Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

будет возможность-пошукаю. яж  больше люблю по птичке и больших ушастиков.

Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня со мной охотились форумчане Оля,Святослав и Паша. Вчера охота прошла не очень показательно и не результативно,хотя зайца Паша перевидел,но не успел выстрелить... :post-1787-1182943024: . Затем заяц ушёл в заброшенную деревню,где благополучно спрятался под старыми строениями и собаки его оттуда не смогли выгнать(моя гипотеза...). Сегодняшняя охота была более показательна и результативна... Зайца перевидели и Оля,и Паша(два раза), стреляли по нему... :hunter: . Добыча на снимке... :drinks:

post-29101-0-99925300-1446982604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас зараза..одни еноты и лоси...идешь по лесу...бац-свежая лёжка сохатого,токо ушёл подлец,не стал позировать...идём  шумим однако.а так ,иди  по тихому,то.... ;) . потом соба заголосила...злобно.... ну всё..енот опять. подошёл камеру включил-выстрел-готов.стоп- всё снято...всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Да,Алексей, молодцы ребята ! Впервые поохотились с гончими на беляка. Может охота и не получилась классической,в моём понимании... Но,по крайней мере, теперь имеют представление об этой охоте... Да и адреналина малёха испытали...

Ссылка на комментарий

Конечно ! Когда зайца гонного впервые увидишь , я думаю , адреналин через края льётся... Ну и ещё рябчики и глухари слетали... Больших ушастиков не наблюдалось...(я понял твой вопрос).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, а на глухаря  у вас как? дюже дорого?если разрешают...

Ссылка на комментарий

с полем!фото на отлично.манки если не секрет какой фирмы

 

один точно Хубертс.

Все манки мастера Артура Лорханиди с Ганзы. Тонкий с нержавейки, второй серебряный с бронзовым рябчиком. Все манки работают на ура. Сами манки можно посмотреть http://manki-perm.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу прощения,обознался получается. очень похож крайний слева.звиняйте.

Ссылка на комментарий

похож, только мой чуть короче, да и внешне чуть отличается, а на первый взгляд похож.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх