Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

С 24 по 28 октября буду в Тульской обл. (г. Донской).

Есть желание поохотится по перу 27, 28 числа. Подскажите где взять путевки в ближайших районах, ну а если есть предложения по совместной охоте, то желательно до 22.10. 14г. в личку или по тел.

Собака (Дратхаар) и а/м имеются.

Спасибо.

Изменено пользователем НиК 57
Ссылка на комментарий

Спасибо телефон попробую найти в НЕТе.

Но если у кого-то все-же будут предложения на эти дни поохотится (птица, заяц, загонные охоты) - мы готовы..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сын хочет приобрести щенка РОС за розумную цену,собака нужна только для охоты, селекцией и продажей щенков заниматься не будет. может у кого есть сведения по этому вопросу. В областном обществе дали один телефон, но цена велика.

Добрый день, у знакомого есть щенки, сегодня 20ь дней. Цена максимум 3000р,но думаю можно по торговаться.
Ссылка на комментарий

Спасибо телефон попробую найти в НЕТе.

Но если у кого-то все-же будут предложения на эти дни поохотится (птица, заяц, загонные охоты) - мы готовы..

В принципе можно, если сможете взять путевку в Богородетский р-он, у них общество свае контактный номер 84876122265. охота заяц, перо
Ссылка на комментарий

Если такие морозы будут то точно улетит, а если потеплеет то все шансы есть по охотить жирную и вкусную уточку..

Ссылка на комментарий

а я на открытие был в курской вот результат на четверых 10 взяли за утро !пару к сожалению не нашли ...хорошо постреляли ..вечером не 4 еще к куче

post-20054-0-17094500-1414439579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Щенка уже взяли,спасибо что откликнулись! Ствол хочу продать свой,брал его только весной на гуся, тяжеловат уже для меня. По сравнению с МР-153,конечно капризней, зато эстетичней в разы. Короче красавец на любителя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Взял лицензию на бобра, поймал одного в петлю и одну норку в капкан, вчера получил через инет проходные капканы,теперь им вообще кирдык. Мясо нормальное, не хуже утки, шкуру выделал,все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как думаете, нафига вообще этот сайт создали? За две недели ни одного нового сообщения. Что, все на охоте и готовят презентацию? Давайте общаться, что затихарились!!!

Ссылка на комментарий

Ну видать народ занят каким то своим делом. А вобщем давненько тема не открывалась. Ну может кто чаво напишет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет форумчанам. Встречайте новичка. У кого руки чешуться потклаве постучать ?? Есть вопросы по поиску заичика. В какое время лучше охотиться, в каких местах искать лежки. Местность открытая, поля, лесополосы, низинки с ручьями. На выходных походил вдоль полей, снега дня 3 небыло, следов много ,свежих не очень. Нашел Лисью нору, не от туда никто не вышел :) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх