Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Полем !!!

да блин посмотрю на вас ,  вы все там прям как старики -разбойники. молодцы однако. 

видать и правду у эстонок полаз маленький..хреново...долго сегодня бродили..но одного побудила... но мы его так и не увидали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав, яж сам на хвосте... у приятеля эстонки...вот с ним и хожу.... а так  захочешь приедешь покажу что где когда.прогуляемся по полям...

Ссылка на комментарий

С Полем !!!

да блин посмотрю на вас ,  вы все там прям как старики -разбойники. молодцы однако. 

видать и правду у эстонок полаз маленький..хреново...долго сегодня бродили..но одного побудила... но мы его так и не увидали...

Спасибо,Алексей !  Да,полаз у наших РГ приличный. Особенно у моего выжлеца : прочесывает всё в радиусе более 1 км... Только успевай услышать и во-время подвстать. Редкий день обходится без подъёма. Не хвастаюсь... :D ,но что есть,то не отнимешь ! :drinks:

Ссылка на комментарий

Кстати о птичках... Пока ехали через скошенное поле,подняли тетеревиный выводок...Когда бродили по лесам,слетело несколько вальдшнепов и рябчиков...Сегодня рябчики свистели не активно.

Ссылка на комментарий

Сегодня охота была более продуктивной. Первый зайчик был поднят через 10 минут после напуска,который вышел на меня...Шансов я ему не оставил перебив задние лапы...  Второго косоглазого подняли ,пройдя по просеке более 2-х км... Гоняли около полутора часов...Вышел на моих товарищей: первый отдуплетился безрезультатно...Выстрел второго приятеля остановил зверька навсегда...

С полем !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

С Полем !!!

да блин посмотрю на вас ,  вы все там прям как старики -разбойники. молодцы однако. 

видать и правду у эстонок полаз маленький..хреново...долго сегодня бродили..но одного побудила... но мы его так и не увидали...

Спасибо,Алексей !  Да,полаз у наших РГ приличный. Особенно у моего выжлеца : прочесывает всё в радиусе более 1 км... Только успевай услышать и во-время подвстать. Редкий день обходится без подъёма. Не хвастаюсь... :D ,но что есть,то не отнимешь ! :drinks:

 

 

Кстати о птичках... Пока ехали через скошенное поле,подняли тетеревиный выводок...Когда бродили по лесам,слетело несколько вальдшнепов и рябчиков...Сегодня рябчики свистели не активно.

вот это хорошо когда полаз такой большой, Борис, верю конечно....а то эта мелкая чуть ли не под ногами крутится... сами ходим по лесу пытаемся побудить..помочь собе.но не всегда конечно.

сегодня утро морозное...солнечное..я между делом манил рябчика...но увы...

утром тетерева взял зато, но был он один. а сейчас  вечером северянку одну уронил..пёса нашёл-принёс...я доволен.

Ссылка на комментарий

 

Сегодня охота была более продуктивной. Первый зайчик был поднят через 10 минут после напуска,который вышел на меня...Шансов я ему не оставил перебив задние лапы...  Второго косоглазого подняли ,пройдя по просеке более 2-х км... Гоняли около полутора часов...Вышел на моих товарищей: первый отдуплетился безрезультатно...Выстрел второго приятеля остановил зверька навсегда...

С полем !!! :drinks:

 

Спасибо !!! :drinks:

Ссылка на комментарий

 

 

С Полем !!!

да блин посмотрю на вас ,  вы все там прям как старики -разбойники. молодцы однако. 

видать и правду у эстонок полаз маленький..хреново...долго сегодня бродили..но одного побудила... но мы его так и не увидали...

Спасибо,Алексей !  Да,полаз у наших РГ приличный. Особенно у моего выжлеца : прочесывает всё в радиусе более 1 км... Только успевай услышать и во-время подвстать. Редкий день обходится без подъёма. Не хвастаюсь... :D ,но что есть,то не отнимешь ! :drinks:

 

 

Кстати о птичках... Пока ехали через скошенное поле,подняли тетеревиный выводок...Когда бродили по лесам,слетело несколько вальдшнепов и рябчиков...Сегодня рябчики свистели не активно.

вот это хорошо когда полаз такой большой, Борис, верю конечно....а то эта мелкая чуть ли не под ногами крутится... сами ходим по лесу пытаемся побудить..помочь собе.но не всегда конечно.

сегодня утро морозное...солнечное..я между делом манил рябчика...но увы...

утром тетерева взял зато, но был он один. а сейчас  вечером северянку одну уронил..пёса нашёл-принёс...я доволен.

 

С полем,Алексей !

Ссылка на комментарий

молодцы. с Полем.

мужчины.

а у меня вот прицел сбился... 

уже второй день мажу, бляха медная.

выцелил - мысленно положил в рюкзак - а в итоге фигвам индийская хижина...

Ссылка на комментарий

молодцы. с Полем.

мужчины.

а у меня вот прицел сбился... 

уже второй день мажу, бляха медная.

выцелил - мысленно положил в рюкзак - а в итоге фигвам индийская хижина...

Думаю,дело в том,что "глаз не востришь"...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неее дело в том что мысля то что уже в рюкзаке лежит добыча... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

твою дивизию.. у нас сегодня пусто. почти целый день в лесу...и ни одного подъёма... енота приговорили к высшей мере наказания и токо.

Ссылка на комментарий

Святослав, яж сам на хвосте... у приятеля эстонки...вот с ним и хожу.... а так  захочешь приедешь покажу что где когда.прогуляемся по полям...

 

 

 

С Полем !!!

да блин посмотрю на вас ,  вы все там прям как старики -разбойники. молодцы однако. 

видать и правду у эстонок полаз маленький..хреново...долго сегодня бродили..но одного побудила... но мы его так и не увидали...

Спасибо,Алексей !  Да,полаз у наших РГ приличный. Особенно у моего выжлеца : прочесывает всё в радиусе более 1 км... Только успевай услышать и во-время подвстать. Редкий день обходится без подъёма. Не хвастаюсь... :D ,но что есть,то не отнимешь ! :drinks:

 

Так может соберемся как нибудь у Бори, у него вишь какие собачки Гарненькие!!

Я теперь вроде как на колесах,переодически могу попросить у знакомого доехать!!

Ну ежели нас Боря захочет видеть,порядочность гарантирую!!

А то , как там было как то описано другим нашим форумчанином,

что он полностью разочаровался в людях приезжающих к нему из Москвы!!

И как не пытался я его разубедить,не знаю получилось или нет!!??

Ну да ладно не о нем,а о наших зайцах,ну как думаете получится,поохотить совместно???

:post-1787-1182943024::hunter::post-1787-1182943158::russian::drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да Борис,про тебя Святослав говорил.

Святослав, боюсь что моя четырёхколёсная стервочка откажется так далече ехать..... 

Ссылка на комментарий

Святослав, я не понял,кому адресован вопрос... Если мне,то готов организовать охоту с гончими...

 

 

да Борис,про тебя Святослав говорил.

Святослав, боюсь что моя четырёхколёсная стервочка откажется так далече ехать..... 

Да Борь я про тебя ,но сначала я заеду за Лешей и к тебе,потом Лешу обратно отвезу,

без оплаты за бензин ,но один маленький момент,

разрешите с собой взять Ольгу(Мелура)???

Предлагаю в январе месяце!!???? :hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::russian::drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

Святослав, я не понял,кому адресован вопрос... Если мне,то готов организовать охоту с гончими...

да Борис,про тебя Святослав говорил.

Святослав, боюсь что моя четырёхколёсная стервочка откажется так далече ехать.....

Да Борь я про тебя ,но сначала я заеду за Лешей и к тебе,потом Лешу обратно отвезу,

без оплаты за бензин ,но один маленький момент,

разрешите с собой взять Ольгу(Мелура)???

Предлагаю в январе месяце!!???? :hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::russian::drinks: :drinks:

До января у меня зайцы закончатся...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не Святослав, за мной не надо заезжать. приедешь на утю-поговорим  по этому вопросу.

по чернотропу поскладнее будет.поверь мне... и собам легче работать сейчас.ну по пороше первой ещё норма.а как снегу по колено и выше- таки лучше дома сидеть.

бери Ольгу с Пашей, и в путь....если Борис не откажет.уверен,знатная у него охота.без трофея не уедете.

Ссылка на комментарий

На каком авто предполагаете быть ? Лучше если это будет внедорожник ... Т.к. Со мной будет 2-3 постоянных члена моего профсоюза и боюсь все в мой Патрик не поместимся... А делать два рейса-это потеря времени в короткие зимние дни...

Ссылка на комментарий

не Святослав, за мной не надо заезжать. приедешь на утю-поговорим  по этому вопросу.

по чернотропу поскладнее будет.поверь мне... и собам легче работать сейчас.ну по пороше первой ещё норма.а как снегу по колено и выше- таки лучше дома сидеть.

бери Ольгу с Пашей, и в путь....если Борис не откажет.уверен,знатная у него охота.без трофея не уедете.

 

 

На каком авто предполагаете быть ? Лучше если это будет внедорожник ... Т.к. Со мной будет 2-3 постоянных члена моего профсоюза и боюсь все в мой Патрик не поместимся... А делать два рейса-это потеря времени в короткие зимние дни...

Леш буду через тебя ехать 23-24 октября,завезу обещанное,поговорим!!!

Борь все что мне предложили фольсваген поло,так что НЕна внедорожнике!!

еще можно попробовать в ноябре,я у Ольги спрошу,может они с Пашей на четверках приедут??

Ссылка на комментарий

не Святослав, за мной не надо заезжать. приедешь на утю-поговорим  по этому вопросу.

по чернотропу поскладнее будет.поверь мне... и собам легче работать сейчас.ну по пороше первой ещё норма.а как снегу по колено и выше- таки лучше дома сидеть.

бери Ольгу с Пашей, и в путь....если Борис не откажет.уверен,знатная у него охота.без трофея не уедете.

Алексей,собаки работают одинаково по чернотропу и по белой тропе... Естественно не откажу...
Ссылка на комментарий

не Святослав, за мной не надо заезжать. приедешь на утю-поговорим по этому вопросу.

по чернотропу поскладнее будет.поверь мне... и собам легче работать сейчас.ну по пороше первой ещё норма.а как снегу по колено и выше- таки лучше дома сидеть.

бери Ольгу с Пашей, и в путь....если Борис не откажет.уверен,знатная у него охота.без трофея не уедете.

Не проблема! Кого-то из своих дома оставлю. Постараемся втиснуться ...

На каком авто предполагаете быть ? Лучше если это будет внедорожник ... Т.к. Со мной будет 2-3 постоянных члена моего профсоюза и боюсь все в мой Патрик не поместимся... А делать два рейса-это потеря времени в короткие зимние дни...

Леш буду через тебя ехать 23-24 октября,завезу обещанное,поговорим!!!

Борь все что мне предложили фольсваген поло,так что НЕна внедорожнике!!

еще можно попробовать в ноябре,я у Ольги спрошу,может они с Пашей на четверках приедут??

Не проблема! Кого-то из своих оставлю дома. Втиснемся в моего железного коня...
Ссылка на комментарий

 

 

не Святослав, за мной не надо заезжать. приедешь на утю-поговорим по этому вопросу.

по чернотропу поскладнее будет.поверь мне... и собам легче работать сейчас.ну по пороше первой ещё норма.а как снегу по колено и выше- таки лучше дома сидеть.

бери Ольгу с Пашей, и в путь....если Борис не откажет.уверен,знатная у него охота.без трофея не уедете.

Не проблема! Кого-то из своих дома оставлю. Постараемся втиснуться ...

На каком авто предполагаете быть ? Лучше если это будет внедорожник ... Т.к. Со мной будет 2-3 постоянных члена моего профсоюза и боюсь все в мой Патрик не поместимся... А делать два рейса-это потеря времени в короткие зимние дни...

Леш буду через тебя ехать 23-24 октября,завезу обещанное,поговорим!!!

Борь все что мне предложили фольсваген поло,так что НЕна внедорожнике!!

еще можно попробовать в ноябре,я у Ольги спрошу,может они с Пашей на четверках приедут??

Не проблема! Кого-то из своих оставлю дома. Втиснемся в моего железного коня...

 

Созвонюсь с Ольгой и тут же дам знать!!! :russian::drinks::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх