Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

у нас сегодня всё хреново..

соба побудила беляка...и всё..с концами.. ждали..искали..по темноте. полный ноль. навигатор ни где не показывает близко собу. только последнию точку.

завтра продолжим с утра..

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бежечанин сказал:

у нас сегодня всё хреново..

соба побудила беляка...и всё..с концами.. ждали..искали..по темноте. полный ноль. навигатор ни где не показывает близко собу. только последнию точку.

завтра продолжим с утра..

И у меня такое бывало ...  Лишь бы на волков не нарвалась...

Ссылка на комментарий

Эх читаю,смотрю и радуюсь за вас товарищи,зайчики у вас есть,а мне даже с собачкой некогда погулять из за новой работы,жалко больше собачку а не себя!всех с полем!!!!

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
Только что, 4ipok сказал:

Эх читаю,смотрю и радуюсь за вас товарищи,зайчики у вас есть,а мне даже с собачкой некогда погулять из за новой работы,жалко больше собачку а не себя!всех с полем!!!!

 

Не горюй...))). Будет и на твоей улице праздник...)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем бригаду.

Оля... сезон на пушнину-это не зайка..:P:P

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
28 минут назад, Бежечанин сказал:

С Полем бригаду.

Оля... сезон на пушнину-это не зайка..:P:P

Спасибо))

Леша, я не знаю, кто у вас там в Бежецке относится к пушнине, и когда там у вас сезон, но в остальной Тверской области сезон открылся с октября, и заяц (видимо, дебилами, которые не в курсе, что и когда открывается и кто к чему относится) из Кимрского, например, общества отнесен к пушным животным :P:P

8.thumb.jpg.fd77b613122e0cf14a76b6e545dbd053.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля.... мне как то и по фигу что там пишут в путёвках... заяц для меня и есть заяц...и уж ни в коем  разе не отнесу его к пушнине..

 в моём личном понимание пушнина это....вообщем совсем другое. пушниной люди живут..как и мы пытаемся выжить. а маленький ушастик, это другое.

 без обид Георгиевна..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

да какие обиды, Леш!  кто, кого и к чему относит согласно каким-либо убеждениям вопреки официальным источникам - дело, как говорится, сугубо личное ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ольга, с Полем! 

Смотрю в путевке вписан заяц беляк. Русак там закрыт что ли?

В моем разрешении, Кесовогорский район, написан просто Заяц. Вот я и думаю, забыли написать  или открыли охоту и на русака.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
25 минут назад, volkov177 сказал:

Ольга, с Полем! 

Смотрю в путевке вписан заяц беляк. Русак там закрыт что ли?

В моем разрешении, Кесовогорский район, написан просто Заяц. Вот я и думаю, забыли написать  или открыли охоту и на русака.

там русака критически мало

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViZor сказал:

Красивые охоты запоминаются надолго! 

Виктор Николаевич, красивые-успешные охоты запоминаются так, что их никакой Альцгеймер не сотрёт...!!!:drinks: Но я пока помню все свои охоты( даже не успешные...), чем вызываю искреннее изумление, когда начинаю рассказывать подробности "не красивых"(неудачных) охот у своих напарников( Н.И. и Захаровича, многие их знают..., кто был у нас в Кувшиново)...  Это не претензия и не хвастовство... , просто информация...,  для продолжения диалога.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжим! Можно подумать, что у меня всё всегда гладко. Тоже помню пока все охоты и на всех. Были и курьёзные, смешные, удачные и неудачные, с грубейшими нарушениями ТБ (не мной), а также и трагические (дважды люди умирали на номере). Очень жаль, что пропали фотографии охот ч/б  до 2000 года.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх