Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

твою дивизию..... уж пришла бы зима и дело с концом.

я ныне похоже без бобрятины..ленюсь посидеть...но есть такой такой рецепт шашлыка...что слюной захлебнутся моно... ;) . но не скажу..жадный я однако.. ^_^  ;)  :blush2:

Ссылка на комментарий

твою дивизию..... уж пришла бы зима и дело с концом.

я ныне похоже без бобрятины..ленюсь посидеть...но есть такой такой рецепт шашлыка...что слюной захлебнутся моно... ;) . но не скажу..жадный я однако.. ^_^  ;)  :blush2:

А если по секрету всем нам?!:-):-):-):-):-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав, ты опять с планшета?

добуду-приедешь-угощу. ^_^  :P

Ссылка на комментарий

Святослав, ты опять с планшета?

добуду-приедешь-угощу. ^_^  :P

Я Леш работаю еще,потому с планшета,

шеф никак не угомониться,у него встречи(стрелки)

А у меня рабочее время идет!

Но потом вроде без проблем я отпрашивался

,ну если совсем без меня обойтись неможет тогда не отпускает,

но это было всего 2раза!

Он нормальный,есть совсем неодыкватные боссы,ребята бывают жалуются!

:-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Всё таки Борис просто молодец-как тему оживил!!! :25:  :drinks:

Он не просто оживил,но еще и пригласил,показал и угостил!!!!!!

:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Сегодня к нам приехал  погонять зайчика форумчанин-Виталий Михайлович... Помкнули собаки зайца после напуска очень быстро(через 5-7 минут)...Гоняли, практически,без сколов и перемолчек...Заяц ходил "правильными" кругами и В.М.не составило труда выбрать место встречи со зверьком... :hunter:  :D  :drinks:

post-29101-0-30377900-1447500502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю !!!! С Полем !

 а мы сегодня молодую натаскивали по белой......но хреново всё пока...следы есть но читаются слабо. перевидели 3х лис..далеко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, да снег то есть...а толку то... если взять жнивье,то следа не видать практически. лису поднял я вот...выскочила в ста метрах...так след видать, такую борозду оставляет что трудно не увидеть..а если всё по тихому,то очень трудно.на луговине,тоже не важно.снега то пара см...чуть позже покажу фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с прошедших охот, не много фото..

47f2819abbfb.jpg

 

f0af0b91aa0b.jpg

 

побудили ну очень большого ушастика.. ;)

aa36b27a2ef6.jpg

 

6e0a4f6df555.jpg

 

137795557145.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а это уже сегодня....

d474b8207e92.jpg

 

молодая...

47e05ffb44f4.jpg

 

 

019d3e9ea5bb.jpg

 

1d227c500e49.jpg

ну вот пока как то вот так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Паш.

скажем так соба "держала"  :D . мы подошли..одел камеру.... включил спокойно... выстрел-соба трепать давай.

но есть видео у меня (в том году снимал) когда две эстонки на раз енота придушили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишикна ты жизнь...как прекрасен этот мир..особенно сегодня..воскресенье. такая Душевная охота была.

короче ..+ 2..а вот кого... в отчёте... ;)

Ссылка на комментарий

Борис, приветствую!

С полем!!! Харроший заяц!!

 

Как бобров погоняли?

Павел,привет ! Вечер и ночь были дождливыми 13.11.15г.:бобрики не выходили и не плавали... О вчерашней охоте сообщил выше... Со вчерашнего вечера всю ночь и по сию минуту идёт снежок... Сегодня утром наш гость Виталий Михайлович(форумчанин) у меня спрашивает:"Есть ли смысл ехать в лес...?Т.к."мёртвая пороша"... На что я ему ответил:"А смысл дома сидеть...? Так хоть на природе попьянствуем..." :D  :russian: . Приехав в лес(где были с вами в воскресенье),по традиции начали вострить глаз...Минут через пятнадцать слышим уверенный подъем и гонный голос Полкана...Быстренько разбегаемся по высоковольтке... Николай Иванович летит на место подъёма...Туда же идут все остальные,кроме меня(лень)...Минут через 40 слышу одиночный выстрел... Через 7 минут гон прекратился... Когда все вышли ко мне ,выяснилось: Н.И.стрелял в угон через кусты,второй выстрел сделать не успел...Но видимо ранил...Т.к. В.М. видел Плаксу с остатками тушки зайца...Он попробовал отнять от неё,но она убежала с добычей... На фото пьём...чай с горя :drinks:

post-29101-0-01809700-1447593140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обидно, конечно. Но, с другой стороны, два дня - два зайца! )))) С полем команду!!

А чай - вреден. Если, только, не имени Борис Захарыча))))))))

Ссылка на комментарий

  Паш,ты бы слышал словесную тираду  от Н.И....! Если кратко: все-уроды(заяц,собаки,охотнички) и даже я,т.к.не пришёл к нему на помощь... :D . На что я ему предложил- пострелять по бумажкам... :hunter:  :D

Ссылка на комментарий

Хохочу во весь голос!! ))))))))))))))))

Не, Борис, не уроды. Уррррроды!! А еще я представляю дядь Колину реакцию на твое предложение!! ))))))

Ссылка на комментарий

Паш,ты бы слышал словесную тираду  от Н.И....! Если кратко: все-уроды(заяц,собаки,охотнички) и даже я,т.к.не пришёл к нему на помощь... :D . На что я ему предложил- пострелять по бумажкам... :hunter:  :D

Да снегу у Вас подсыпало!

Везёт же некоторым!

Ссылка на комментарий

Хохочу во весь голос!! ))))))))))))))))

Не, Борис, не уроды. Уррррроды!! А еще я представляю дядь Колину реакцию на твое предложение!! ))))))

:D  :D  :D ...!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

снега кот наплакал...а вот сегодня морозец лёгкий ...- 5...так в лесу такой хруст стоит что зверюгу мелкую за версту слышно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх