Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Охотился в Головеньковском. За две зари видел 2х вальдшнепов. 1 взял, 1 промазал. еще 2 слышал. Тяга слабая. холодно, да и лес там уже перерос.

Ссылка на комментарий

Зайди на ганзу. В Тульской ветке, в разделе Все об охоте в Тульской губерне, на 56 стр. координаты егерей ночного охотника. С ними порешай. Это р-н демидовского карьера. Вальдшнеп там хорошо тянет.

Еще раз спасибо, уже договорился, во вторник едем уже))))), а то в отпуске, дома сидеть не охота, охота на охоту))))

Ссылка на комментарий

В субботу смог выбраться(уколы помогли),тяга была,видел одного,слышал штук 7,летят ниже верхушек деревьев,увидеть можно только в упор, актуален дисперсант. Вчера опять стоял,народу много,не все трезвые,шум вопли,но тяга была,летели без голоса. Охочусь у частника,в Кураковском охот-ве.

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо, уже договорился, во вторник едем уже))))), а то в отпуске, дома сидеть не охота, охота на охоту))))

Как говорится ни пуха ни пера.
Ссылка на комментарий

В субботу смог выбраться(уколы помогли),тяга была,видел одного,слышал штук 7,летят ниже верхушек деревьев,увидеть можно только в упор, актуален дисперсант. Вчера опять стоял,народу много,не все трезвые,шум вопли,но тяга была,летели без голоса. Охочусь у частника,в Кураковском охот-ве.

Кто там частником стал? Это хозяйство Щекиноазот, в право от Селиваново. Сколько там стоит вечерка сейчас.
Ссылка на комментарий

Всем здрасте с открытием хочу поохотиться в районе дер Красный богатырь подскажите где купить путевку? Спс

Смотри мой первый пост на этой странице....

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо, уже договорился, во вторник едем уже))))), а то в отпуске, дома сидеть не охота, охота на охоту))))

В какой район взяли. Ни в Заокский случайно.

Ссылка на комментарий

В какой район взяли. Ни в Заокский случайно.

Пока договорились, путевки на месте, в какой район честно говоря не знаю, завтра станет ясно.....отпишусь непременно...

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал из новомосковского района. Отохотился вечернюю и утреннюю зори. Вечером гусь летел уже по-темному. Утром налетели 4 стаи голов по 30, но высоко, метров 150. На чучела никак не реагировали. Говорят гусь пропал еще в воскресенье.

Ссылка на комментарий

Вот "Щекиноазот" и частник, сколько вечерка не знаю,а сезонка 600руб.

А где путевки можно взять? Хочу на выходные вечерку постоять
Ссылка на комментарий

Вчера были в Гамовском. Погода была прекрасная, налетов было более 10, взяли по вальдшнепу, двое спланировали в лес, не нашли. Давно такой отличной охоты не было. Мужики, всех с полем.

Ссылка на комментарий

В субботу смог выбраться(уколы помогли),тяга была,видел одного,слышал штук 7,летят ниже верхушек деревьев,увидеть можно только в упор, актуален дисперсант. Вчера опять стоял,народу много,не все трезвые,шум вопли,но тяга была,летели без голоса. Охочусь у частника,в Кураковском охот-ве.

Добрый день! Я вот тоже хотел съездить в р-н Кураково. Пару лет там не был. Да, там участок Щекиназот (был во всяком случае). Путевку брал непосредственно у егеря Сергея в самом Кураково рядом с МЧСной частью. А вот сейчас его телефон "не абонент" (((

Там не доезжая моста через Упу перед Никольским слева была не плохая вырубка, а на лугу дальше вдоль реки большое болото. Можно и на Валю и с подсадной. Может подскажете контакты, у кого в те края путевку можно взять?

Ссылка на комментарий

Егеря зовут Владимир, 89107013027

Вот спасибо, добрый человек! Созвонился, и телефон Сергея нашел, и по путевкам решили! Как что получится - отпишусь потом!

Ссылка на комментарий

Открылся в щекинском 4,04,14 тяга слабенькая была,но одного добыл. Гуся в киреевском р-не видел недалеко от Черной грязи, стая штук 200post-23689-0-38125400-1397126776_thumb.jpg садились.Всем ни пуха..!

Ссылка на комментарий

вчера был на тяге !!! шесть штук налетело пока без результата !!!! далековато стреляю наверно...первый раз на такой охоте интересно !!!

Ссылка на комментарий

Вчера с Сергеем поехали опять в Гамовский. Лет был плохой. На меня 2 валюши налетели, одного взял, второго промазал. Конечно не так как в прошлый раз но охота состоялась и это хорошо.

Изменено пользователем baron339
Ссылка на комментарий

Вчера с Сергеем поехали опять в Гамовский. Лет был плохой. На меня 2 валюши налетели, одного взял, второго промазал. Конечно не так как в прошлый раз но охота состоялась и это хорошо.

с полем Андрей ...вчера тоже был ...0 вообще не видел ...три козы метров 200 от меня прошли ...валюши не было ...сегодня попробую еще разок !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх