Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Ну как там у вас охота Туляки?!?Собираюсь на выхи в ваши края....А у вас тишина,как будто уже всю охоту у вас закрыли....

Ссылка на комментарий

Ну как там у вас охота Туляки?!?Собираюсь на выхи в ваши края....А у вас тишина,как будто уже всю охоту у вас закрыли....

СЕРЖ 636 да тут по ходу я один и охочусь ...всегда тишина !!! сегодня ходил в поля ...снежок свежий правда ветер сумасшедший зайцы летали туда и суда !!!))) морозец небольшой наст образовался ... тропил зайца часа 2 по старой заброшенной ферме ...натоптал ужас уже хотел бросить ...как собакен хвостом завилял ...смотрю правда с дороги скидка...и идет вдоль склада собачка по нему пошла я вокруг ...только зашел за склад ..боковым зрением смотрю уже попер ..в зад 2 раза и боковым разочек гляжу колыхнулся ...собакен пошел ...метров 300 и заглох ...ну тут я и понял что все !!! был еще один подъем правда тому больше повезло ...ушел незамеченным ...ветерок помешал ...и собачка потом потеряла ..молодой еще первый снег дня него ...!

post-20054-0-00677500-1386937511_thumb.jpg

post-20054-0-08471200-1386937837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Валера с полем!И спасибо за отчет!А ты в каком районе охотишься?!

спасибо !!! плавский район

Ссылка на комментарий

С полем, да действительно, по ходу тут из нас ты самый удачливый, а у нас с зайцем какая то оказия просто.

Ссылка на комментарий

С Полем !!!

fedorov а вы от куда с курска ? сам с тех краев ! утиную там всегда открываю ... может как ни будь пересеклись !!

Ссылка на комментарий

Сейчас был в полях. Есть след и зайца и лисы. Только в яблоневой посадке пусто. Нет ни одного яблочка. Видать не урожай в этом году. Но я нашел другое место, так что Сергей жду в гости.

Ссылка на комментарий

Привет Андрей, как соберусь обязательно позвоню. нам надо к Валерию 71 напросится, заодно и пообщаемся.

Ссылка на комментарий

Привет Андрей, как соберусь обязательно позвоню. нам надо к Валерию 71 напросится, заодно и пообщаемся.

в любое время пожалуйста, кроме понедельника ! зайчика найдем обязательно !!!
Ссылка на комментарий

завтра пойду поброжу снежок подъело ходить легко ...на дальний кордон двину ))) в том году оставлял там зайцев !!!

Ссылка на комментарий

Привет, Сергей мы с Андреем ездили, там с Андреем и познакомились, проехали много интересных мест, были в Щёкинском р-н, Плавском, и Дубенском р-н, а то что не встретились, как то Валеру мы не так поняли. Так что наша совесть чиста!

Ссылка на комментарий

ходил сегодня в поля!!!. проснулся первым делом в окно глянул ветра нет - ну и хорошо , а то всю ночь губатый дул !! чайку хлебнул ...оделся и вперед ...только вышел на улицу сразу настроение потухло ...морозец небольшой а вчера оттепель была -- снег трещит за 300 метров слышно...ну коль собрался - иду.. .пока до леса дошел сабакен уже лапу разбил ...в лес зашел снежок помягче...думаю по лесочку пройдусь и домой...в лесу не кого не было наверно ..вообщем мы не кого не нашли кроме следов ...лиса ...куница ...и кабанчик ночной пробегал.. полазили немного и домой ...по пути попадается следок зайца и думаю пойду лощиной ...подхожу к лощине прям на крою большой пятак бурьяна и опять следы не четки но все равно на насте видно...и кабелен стал принюхиваться и хвостом крутить ...ну тут я понял что где то рядом косой ...слева от меня на расстоянии 500 метром 2 лисы орут друг на друга . что они там не поделили не знаю..! а сам думаю как бы его взять ...была мысля спуститься чуток ниже хотя бы метров на 10...почему то так и не сделал ..пошел краем ...только вступил на снег как слева сабакен как загомит ...вскидываю ...и получается что и заяц и кабель на мушке ...стрелять не стал ...отпустил пока косой оторвется ...но уже далековато было ..все равно разочек пульнул - как говориться для ускорения!!! как он подпустил на такое расстояние собаку не знаю ...плохо что гончая стоику не делает у меня ))) так бы красиво было.... кабель пришел через минут 40 ноги все позбил ...поковыляли до дому !!!

post-20054-0-96665700-1387472146_thumb.jpg

post-20054-0-52725900-1387472403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Валер, в какую сторону ходишь охотить?

в основном куда ноги занесут ...в сторону полева !к вам бы на динамовскую залезть!!!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх