Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите охот хозяйства в Алексинском, Заокском районе. Буду благодарен за любую инфу (адрес, телефон)

Охотхозяйст не знаю от алексина 10 километров совхоз Авангард там живет егерь Анатолий Типикин телефон 8-906-537-82-92,сам лично с ним не знаком,пару раз общался по телефону,но встретиться так и не удалось

Ссылка на комментарий

У меня встречный вопрос к знатокам Тульской области,еду на 30-1-2-3 ноября в тулу,думую один денек вырву для себя с ружьишком походить ,подскажите где во круг Тулы можно на уточку посидеть с утра и на вечерянку,может кто компанию составит,по идее северная должа уже полететь к таму времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Подскажите охот хозяйства в Алексинском, Заокском районе. Буду благодарен за любую инфу (адрес, телефон)

С такой анкетой как у Вас Вам опасно и, даже, как то стрёмно давать адреса и телефоны охотхозяйств и егерей...  Постреляете ещё - не дай Бог!

У всех охотничье оружие - у Вас АК - 47 ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Щекинский район анологично.Охотится те,кто успел перед открытием взять путевки (а их выдавали два дня,потом прекратили).Ну и некоторые вообще без путевок охотятся.

Еще некоторые берут путевки в частное (арендованое) о\х.Оно занимает очень солидный кусок Советского участка.Кстати путевка у "частников" бесплатная.Ни каких договоров на услуги то-же не нужно.Жаль,что мне очень тяжело добиратся до ихних утиных мест.

Еще небольшое неудобство у частников.Путевки выдает чел. в правлении колхоза с 8 до 10 часов утра,потом сваливает на основную работу (или в угодья).

Вся инфа из рассказов местных,Щекинских охотников.

Да,вроде 26-28 должен решится вопрос с лицензией у общества.Вот все и ждут,что будет.

Вятич раскажи по подробнее про те места,про часников а то в пятницу уже выезжать,а места так и не известны

Ссылка на комментарий

Уважаемый publicenemy.Я тебе ответил здесь:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2263&pid=11004&st=0entry11004

:yes2:

Ссылка на комментарий
Уважаемый publicenemy.Я тебе ответил здесь:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2263&pid=11004&st=0entry11004

:)

:post-1787-1182943085: там еще пару не больших вопросов осталось чиркани,если не трудно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня был в полях мороз жуткий, но желание,  для него нет преград .

Природа как вымерзла,  за весь день видели две лисы хотя оБъехали много.

Но всё же к вечеру одну из двух увиденных лисиц добыли.

Вроде как день прошол не зря

post-7017-1264348955_thumb.jpg

post-7017-1264349002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
Народ про щекинский район кто места знает подскажите

За лазарево места хорошие. Лис осчень много у Сумароково.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Туляки! Подскажите, пожалуйста, весной в ваших краях при охоте на селезня подсадная утка нужна обязательно или достаточно чучалки?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Наконец то пришла долгожданная суббота , и уже с утра ноги так и тянут в лес.

Но вот мы и на месте, первым делом по сложившейся традиции поздравляем тех у кого было день рождения.  

post-7017-1271046620_thumb.jpg

Делаем первые фото на природе

post-7017-1271046149_thumb.jpg

Атрибут весны шашлычок

post-7017-1271046690_thumb.jpg

мой путь на номер

post-7017-1271046746_thumb.jpg

место ожидания  дичи

post-7017-1271046799_thumb.jpg

И традиционный костёр под который были воспоминания о прошлых охотах , мысли о будущих

post-7017-1271046850_thumb.jpg

В этот вечер не пострадала ни одна птица , хотя тяга была пусть не много но было и стволы продули практически все, но птицы оказались мудрее и быстрее.   По этому поводу ни кто из присутствующих не расстроился . Вот такое получилось  у меня  открытие 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AnatolichY, С открытием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AnatolichY, С открытием! Душевно всё у вас получилось,особенно костёр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх