Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Серёнтий сказал:

Что именно?

Подскажите пожалуйста,  какую из действующих и адекватных охотничьих баз (охотничьих хозяйств) в Ясногорском районе Тульской области  могли бы посоветовать....  С адекватными егерями и ценами...  Интересует кабан, косуля , зайка и бобр... Если есть возможность - буду безразмерно благодарен за любую инфу!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то тишина, Серёнтий как у тебя дела с пернатой.По Ясногорскому району тоже ничего не знаю.  И подозреваю из того района на форуме никого нет. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Как дела с уткой в Тульской области? Летит еще? Хотел на праздниках сгонять. Охочусь в Одоевском районе. Буду благодарен любой информации, в целом по области. Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2018 в 10:28, сергей 71 сказал:

Серёнтий как у тебя дела с пернатой.

В этом сезоне не очень. Крайнюю неделю августа и весь сентябрь был в отпуске, но в силу ряда обстоятельств выезжал не так часто как ранее. В целом - утки мало. В нескольких местах, где раньше редко, если не поднимешь, в этом году - ни разу. Иной раз идешь без желания, с мыслью что ничего не увидишь, а когда именно так и выходит, в другой раз пи..юхать 5км по траве и кочкам желания мало. В итоге, точно еще не считал-сезон пока не закончен, что-то чуть более 30 кряковых, 6-7 чирков. Ворона.... Сама налетела. Дура.

Изменено пользователем Серёнтий
Ссылка на комментарий
18 минут назад, iddqd сказал:

Как дела с уткой в Тульской области? Летит еще? 

Сегодня перед обедом видел на Шиворони, в районе Аким-Ильинки, а/д "Дон", 2 стайки штук по 15-20. Явно перелетные.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, сергей 71 сказал:

Будеш проезжать  те места если время будет звони  по общаемся.

Посмотри в личке - написал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Гамовское ОДОУ позвал бы кого-нибудь, потоптать зайцев - лис. Если с собачкой, то вобще замечательно бы. 

Так же буду кататься в Рылёвское ОДОУ и на границу Тульской/Рязанской области, пишите в ЛС, кто желает, все пообсудим.

Ну и вопрос ещё есть один. Кто если знает где за 10-15к косулю стрельнуть или кабанчика с насеста или бродом - отпишите, к НГ нужно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
3 часа назад, сергей 71 сказал:

Есть у товарищя выжлец  но он молодой, и без доков, зато гоняет до упаду. Если нужно дам телефон.

Дай пожалуйста. Моя тоже без доков, даже не стал этим заморачиваться. Не для выставок её держу, хотя красотка :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх