Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Всех с новым годом!!!парни подскажите,д.болото,большая Алешня,цепинка,к какому охот.обществу относится и где можно взять путевку?заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Всех с новым годом!!!парни подскажите,д.болото,большая Алешня,цепинка,к какому охот.обществу относится и где можно взять путевку?заранее спасибо

Это участок "Суворовский", вроде принадлежит Тульскому охотообществу - Тула, Каминского 19. Телефон не помню (гугл в помощь). Позвоните, они подскажут, может можно в самом Суворове путевку взять, там есть районное охотообщество.

Ссылка на комментарий

Друзья,подскажите,может кто знает телефоны егерей из Заокского о/х.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всех с новым годом!!!парни подскажите,д.болото,большая Алешня,цепинка,к какому охот.обществу относится и где можно взять путевку?заранее спасибо

Суворовское о\б находится в районе хлебокомбината 3-х этажное здание.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. скоро открытие, не заметишь как пролетит март. У меня вопрос кто не будь охотился на гуся в Рязанской обл, желательно в районе Михайлов.

Ссылка на комментарий

Для Сергея 71 - Я разговаривал с охотинспектором михайловского хозяйства этой зимой и прошлой весной ездил в их охотобщество. Оба раза мне сказали, что с гусем у них плохо, поля не сеют, птица у них почти не кормится.

Ссылка на комментарий

Всем привет. скоро открытие, не заметишь как пролетит март. У меня вопрос кто не будь охотился на гуся в Рязанской обл, желательно в районе Михайлов.

Привет.Знакомые ездят в Михайловский р-н уже лет 8.В связи погодой с каждым годом всё хуже стало.Говорят,что когда есть,когда не попадают в пролёт,не смотря на то что там у них информаторы.Летит вчера и завтра)))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, за информацию. Почему в Михаиловский, да потаму что ближе. Если есть советы, с удовольствием выслушаю.

Ссылка на комментарий

Всем привет, комрады!

Решил сегодня освежить собственную "базу знаний" - залез в КонсультатнтПлюс и почитал Приказ Министерства Природных Ресурсов №512 от 16 ноября 2010 года. Там куча редакций со времени последнего моего прочтения, последняя №7 от 29.09.2014 (начала свое действие с 14.12.2014)

Так вот меня там смутили следующие формулировки касательно гусей. Сразу оговорюсь, что на гуся никогда не охотился, и может быть что-то не так понял, но для информации:

54. Запрещается охота:

54.1. на вальдшнепа на утренней тяге;

54.2. в период весенней охоты с подхода, за исключением охоты на глухаря на току;

54.3. на гусей в период весенней охоты:

...

54.3.2. на реках, озерах и водохранилищах, расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Центрального федерального округа, Южного федерального округа, за исключением Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской области, Мурманской области, Ненецкого автономного округа;

...

54.6. на рябчиков, лысуху, камышницу, серых гусей в период весенней охоты;

Мы же вроде Центральный федеральный округ, тогда что же получается с охотой на гуся?

Изменено пользователем GHunter
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх