Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

В Кимовске напротив проходных завода КРЭМС. Ул Коммунистическая, общежитие между домом 3 и 5 на первом этаже.Телефон инспектора - Дорофеев Евгений - 8-961-151-47-47

Ссылка на комментарий

Доброй ночи господа. Может кто нибуть слышал о Сотинском о/х? Уже несколько лет ищу егеря или кто нибуть кто там охотится, что бы узнать где покупать путевки! Все без результатно.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи господа. Может кто нибуть слышал о Сотинском о/х? Уже несколько лет ищу егеря или кто нибуть кто там охотится, что бы узнать где покупать путевки! Все без результатно.

Информация с сайта Комитетета Тульской области по охоте и рыболовству:

о\х "Сотинское" (ООО "Капиталстрой")

Обслуживаемые МО: Алексинский район

Тип организации: Охотничье хозяйство

Руководитель: Рузин Михаил Валерьевич

Адрес: г. Москва, пер. Тетеринский, д.4-8, стр.2

Телефон: 8(495) 130-88-61

А вообще вот ссылка на страницу охотугодий Тульской области, там и закрепленные и общедоступные.

Изменено пользователем GHunter
Ссылка на комментарий

Добрый день!

На Тульском правительственном портале идет обсуждение вопроса о переносе сроков охоты на неделю.

Комитету по охоте и рыболовству необходимо наше мнение. Просьба всех заинтересованных поучаствовать.

http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/4623-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-2015-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/page__st__120

Ссылка на комментарий

За это спастбо, но я звонил туда, телефон не отвечает, дано будит заехоть! Мне просто интересно еще Сотинское лесничество алексинсково района связанно как нибуть с о/х!?

Ссылка на комментарий

Что-то про рассветы и закаты я не понял...

А по поводу пролететь за неделю - так у нас кроме утки и птицы еще нет. Весь гусь и вальдшнеп на юге сидит.

Ссылка на комментарий

Добрый день,

Слышал что в Тульской обл еще зима и пера не видно. Может у кого есть другая информация, никто не собирается на этих выходных на охоту?

Буду рад составить компанию!

Ссылка на комментарий

Добрый день,

Слышал что в Тульской обл еще зима и пера не видно. Может у кого есть другая информация, никто не собирается на этих выходных на охоту?

Вот здесь можно почитать и про погоду, и про перо, и не только, за два дня 14 страниц исписали http://forum.tulareg...0/page__st__280

Изменено пользователем GHunter
Ссылка на комментарий

Вот здесь можно почитать и про погоду, и про перо, и не только, за два дня 14 страниц исписали http://forum.tulareg...0/page__st__280

Да, там я уже был, но все ровно спасибо. Судя по результату, сдвигать открытие ни кто не собирается, но погоду это все ровно не изменит:

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

Не хочется 200 км из Москвы проехать в пустую. (((

Ссылка на комментарий

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 19 марта 2015 года №122 «О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 29.07.2014 № 381»

Охоту в весенний период на гусей и селезней уток проводить с рассвета до 10 часов и с 17 (раньше с 18) часов до наступления темноты, на вальдшнепа на вечерней тяге с 19 (раньше с 20) часов до наступления темноты.

Ссылка на комментарий

Всем привет, перенос сроков на недельку думаю правильно, только врятли возможно, большинство охотников уже получили путевки и интернета у них нет .

Ссылка на комментарий

Всем привет, перенос сроков на недельку думаю правильно, только врятли возможно, большинство охотников уже получили путевки и интернета у них нет .

Сереж,привет! Переноса не будет.Утвердили окончательно. А охотников можно былобы обзвонить. В корешках путевок мы указывали телефоны. Было бы желание. А так, бюрократия опять победила.

Ссылка на комментарий

Да ладно Серега,первый раз что ли открытие в сугробах?!)))))Ну думаю среди недели после 7го все будет ОК!Всем ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий

Привет Сергей, да я и не унываю, пагода распогаживается, самоя вальдшнепиная, так что бог не делает все к лучшему.Всем ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий

Только что вернулся из леса. Ездил послушать вальдшнепа. Отчитываюсь - тишина. Никого не видел и не слышал. Птица не поют, хотя по кустам сидят. Земля в лесу и на вырубке вся замерзшая, нет никакого намека на оттаивание (хотя сегодня был теплый день). В мелочах лежит снег - примерно 3 см.

В сумерках надо мной пролетела пара уток.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх