Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

просто у меня всё на фотике.. и видео есть как лежит зайка,соба бежит по следу, с непонятки перескакивает его, но сразу разваривается и добирает  его... (это когда мы  +2 было... в те выхи..)... и как  гоняла его..ох и звонкий голос.завтра ещё отохочусь, моя типа очередь брать косого... и сброшу на комп.

как же здорво с камерой охотится..такие моменты заснимешь...

Ссылка на комментарий

ух ты ,вот тебе и дождь!

С полем  вас Тверские! :post-1787-1182943024:  :hunter:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:

А я тут с сынулькой на турнире шахматном тусую :P  :D

Да,Святослав, Тверские такие...! :D . В отличии от ваших с "запада Московской области"...,которые ждут,когда "распогодится"... :P  :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ух ты ,вот тебе и дождь!

С полем  вас Тверские! :post-1787-1182943024:  :hunter:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:

А я тут с сынулькой на турнире шахматном тусую :P  :D

Святослав, так это дело то хорошее. и каков результат?

Ссылка на комментарий

Да,Святослав, Тверские такие...! :D . В отличии от ваших с "запада Московской области"...,которые ждут,когда "распогодится"... :P  :post-1787-1182943024:

Блин так и знал что подколишь  :D  :drinks:

Ссылка на комментарий

Блин так и знал что подколишь  :D  :drinks:

Слав! Нас только что назвали "желтыми земляными червяками"(с) Р.Киплинг )))))))))))))
Ссылка на комментарий

Святослав, так это дело то хорошее. и каков результат?

Первую проиграл Лешь,вторую еще играет,но вроде идет в выйгрышной позиции!

тьфу тьфу чтоб не сглазить! :blush2:  :blush2:

Ссылка на комментарий

Слав! Нас только что назвали "желтыми земляными червяками"(с) Р.Киплинг )))))))))))))

Ниче будет и на нашей улице праздник,перевернется и на нашей улице фура с презервативами,только че с ними делать? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первую проиграл Лешь,вторую еще играет,но вроде идет в выйгрышной позиции!

тьфу тьфу чтоб не сглазить! :blush2:  :blush2:

всё будет норма-Победа будет за нами!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

надо ёлку новогоднюю у Бориса вам замутить... хоровод поводить...по соточке принять...и Поздравить друг друга с наступающим...

Ссылка на комментарий

 Слав, лучше с "Хайнекеном". А еще лучше - с "Бейлиз`ом". Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные(с).  ))))))

Парню твоему - удачи!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Блин так и знал что подколишь  :D  :drinks:

Не-не,паСаны,это не про ВАС...!!! :D  :drinks: . Это есть на форуме в разделе"коммерческая охота" ветка-"охота с гончими на западе Московской обл.... Я туда адресовал... :post-1787-1182943024:  :D  :drinks:  :russian:

Ссылка на комментарий

Не-не,паСаны,это не про ВАС...!!! :D  :drinks: . Это есть на форуме в разделе"коммерческая охота" ветка-"охота с гончими на западе Московской обл.... Я туда адресовал... :post-1787-1182943024:  :D  :drinks:  :russian:

Да ладно ,мы бы не обиделись ;)

 Слав, лучше с "Хайнекеном". А еще лучше - с "Бейлиз`ом". Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные(с).  ))))))

Парню твоему - удачи!!!!!!!

Да это было бы удачненько,где то на переферии фура со спиртным перевернулась,

так по телеку показывали как тряпками народ с асфальта собирал!! :laugh:

надо ёлку новогоднюю у Бориса вам замутить... хоровод поводить...по соточке принять...и Поздравить друг друга с наступающим...

Такдумаю можно рассмотреть такой вариант! :blush2:

 

мдааа..лихо вас москву подколол.... ;)    :P , Борис.

:P:D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав, Поздравляю твоего сына с Победой !!! молодец!

Ссылка на комментарий

надо ёлку новогоднюю у Бориса вам замутить... хоровод поводить...по соточке принять...и Поздравить друг друга с наступающим...

В новогодние каникулы однозначно шо-нибудь замутим весёленькое...(много смайликов)
Ссылка на комментарий

Вчера с вечера начало подмораживать.Ночью и утром хороший морозец.Да и сейчас держит(-3)...Поэтому подъём был сегодня практически мгновенный...Даже глаз подвострить не успели...,только стол (капот патрика) накрыли... :D  :drinks: Вначале заяц ходил по лесу,но очень грамотно обходил охотничков,т.к.слышал наши передвижения из далека(идёшь по траве или мху- всё очень шуршит...)Затем заяц стал выходить на дорогу-грунтовку,а она задубела-крепче асфальта... Выскочит на доругу и по ней от нас метров 200,а затем скидку делает...Одним словом сегодня он сделал и нас ,и собак...,как пацанчиков-первоклашек... Но,как говорит мой товарищ,зверя видели(дважды),охота состоялась ! :D  :blush2:

post-29101-0-23778100-1448192213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В новогодние каникулы однозначно шо-нибудь замутим весёленькое...(много смайликов)

Мутки мутки прибаутки :post-1787-1182943024:  :hunter:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, ты же знаешь если есть дороги рядом то этот маленький ушастик любит их...

ох и  знатная же у вас поляна на капоте...только бы фото получше.. :blush2:

 дядя Лёша сегодня отличился.... матёрого белячка. ох и обманывал же он собу(скалывалась много )...но дядька Лёшка встал верно...на третьем кругу...и тот чуть ли не под ноги выкатился... приятель подошёл и чуть ли не во вес лес говорит...хорош типа бить больших заек..(третий у дяди лёши) а то мне всё маленькие достаются.....и смеётся, поздравляет....как они токо на тебя выскакивают...  :D  ;) . ну а я типа заветное слово знаю....

 Борис, у нас сегодня так же мороз..с утра -3. ходить легче, но шум.... соба когда работает, стараюсь не сильно перемещаться...встал, под ногами сразу листву мороженную убрал, и на земле стоишь..а она ведь не мороженная..мягко всё...и шума нет..если перетаптываешься..

Ссылка на комментарий

Алексей,вначале гона именно по дороге и рассыпались...Он же,зверёныш,всё по лесу круги нарезАл...Ну постояли-постояли и двинули в лес...Он аккуратненько пару кругов вокруг нас...и на дорогу...,сдвойка-скидка и опять круги уже на другой стороне дороги.И так несколько повторений...,только на дорогу выходил в разных местах,бессистемно... :D Короче:два раза видели,но вне досягаемости... Пусть отдохнёт пару недель,вес восстановит...А там посмотрим :кто мудрее. :D  :hunter:

Ссылка на комментарий

Сегодня взял русачишку весьма интересным образом. Собака подняли зайца возле скошенного поля, метрах в 20 от края, и буквально в полкилометре от дома.  Поле метров 600-800, так вот, заяц во время гона пересекал его несколько раз поперек.  В конце, решив что собака скололась, пошел домой напрямик через поле. На середине поля, метрах в 300-х впереди вдруг увидел, как на поле вываливается зайчина и чешет прямо ко мне. Я стою в чистом, скошенном поле, видимость прекрасная. Естественно, я застыл на месте. Заяц перебежками метров по 50 стал приближаться ко мне и в итоге подошел ко мне на расстояние метров 15, где и был взят. То, что на зайца маскировка не нужна, это я в курсе, но чтобы он в чистом поле поле подошел вплотную, честно говоря, удивлен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх