Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Выехали вчера с отцом "в поля". Пруды, ручьи замерзли, утиная по ходу закрылась. Можно подвести итоги. С учетом того, что с 01-28.09.2015 был в отпуске(брал специально на утку) они не утешительны. За весь сезон взял 41 шт разных видов, 3 куропатки(специально не охотил, попутно), не найдено 16 подранков. Хочу отметить-утки не то чтобы мало, ее совсем нет! Остается только вспоминать 80-е, да и 90-е. С каждым годом все хуже и хуже. На глазах. По зайцам до снега даже и не думаю. По опыту прошлого сезона -пока следок увидишь... Э-эх!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вчера выезжали с соратниками потоптать выпавший снежок ,вот результат наших трудов( после обеда снега уже и след простыл,вот такая у нас зима).

 

post-7017-0-08939400-1450606113_thumb.jp

post-7017-0-76628000-1450606224_thumb.jp

Ссылка на комментарий

вот результат наших трудов( после обеда снега уже и след простыл,вот такая у нас зима).

Они не напрасны. С полем!

Будем надеяться что походим по снегу в этом сезоне. Хотя...?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На зайца кажется до 31 января, а на лису до конца февраля.

Унас до 15 января на зайца до 29 февраля на лису. Может в регионах по разному.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а не продаете случаем планирую на весну подсодную прикупить, а там видно будет

к сожалению нет
Ссылка на комментарий

Сергей 71помнишь заячий овраг ? Двух в этом году из него забрал

Валера, молодец!, с полем, свой трофей выложить не получается. У меня утки не такие у моих клювы тёмные, и сами потемней в общим что за порода не знаю.

Ссылка на комментарий

День добрый всем. Подскажите а в районе Гамовского Охотхозяйства и границы с территорией "Ночного Охотника" никто не охотился, не был в тех краях? Как там обстоит?

 

В давние времена там стрельба по осени знатная слышалась. Сейчас копытные следы в основном встречаются, до в конец обнаглевшие копытные дорогу перекрывают бывает. А вот что то по птице с зайцем не понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх