..потянул на 3825гр ).. с первого выстрела... экшен камеру забыл даже включить... дошло включить когда подходил к зайке.

а скоко радости то было.... от моего крика Дошёл..... все пичуги из леса вылетели. :D

Щёб я так жил!!Таки Вас С ПОЛЕМ!С радостью охотничьего промысла!
Ссылка на комментарий

Борис,С Полем!Очередной раз!

У Вас там что,зайцы как грибы растут?

Я скоро жабой задушусь!

Максим,привет ! Да не,нормально размножаются...Просто летом когда наганиваем,отмечаем для себя места переходов,ну и соответственно встаём сюда...Ну,а как ты знаешь,зайчик рано или поздно(чаще рано) идёт по этому лазу...Ну,а тут охотничек с ружОм : ПИФ-ПАФ...и ой-ёй-ёй... :hunter:  :D  :drinks:

Ссылка на комментарий

Борис, на вечёрку бегал....одну уронил и взял.а днём по дому...

 на неделе отпишу.

 а так кратенько....беляк(дома взвесил..потянул на 3825гр ).. с первого выстрела... экшен камеру забыл даже включить... дошло включить когда подходил к зайке.

а скоко радости то было.... от моего крика Дошёл..... все пичуги из леса вылетели. :D

Алексей,день добрый ! Я так понимаю 3850-это,как говорится,"живой"вес..? Я обычно разделываю тушку в лесу(ошкуриваю,потрошу,отделяю лапы и голову,которую тут же отдаю собакам ,ливер тоже отдаю...).Раньше взвешивал тушки дома,получалось от 2 до 2,5кг...

Ссылка на комментарий

Борис,С Полем!Очередной раз!

У Вас там что,зайцы как грибы растут?

Я скоро жабой задушусь!

Максим,привет ! Да не,нормально размножаются...Просто летом когда наганиваем,отмечаем для себя места переходов,ну и соответственно встаём сюда...Ну,а как ты знаешь,зайчик рано или поздно(чаще рано) идёт по этому лазу...Ну,а тут охотничек с ружОм : ПИФ-ПАФ...и ой-ёй-ёй... :hunter:  :D  :drinks:
Да тут все понятно,я о том что вчера проходил с 6 до 10 ваще без подъема,правда у нас погода фигня,сушь,даже росы нет.
Ссылка на комментарий

 

 

Борис,С Полем!Очередной раз!

У Вас там что,зайцы как грибы растут?

Я скоро жабой задушусь!

Максим,привет ! Да не,нормально размножаются...Просто летом когда наганиваем,отмечаем для себя места переходов,ну и соответственно встаём сюда...Ну,а как ты знаешь,зайчик рано или поздно(чаще рано) идёт по этому лазу...Ну,а тут охотничек с ружОм : ПИФ-ПАФ...и ой-ёй-ёй... :hunter:  :D  :drinks:
Да тут все понятно,я о том что вчера проходил с 6 до 10 ваще без подъема,правда у нас погода фигня,сушь,даже росы нет.

 

У нас с утра нормально:туман , роса...Как правило,тоже в 6 часов уже делаем напуск...А потом,когда солнышко поднимается,после десяти уже сухо и жарко. Поэтому стараемся пораньше завершить охоту,чтобы не мучить собак и себя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Борис, на вечёрку бегал....одну уронил и взял.а днём по дому...

 на неделе отпишу.

 а так кратенько....беляк(дома взвесил..потянул на 3825гр ).. с первого выстрела... экшен камеру забыл даже включить... дошло включить когда подходил к зайке.

а скоко радости то было.... от моего крика Дошёл..... все пичуги из леса вылетели. :D

Алексей,день добрый ! Я так понимаю 3850-это,как говорится,"живой"вес..? Я обычно разделываю тушку в лесу(ошкуриваю,потрошу,отделяю лапы и голову,которую тут же отдаю собакам ,ливер тоже отдаю...).Раньше взвешивал тушки дома,получалось от 2 до 2,5кг...

 

Борис ,доброго дня.

да и я бы в лесу сделал бы сие действие.но приятель хотел показать своей маленькому щенку, эстонку взял он ещё одну, ей 4 месяца. пусть знакомится.... ну дома таки и сделали.он даже след проложил...

ну раз так, то и я своему сынишке показал.

3825гр, да это "грязный" вес. а чистый не взвешивал.

Ссылка на комментарий

 

 

Борис, на вечёрку бегал....одну уронил и взял.а днём по дому...

 на неделе отпишу.

 а так кратенько....беляк(дома взвесил..потянул на 3825гр ).. с первого выстрела... экшен камеру забыл даже включить... дошло включить когда подходил к зайке.

а скоко радости то было.... от моего крика Дошёл..... все пичуги из леса вылетели. :D

Алексей,день добрый ! Я так понимаю 3850-это,как говорится,"живой"вес..? Я обычно разделываю тушку в лесу(ошкуриваю,потрошу,отделяю лапы и голову,которую тут же отдаю собакам ,ливер тоже отдаю...).Раньше взвешивал тушки дома,получалось от 2 до 2,5кг...

 

Борис ,доброго дня.

да и я бы в лесу сделал бы сие действие.но приятель хотел показать своей маленькому щенку, эстонку взял он ещё одну, ей 4 месяца. пусть знакомится.... ну дома таки и сделали.он даже след проложил...

ну раз так, то и я своему сынишке показал.

3825гр, да это "грязный" вес. а чистый не взвешивал.

 

А зайчишку-то из под эстонки добыли ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, скорость у них маловата и полаз не велик к сожалению. но пусть уж на это лучше спецы скажут.

Ссылка на комментарий

Борис, скорость у них маловата и полаз не велик к сожалению. но пусть уж на это лучше спецы скажут.

Чё-то спецы молчат...Наверное на эту ветку не заходят.
Ссылка на комментарий

Борис, охот. собаку обязательно возьму и скорее всего это будет РЕЛ,не ровно дышу к этой породе, в  прошлом держал,был кобель с Кировского питомника,охотился с ним... Но это когда обживусь и станет ясно, что у меня есть время которое могу посвятить охотам с собакой.

Ну и так, уйду с собакой на охоту а кто дом будет охранять?!! :D

Николай,вот объявление от друзей из столицы. В связи с расформированием ВОХР РЖД, подлежат усыплению 20 воспитанных,умных овчарок. Отдадим даром ! Звонить по тел.: 274-40-85 и 274-60-85 , Майоров Алексей Николаевич, Котов Сергей Евгеньевич. Попробуй...
Ссылка на комментарий

 

Борис, охот. собаку обязательно возьму и скорее всего это будет РЕЛ,не ровно дышу к этой породе, в  прошлом держал,был кобель с Кировского питомника,охотился с ним... Но это когда обживусь и станет ясно, что у меня есть время которое могу посвятить охотам с собакой.

Ну и так, уйду с собакой на охоту а кто дом будет охранять?!! :D

Николай,вот объявление от друзей из столицы. В связи с расформированием ВОХР РЖД, подлежат усыплению 20 воспитанных,умных овчарок. Отдадим даром ! Звонить по тел.: 274-40-85 и 274-60-85 , Майоров Алексей Николаевич, Котов Сергей Евгеньевич. Попробуй...

 

Спасибо Борис! Даже не знаю что и сказать,собак безусловно жалко,надеюсь пристроят их в добрые руки.

Брать взрослого пса с прошлым ВОХРы как то рискованно, тем более у меня детвора.

Знакомый с зоны щенка немку брал, когда выросла столько злобы как в ней больше не видел ни у какой собаки,в итоге обратно на зону отдал,так как просто выгулять её было рисковым делом,хоть она и прошла общий курс дрессировки в той же зоне.

У родителей был восточник немного возбудимый...,второй немец из тех про которых говорят,что как человек,только не разговаривает,умнейший,уравновешенный пёс был.

Жаль нельзя на каком нибудь сайте глянуть этих собак.

Ссылка на комментарий

 

 

Николай,вот объявление от друзей из столицы. В связи с расформированием ВОХР РЖД, подлежат усыплению 20 воспитанных,умных овчарок. Отдадим даром ! Звонить по тел.: 274-40-85 и 274-60-85 , Майоров Алексей Николаевич, Котов Сергей Евгеньевич. Попробуй...

 

Борис,можно с вашего разрешения распространить эту информацию на других инет.ресурсах? Чем больше людей узнает,тем больше шансов у собак .

Изменено пользователем Путник 74
Ссылка на комментарий

Да,Николай Николаевич,согласен , брать в семью взрослого овчарика,который скорее всего подготовлен по ЗКС,может и не стОит...Хотя для охраны дома на цепи или на блоке вполне может сгодится...Распространять информацию наверное не надо,т.к. они распростронили её и в Фейсбуке,и в Контакте,и др...   Тем более,что я не смог дозвониться по указанным телефонам...

Ссылка на комментарий

добрый вечер всем земам,сегодня с утреца прогульнулся,поднял 2вальдшнепов,видать начинают кучковаться,и добыл всетаки первого своего рябчика!!я аж сам не ожидал манок сделал из шприца,3 раза свистнул и самец тут как тут,ибыл таков,потом не много перешел и все тишина,завтра поеду пораньше в другое местечко попробую!!а уток так и нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх