Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

к вам бы на динамовскую залезть!!!)

Да я бы сам туда залез))) Живу на границе двух зон ведь. В следующем году буду наверно в Динамо путёвку брать. Может клубный билет даже оформлю. Живности тут достаточно, мало кто ходит сюда. А в нашей зоне как проходной двор. Лупят всё что попало. Поле с кукурузой Самошин не смолотил, оставил на зиму - по периметру хоть на велосипеде ездий, всё прикатали.

Ссылка на комментарий

Да я бы сам туда залез))) Живу на границе двух зон ведь. В следующем году буду наверно в Динамо путёвку брать. Может клубный билет даже оформлю. Живности тут достаточно, мало кто ходит сюда. А в нашей зоне как проходной двор. Лупят всё что попало. Поле с кукурузой Самошин не смолотил, оставил на зиму - по периметру хоть на велосипеде ездий, всё прикатали.

да у нас такая же фигня!!правда в этом году без кукурузы ...в том году веселее было...7 полей возле деревни все...и убрали только к весне! а живнасть проходная здесь редко останавливается особенно зимой ...вся через железку угодит т.е на динамовскую.

Ссылка на комментарий

сижу как то на форуме ... слышу звонок на телефон ..подымаю ... звонит Сергей 71 говорит мол на выходных приедет и baron 339 с ним! все договорились на субботу с утра зайчиков погонять...вот и настал тот день когда мы встретились поздоровались накидали кое какие планы на день...первым делом поехали на охоту в соседнею деревушку где я практически всегда охочусь...приехали машину поставили у приятеля.. накинули халаты и вперед ...погодка конечно не очень снег предательски шумит ...следов не видать ...было решено чесать бурьян в слепую ...разошлись метров по 40 и пошли ...прошли буквально метров 200 мы с baronom 339 стали на бугорку и разговариваем о том что надо пройти лощину которая уходила влево от нас... Сергей 71 идет краем от нас...а мы все обсуждаем ....как смотрим как косой уже поднялся и идет по лощине ...проморгали ....но не тут то было там же Сергей71 двумя меткими выстрелами поражает цель !!! пробежавши еще несколько десятков метров косой лег на бок! вот такая вот быстрая охота получилось у нас ...дальше было решено отметить это дело... наговорились ...постреляли ...вообщем хорошо провели время!!!

post-20054-0-74722400-1387703561_thumb.jpg

post-20054-0-18317900-1387703589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Валерию привет. Спасибо за охоту. Славно время провели. Надеюсь не в последний раз. Валерий, Сергей скиньте фото мне на мыло.

Ссылка на комментарий

Валерию привет. Спасибо за охоту. Славно время провели. Надеюсь не в последний раз. Валерий, Сергей скиньте фото мне на мыло.

хорошо скину только завтра... фотик уехал на пару дней!!!приезжайте еще... только по снежку ..вчера ходил глухо ..следок плохо видно точнее почти не видно... куму в доли видал и все!

Ссылка на комментарий

После нового года получаю разрешение на оружие, решил заняться охотой. Не подскажете какое ружье лучше приобрести, я склоняюсь к МР-27ЕМ-1С или МР-27М-1С с фиксируемым чоком. Что можете посоветовать.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

После нового года получаю разрешение на оружие, решил заняться охотой. Не подскажете какое ружье лучше приобрести, я склоняюсь к МР-27ЕМ-1С или МР-27М-1С с фиксируемым чоком. Что можете посоветовать.

За ранее благодарен.

Профиль заполни.

Ссылка на комментарий

Какой снег. К Новому году последний растает

да это точно! да и некогда сейчас ходить в курск на праздники еду...после нового года жду..!)) может я к вам подтянусь...тонкий намек на приглашение ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Туле, в открывающийся салон оружия "Охотничий домик" требуется продавец-консультант со знание товара, в отдел охоты и отдел рыбалки. ЗП высокая, график сменный. Обращаться по телефону: 8-961-147-48-27

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Туле, в открывающийся салон оружия "Охотничий домик" требуется продавец-консультант со знание товара, в отдел охоты и отдел рыбалки. ЗП высокая, график сменный. Обращаться по телефону: 8-961-147-48-27

А когда открытие???
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот выбрались в очередной раз в поля!!!пригласили меня в соседний район, потропить косого . прибыли на место поздновато на мой взгляд где то в 11.10...следов много ...и заяц и кума набегали что не разобрать ! нашли свежий следок и пошли с Серегой 71 тропить его...протопали км 10 по нему так и не лег он...видно морозы давят вот и круги наматывает....вообщем побродили славно...было принято решение ехать в баню...отдохнули на ура! спасибо baron339 за приглашение и организации бани!

post-20054-0-45031000-1390715552_thumb.jpg

post-20054-0-30987300-1390715587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх