Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Святослав,а Ольга-то и не в курсе,что она хочет зайчиков поохотить...

 

Борь, Слава в курсе, что Ольга всегда хочет зайчиков поохотить))  ;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля,милости прошу к нашему шалашу ! (На планшете со смайликами чо -то проблемка...)

спасибо за приглашение, я с удовольствием им воспользуюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша забыл добавить что это Тверская обл....а то тут сейчас начнётся кидание стульями и прочими гадкими предметами...

Ссылка на комментарий

 

Созвонюсь с Ольгой и тут же дам знать!!! :russian::drinks::post-1787-1182943158:

 

ну тогда жду твоего звонка  ;)

 

 

 

Святослав,а Ольга-то и не в курсе,что она хочет зайчиков поохотить...

 

 

 

Святослав,а Ольга-то и не в курсе,что она хочет зайчиков поохотить...

 

Борь, Слава в курсе, что Ольга всегда хочет зайчиков поохотить))  ;)

 

На Ноябрь надо готовиться,уточнимся позже,

пока потому и не созваниваюсь,еще с шефом со своим порешу вопрос

и будет все ясно!! :hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Святослав,когда ориентировочно планируешь...? Мне необходимо знать, чтобы спланировать своё время и место охоты...

Ответил в личку!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Сегодня ,перед скорым приездом форумчан на охоту с гончими, решил проверить одно козырное место...Где в прошлом сезоне и этим летом зайцев поднимали и гоняли в большом количестве...  Сам не понял : с 7 утра до 13 часов ходили не останавливаясь и не одного подъёма... За исключением того,что сразу рядом с машиной собаки поймали хоря... Может хорь повлиял отрицательно на чутьё собак , а может ночной и утренний дождик... Однако печалька... :post-1787-1182943024: .  Завтра другое место проревизировать предстоит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, у нас невезуха полная...те выхи...и сегодня, полный ноль....акромя енотов...сегодня выжловка получила люлей от енота. так не пришлось подходить к ним..та сама пришла.погода была отличная просто... :(

Ссылка на комментарий

Борис, у нас невезуха полная...те выхи...и сегодня, полный ноль....акромя енотов...сегодня выжловка получила люлей от енота. так не пришлось подходить к ним..та сама пришла.погода была отличная просто... :(

Леша скажи там такой мороз был что все затянуло льдом,

а то мы не поехали после звонка и с тобой не получилось встретится!!!???? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав привет.

да морозец был пару дней, - 6. я уж грешным делом думал что лайбу переобуть..чучела убрал. а сейчас опять тепло... но на озера не хожу,без собы там делать нечего, а лодки нема. таки думаю что сезон по водоплавающим для нас  с собой закрыт. :( . не настрелялся. :( .стрелял ныне мало-но лучше чем  в том году..по результативнее однако. ;)

ладно Святослав. можа весной встретимся...

Ссылка на комментарий

Святослав привет.

да морозец был пару дней, - 6. я уж грешным делом думал что лайбу переобуть..чучела убрал. а сейчас опять тепло... но на озера не хожу,без собы там делать нечего, а лодки нема. таки думаю что сезон по водоплавающим для нас  с собой закрыт. :( . не настрелялся. :( .стрелял ныне мало-но лучше чем  в том году..по результативнее однако. ;)

ладно Святослав. можа весной встретимся...

Может раньше получится,посмотрим!!?? :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Святослав привет.

да морозец был пару дней, - 6. я уж грешным делом думал что лайбу переобуть..чучела убрал. а сейчас опять тепло... но на озера не хожу,без собы там делать нечего, а лодки нема. таки думаю что сезон по водоплавающим для нас  с собой закрыт. :( . не настрелялся. :( .стрелял ныне мало-но лучше чем  в том году..по результативнее однако. ;)

ладно Святослав. можа весной встретимся...

 

тоже закрыл вчера сезон по водоплавающей.

с утра сбили две там где вода не замерзала (свиязь и гоголь). за утрянку всего один налёт.

вечером решили идти на проверенное место, но лед выдавил всю утку из камышей. и хоть он опять растаял, она в кочки да камыши не вернулась. вся сидит на большой воде. вечерку отстояли без выстрела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

четыре выходных и по нулям....это пипец какой то...такие ельники проходим, крепи..завалы...не хрена.  куда он скотинка делся, вот в чём вопрос.. :(

Ссылка на комментарий

Сегодня охота состоялась... Но поднять зайца было нелегко : прошли около пяти км.,после чего собаки нашли зверька... До этого момента думали,что и сегодня уйдём из леса без добычи. Но повезло... После подъёма заяц ходил хорошими кругами,и мой приятель, верно выбрав место, дуплетом положил зверька... :hunter:  :drinks:

post-29101-0-30298800-1445776191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

понял Борис.но ничего, снежку подсыпет, нормально будет.   ^_^

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Да скорей бы лёгкий морозец вдарил..., ну и снежку б немного подсЫпало... И будет зайчик ночью оставлять следы,по которым собачки будут находить его лёжку..., да и гонять будет попроще. А сейчас он лежит ночью в одном месте , на жировку видимо не мыкается, жирует рядом с лёжкой... Поэтому собакам и трудно сейчас найти его...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот и мы с приятелем  четвёртый день ломаем головы.....куда он делся..куда зашкерился маленький ушастик.

мы сегодня так пошумели что телёночка махонького подняли с лёжки..нынешний.... и без мамки :angry:  :( ...когда нашли лёжку так трава ещё вставала...хорошо что соба в другой стороне была......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх