Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

Хотелось-бы попасть именно на Жетанег.Но,туда на неполноприводе не добраться,уже пробовал в сентябре.

На силигер никогда за уткой не ездил.утки тут в тургиново,под старицей.всегда было в достатке+ дорога можно на ферари прямо до засидки доехать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

извините пожалуйста,но надо очень...прошу отозваться народ из Сонковского и Кр.Холмский района.

с уважением Алексей.

Ссылка на комментарий

Тверичи! Кто в курсе по охоте в Рамешковском районе возле деревни Киверичи? Интересует общая обстановка по количеству дичи, закреплённости угодий, плотности местного населения, дорогах и количеству местных охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим Николаевич, ну вы никак в мои края собрались?

если для вас лично, то попытаюсь что то узнать,но не обещаю.

Ссылка на комментарий

Алексей, у меня есть мысля закрепится для последующей охоты сезоном подальше от своего дома. У нас-то тут охоты уже нет никакой. Приехать, понятно, с собственными собачками. Так, чтобы добраться на собственной машине, поохотиться месяцок, и потом домой. В общем, ищу глухие места, куда можно выехать на сезон. А в указанном мной месте дача у подруги моей жены (они москвичи). Говорят, что у них там медведи по деревне ходят. Что-то я в это не особо верю. Вот и решил разузнать правду. Так-то меня больше привлекает юг Архангельской области или север Вологодской. Хочется куда-то приткнуться со своим желанием нормальной охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

понял Вадим Николаевич.пошукаю. что будет-сообщу.

Ссылка на комментарий

извините пожалуйста,но надо очень...прошу отозваться народ из Сонковского и Кр.Холмский района.

с уважением Алексей.

Я сам не оттуда, но у меня там тесть живёт. Ну и охочусь я там регулярно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Алексей, у меня есть мысля закрепится для последующей охоты сезоном подальше от своего дома. У нас-то тут охоты уже нет никакой. Приехать, понятно, с собственными собачками. Так, чтобы добраться на собственной машине, поохотиться месяцок, и потом домой. В общем, ищу глухие места, куда можно выехать на сезон. А в указанном мной месте дача у подруги моей жены (они москвичи). Говорят, что у них там медведи по деревне ходят. Что-то я в это не особо верю. Вот и решил разузнать правду. Так-то меня больше привлекает юг Архангельской области или север Вологодской. Хочется куда-то приткнуться со своим желанием нормальной охоты.

угодья все поделены притом нарезаны часто.так что с лайками ходить безполезно.по дичи лось есть.кабана мало стало.медведи есть. Если только знаешь кого то местного охотника то можно с ним сходить
Ссылка на комментарий

Алексей, у меня есть мысля закрепится для последующей охоты сезоном подальше от своего дома. У нас-то тут охоты уже нет никакой. Приехать, понятно, с собственными собачками. Так, чтобы добраться на собственной машине, поохотиться месяцок, и потом домой. В общем, ищу глухие места, куда можно выехать на сезон. А в указанном мной месте дача у подруги моей жены (они москвичи). Говорят, что у них там медведи по деревне ходят. Что-то я в это не особо верю. Вот и решил разузнать правду. Так-то меня больше привлекает юг Архангельской области или север Вологодской. Хочется куда-то приткнуться со своим желанием нормальной охоты.

Если нужна будет компания?всегда за.

Ссылка на комментарий

Может как нидь тверской слет организуем по волку.если есть мыслишки напиши

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

што то тверские все молчат,как воды в рот набрали! а так то есть территория лес 300га.наличие зверя неизвестно 10км от твери,ни чего не требуется)))))

Ссылка на комментарий

А говорить-то особенно нечего: зайца как корова языком слизала уже как два года, лисица как Лох-Несское чудовище - "кто-то где-то видел",снега с гулькин нос - тетерева не тырятся, пуганные, рябчики молчат - погода была поганая .....Что говорить-то?

Ссылка на комментарий

А говорить-то особенно нечего: зайца как корова языком слизала уже как два года, лисица как Лох-Несское чудовище - "кто-то где-то видел",снега с гулькин нос - тетерева не тырятся, пуганные, рябчики молчат - погода была поганая .....Что говорить-то?

у меня также.... только лис полно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А говорить-то особенно нечего: зайца как корова языком слизала уже как два года, лисица как Лох-Несское чудовище - "кто-то где-то видел",снега с гулькин нос - тетерева не тырятся, пуганные, рябчики молчат - погода была поганая .....Что говорить-то?

у меня также.... только лис полно

У нас зайчишка начал появляться и беляк и русак, лиса тоже присутствует. Вот с тетеревами непонятки, осенью было много, сейчас не вижу.

Район Кашин-Кесова Гора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лисы ...зайцы..... етишкина ты жизнь.... тут похлеще бродят..... волки обьявились,ну про это я уже писал... + ещё несколько волков видели в других местах. и взять их никто не может, говорят типа снега нема.... в сочи вывезли... ^_^ . лежат дохлые телята, волки там кушают и чуть ли не спят рядышком... а вот приговорить их как то не судьба... :angry: .но это полбеды... шатунишка обьявился(замёрз наверное , без снега то.. ^_^ )....и так же по нулям всё....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги кто из Твери подскажите где карабин можно пристрелять на метров 200. Карьер какой или стрельбище. спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги кто из Твери подскажите где карабин можно пристрелять на метров 200. Карьер какой или стрельбище. спасибо

попробуй в гришкино

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх