Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

смотрю со снегом и у вас не густо...

по чернотропу то пока полегче ходить...

скоро выложу видео как зайки бегают и не только.;)

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

смотрю со снегом и у вас не густо...

по чернотропу то пока полегче ходить...

В Кувшиновском районе снежок местами лежит... А фотографировал на планшет уже около дома в пригороде Твери...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Алексей, с полем! В нонешнее время, добыв трех зайцев, можно на ближайшую перспективу остаться без ушастиков в угодьях(( В который раз, напуделяв, не знаешь, радоваться или нет. С одной стороны, знаешь, что возьмешь его в другой раз. А с другой, возьмешь его и  больше ничего в этот сезон в этом месте и не увидишь... А так да, когда четверолапые радуют, радость великая!))

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша привет.Рад тебя слышать...пропащий.

ну у нас малость не совсем так. все зайцы с разных выводков, в разных местах. один два зайца с выводка это допустимо.(больше не трогаем)тем более это русаки,их хватает. а вот с беляком у нас проблема.и практически не трогаем его.Если бы ты знал сколько мы с приятелем просто отпустили ныне зайцев, все были образно выражаясь у ног..не стреляли,слушали музыку гона, ну и я временами на камеру снимал.в одной теме есть не много видео.

Миш, у нас две молодые выжловки,щенки...семь мес. им сейчас...ох и голоса дают...

 

 

Ссылка на комментарий

Алексей, могу представить, как с двумя выжловками в лесу! Как назвал?

У меня Румянка)) 

А с зайцами я тоже в этом году чудил.  Вспомнишь  - и смех берет, как это со стороны выглядело. Почти в упор и мажешь.  То не тем стволом стреляешь, то жмешь два раза на один крючок, то ширинку застегиваешь))  Караул, вообщем. Но я, как и  говорил, не особо  расстраиваюсь. Знаю, что мы еще с ним встретимся. Пусть бегают)) Из конкурентов в последнее время  только рыси, разрази их гром. И лес в этом году знатно у нас попилили. Русаку по барабану, а вот беляку туго 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш, выжловка не у меня, а у приятеля.(я больше по птичек). он давно очень занимается гончими и именно эстонками.да и мы за русаками...говорю беляка мало и почти не ходим за ним.только солонцы делаем им.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа сезон у тебя хороший...:blush2:а рысь появилась,то совсем худо.переловит беляка.сочуствую....

Ссылка на комментарий

Всем форумчанам добрый день!

Принимайте новичка!

Буквально несколько дней назад приобрел свое первое ружье.

Сам я из Твери, охотится собираюсь в основном по птице.

До этого ни разу не охотился(если армию не считать).

 

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх