Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Трудно их на заводе выловить стало. Завод совсем загибается. Да и остались ли там мастера.

Если пошукать через кадры, то можно думаю найти мастера работающего на заводе или уволенного, просто надо найти подход к кадровику :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трудно их на заводе выловить стало. Завод совсем загибается. Да и остались ли там мастера.

Свяжитесь с Начальником отдела техобслуживания выпускаемой продукции - Федоров Николай Николаевич (4872) 32-16-72( http://www.tulatoz.ru/svyazatsa-s-nami/phones.php ), если не он ответит, спросите как связаться (мне его моб.тел.давали) - на момент разговора он говорил, что мастер по дереву был в отпуске и предложил позже связаться, а потом я это дело как-то затянул и никак не соберусь туда, да и мобилн.№ его где-то посеял. Получается мастер есть - попробуйте.

Ссылка на комментарий

Кто-то мне говорил,что "дерево" делают какие-то частники и реализуют через магазин,если продавец даст адрес или телефон то можно с ними договориться. Мне пока не критично,а позже попробую,если больше ничего не найду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Туле,напротив памятника Белоусову есть хитрый магазинчик,

А адресочек(а может и тел.№, если знаете) не подскажете?

Ссылка на комментарий

Адрес магазина. Тула, ул. Первомайская, 18. Тел. 310317. Сотовый Николая Николаевича 910-943-18-57. Разговаривал с ним. Свою проблему решу. Огромное спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Соратники! Подскажите,где в Туле проходят обучение на оружие,сколько стоит и какой срок обучения,можно-ли сдать экстерном?(товарищ решил стать охотником,билет есть).

Ссылка на комментарий

Знаю в Школе милиции стоит 3800 обучение и сдача экзаменов за 1 день, понедельник-среда, там же и заявление взять и квитанции на оплату гос пошлины занятия с 9 утра до 16 примерно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил лицензию,бесплатно (в начале года отдал 2500тыс.),правда только по 1.10. 13.,потом говорят, продлят. Для неместных вроде 3100 сезонка.

Ссылка на комментарий

Не открылся! Вроде и погода нормальная была все лето,а дичи нет,утром на открытии видел всего 2 утки, за два дня 3 выстрела, и так у всех с кем говорил и созванивался. Охотились в Советской и Карамышевской зонах, по непроверенной информации в других зонах Щекинского р-на то-же самое.

Ссылка на комментарий

Во дибилизм с этими билетами! Зелёный вообще на хрен не нужен. Везде клубные билеты. Отдал взносы 3000 рублей и получил бесплатную путёвку.

Ссылка на комментарий

В угодия общего пользования,путёвку можно взять в департаменте, на оборонной 114а, на 2м этаже.

Где они эти мифические угодья? Всё в аренде.
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые коллеги! С большим трудом,но все же получил путевку в УОП за 400р на водоплавующую,полевую и боровую до 30.11.13.(в комитете) по зеленке,спасибо Королеву. А, на месте у егерей -как всегда все кончилось, либо пропускная способность не позволяет. У нас в России, когда все просто - на деле далеко не просто .. ИМХО . С уважением и всем ни пуха..

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые коллеги! С большим трудом,но все же получил путевку в УОП за 400р на водоплавующую,полевую и боровую до 30.11.13.(в комитете) по зеленке,спасибо Королеву. А, на месте у егерей -как всегда все кончилось, либо пропускная способность не позволяет. У нас в России, когда все просто - на деле далеко не просто .. ИМХО . С уважением и всем ни пуха..

т.е. взять путевку в УОП (без связей) не реально? придется всупать на Каминского.
Ссылка на комментарий

Где они эти мифические угодья? Всё в аренде.

В охот обществе на каминского, висит карта где красным обозначены граници УОП,в силу эти граници вступают с 1 октября, если я ни чего ни путаю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх