Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

А в каком месте охотились? я звонила егеря все в один голос -НЕТ тяги... Сижу думаю ехать или нет... Ручки чешутся.... Курковка надраена но ..погодка...... В карелию то только в мае((( может и контакты оставите где путевку взять?

Ссылка на комментарий

А в каком месте охотились? я звонила егеря все в один голос -НЕТ тяги... Сижу думаю ехать или нет... Ручки чешутся.... Курковка надраена но ..погодка...... В карелию то только в мае((( может и контакты оставите где путевку взять?

Охотился под Тулой, Головеньковский участок.

Но смысла ехать к нам пока нет. Если только во второй половине следующей недели. Тяги и правда пока нет. Это был какой-то первый "разведчик". Созванивался вечером с друзьями - везде тишина. Гусь не летит (единичные стаи не в счет). Утки, правда, много.

Ссылка на комментарий

Егеря зовут Владимир, 89107013027

Всем привет.

Вот этот телефон не доступен, хотел завтра и на закрытие на вальдшнепа сходить.

Мужики, подскажите контакты егерей хозяйств в районе Щекино, ну или Тульских рядом, чтоб в выходные можно былу путевку выписать.

Ссылка на комментарий

.А вот сегодня дождь идет и не знаю будет лететь или нет.

Изменено пользователем Один в лесу
Ссылка на комментарий

Всем привет, Сергей с полем, да и всех у кого есть трофеи, а у кого нет , желаю добыть свой желанный трофей. Я взял 4 и селезня с подсадной, правда подсадная чужая, моя не работа. Фото выложить не получается. Еще раз всем удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет, Сергей с полем, да и всех у кого есть трофеи, а у кого нет , желаю добыть свой желанный трофей. Я взял 4 и селезня с подсадной, правда подсадная чужая, моя не работа. Фото выложить не получается. Еще раз всем удачи.

Серега,молодец!С полем! Зачет!

Ссылка на комментарий

Всем привет, Сергей с полем, да и всех у кого есть трофеи, а у кого нет , желаю добыть свой желанный трофей. Я взял 4 и селезня с подсадной, правда подсадная чужая, моя не работа. Фото выложить не получается. Еще раз всем удачи.

с полем !
Ссылка на комментарий

Охотился под Тулой, Головеньковский участок.

Но смысла ехать к нам пока нет. Если только во второй половине следующей недели. Тяги и правда пока нет. Это был какой-то первый "разведчик". Созванивался вечером с друзьями - везде тишина. Гусь не летит (единичные стаи не в счет). Утки, правда, много.

Неудержалась непослушалась)) Приехали из заокского района.. Снег шел думали тяги не будет.. НО ПОЛЕТЕЛ!! Добыть не добыла но слышала и видела просто растерялась из елок не видно было что за спиной летел Не там его ждала)) Теперь опытнее буду. Полетел в 19-40. Так что главное чтоб ветра не было. Всем ни пуха ни пера!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, подскажите, кто где в тульской обл охотиться и, где можно взять путевку в то или иное хозяйство, нужно-ли приезжать заранее в пятницу до 17:00 или можно с утра в субботу?, Сколько стоит путевка для не состоящего в ООИР, только с ОБЕФО. Интересует утка и Вальдшнеп вечерком. Может ли кто места показать.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В выходные открывался в Дубенском районе. В пятницу днем, когда шел строить шалаш, поднял с омута стайку уток 7 голов, похоже пролетные отдыхали. Местные крутились, но уже все по парам: селезень-утка. Подсадной удалось-таки приманить одного зеленоголового. В субботу утром на другом омуте к подсадной из-за кустов пара резко спикировала к воде, опять же утка-селезень, но в последний момент передумали садиться, возможность стрелять селезня влёт (он вторым шёл) была, но я не стал - не сел, значит не сел. В субботу вечером пошел на тягу - валька тянул. По двум бессовестно промазал, еще двух слышал, и в округе выстрелы звучали. Погода в целом была отвратная, в пятницу мокрый снег, в воскресенье еще хуже. Только в субботу вроде потеплее было и без осадков, хотя к потемкам опять что-то водянисто-ледяное с неба посыпалось. Вот такой результат открытия. Я в целом остался доволен. Кстати, стаи гусей наблюдал неоднократно на протяжении всех дней.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

Подскажите, кто нибудь в Тульской обл, собирается на перо в эти выходные 11-12.04.2015?, С удовольствием упал бы на хвост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх