Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

в твоей стороне косого много... и беляка.сорока на хвосте принесла  :57: ... можа выберемся в вашу сторону...пошалим малость по косому...но далековато правда ехать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к тебе Миш....к тебе....там есть ельняк один хорошиййй ..и большой.. ;)

не всё тебе колотит косых..нам то своих то жалко ;) ...да и побили уже их хватит(оставим на след.год.)...надо чужих...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

У нас там всяких ушастиков хватает. В предпоследний раз Румянка двух таких выгнала на поле, с копытами. Но правда быстро отстала

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрался до фотокамеры..сбросил всё...

тот самый русак...в дождь.

825478565aec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас так же пусто... приходим на жировки...соба крутит....а выходной не находит.а так пару больших ушастиков перевидели в лесном частоколе...летели как ужаленные..и штаны белые мелькали.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

между прочим, у вас в Лихославльском районе есть человек, который взял уже довольно много маленьких ушастиков..цифру озвучивать не буду,дабы не плодить лишнее не нужные разговоры.но поверьте, многооо   ;) ..и собами конечно.

Ссылка на комментарий

Товарищи, у нас зайцы в Твери бегают. В леске, который рядом с ОКБ, видимо-невидимо и заячьих, и лисьих следов. Чудеса, одним словом

Ссылка на комментарий

между прочим, у вас в Лихославльском районе есть человек, который взял уже довольно много маленьких ушастиков..цифру озвучивать не буду,дабы не плодить лишнее не нужные разговоры.но поверьте, многооо ;) ..и собами конечно.

Это понятно что с собой,если не секрт а где он охотится именно,просто у нас второй год начали появляться зайчики!а что он много взял конечно молодец но все от природы надо брать в меру
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

честно скажу, не знаю...врать не буду.но верный товарищ сказал.

а насчёт меры, так ходить каждый день и добывать,это что перебор? не думаю.

Ссылка на комментарий

честно скажу, не знаю...врать не буду.но верный товарищ сказал.

а насчёт меры, так ходить каждый день и добывать,это что перебор? не думаю.

Я думаю всему есть придел,сейчас берет через месяц брать нечего будет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну во сегодня продолжили счёт... +1 беляк.(приятель взял)второго подняла рядышком..но увы скололась.

Ссылка на комментарий

Одно интересно следов лис очень много,но в этом году еще не одну не видели,неужели все в норах

 Я Отдал Сереге что просил!!

Ссылка на комментарий

ну во сегодня продолжили счёт... +1 беляк.(приятель взял)второго подняла рядышком..но увы скололась.

Леш,отзовись,звоню не доступен!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

К охотничьему братству присоединился совсем недавно. Топчу поля и леса меньше года. В основном в Калязинском районе, близ деревни Высокое. Подскажите, пожалуйста, охотится кто либо из форумчан в том районе? Интересуюсь с целью составить компанию, или просто обменяться впечатлениями о районе. Буду весьма признателен за любую полезную информацию!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх