Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Звонить нужно в Тульское охотобщество на ул. Каминского. Спросить Игоря Румянцева. Он там бывает по средам целый день. Он наш главный кинолог.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем здоровья! Давно не был на природе (быт и работа задолбали), какие прогнозы на сезон, выводки есть,кто,что,видел,слышал,знает? Залез на сайт,а здесь ничего, похоже все в засаде! Давайте,пожалуйста,общаться!

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в охотобщество, говорят что открытие 16 числа, о переносе разговора нет. Будем посмотреть! Остальные,то что молчат? Может кто-что знает?

Че затихарились!

Ссылка на комментарий

Подскажите в какое из общедоступных о/х лучше взять путевку по бортовой и водоплавающей.

Я новичок в охоте, может кто нибудь компанию составит? Хотел 16 числа выбросят на охоту.

Ссылка на комментарий

По закону должно 16 августа, но могут перенести из-за жары, в подмосковье уже торфянники загорелись.

Внесу поправочку. В Подмосковье с торфянниками всё в порядке, даже, как передали в новостях, несмотря на жару в некоторых присутствует вода. А вот в Тверской области действительно туго, там в 4-х районах введен режим ЧС.

Вот в 2010 полыхали и подмосковные торфяники...

Могут задержать открытие в связи с высокой пожароопасностью, но мне пока отец сказал, что Тульская открывается с 16-го. Думаем куда поехать.

Ссылка на комментарий

Точно не могу сказать,думаю что надежнее всего заехать в Тульское областное охотобщество, там дают путевки по всей области гостям,покажут границы и т.д. Сам там не был,ничего о местности сказать не могу,

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Туляки. Подскажите пожалуйста, скоро открытие(16 августа) начали ли выдавать путевки? если кто получил, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Точно не могу сказать,думаю что надежнее всего заехать в Тульское областное охотобщество, там дают путевки по всей области гостям,покажут границы и т.д. Сам там не был,ничего о местности сказать не могу,

Спасибо, :hunter:
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где получали путевку?

ул. Оборонная 114а там можно получить, а лучше пройди по ссылке там адреса и номера телефонов найдешь http://hunting.tularegion.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! На общероссийском прочел что в Московской обл. охота на пушного зверя с 15 сентября по 28 февраля(может ошибка?), а у нас в Тульской как? Есть сведения?

Ссылка на комментарий

Отлично открылись!

На компанию взяли за открытие 7 уток. Вообще утки было не так много как хотелось, но летала. Всех взяли чисто, правда пришлось за ними поплавать (собаки у нас нет), но благо - вода была наитеплейшая и погода стояла супер!

Так что от открытия и отдыха только позитивные впечатления!

На фото: что настреляли на утренней заре, то и приготовили ;)

post-27130-0-03898000-1410932884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет,открылись не плохо, сбили шесть уток, правда нашли четыре.Сергей привет, на севере потерял телефон, по этому не позвонил. Съездили не плохо, эмоций море, правда не повезло с погодой. 2го мая выпал снег и температур -10.

Ссылка на комментарий

Вот,оказывается есть еще охотники в Тульской губернии....))))Привет Сергей,а я то и думаю ты то куда пропал?!Ну молодцы,поздравляю с полем!!!Я то на открытие в Астраханскую мотался на рыбалку,потом к вам в конце месяца на выхи приезжал,утки мало и уже вся нашуганная,настеганая,но пару штук- одну утречком,вторую на вечерке тоже взял!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сын хочет приобрести щенка РОС за розумную цену,собака нужна только для охоты, селекцией и продажей щенков заниматься не будет. может у кого есть сведения по этому вопросу. В областном обществе дали один телефон, но цена велика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх