Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

спасибо за быстрый ответ, дело втом что в клубе скозали что клубные как были так и будут и цена на путевки поним будет меньше.

Ссылка на комментарий

спасибо за быстрый ответ, дело втом что в клубе скозали что клубные как были так и будут и цена на путевки поним будет меньше.

И это правда, но ещё есть другие хозяйства и УОП
Ссылка на комментарий

значит, если все суммировать, то получается так,угодия общего пользования по новому билету, а все остальные по клубным.

Ссылка на комментарий

значит, если все суммировать, то получается так,угодия общего пользования по новому билету, а все остальные по клубным.

Везде по новому, без него с июня вообще незя! остальные просто члены:)
Ссылка на комментарий

В нашем клубе сейчас суетятся

и собирают деньги для выкупа угодий, чтоб клуб не развалился,а вот что лучше не понятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте, вот и завершился сезон охоты, пишите какие успехи и как с живностью в Тульской области.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мужики только зарегестрировался живу в Липках Тульской области . такой злободневный вопрос у нас за продление членского билета 2.500 берут говорят весна лето путевки бесплатно а на зиму надо будет доплачивать а если не продлишь билет то путевку не дадут но а как же билеты государственные по ним что нельзя брать путевку? разьясните кто знает.

Ссылка на комментарий

Ваш членский охот билет Вам дает право на скидку на разные услуги того охот-хозяйства, в котором вы состоите. А единый государственный, это который новый (ОБЕФО) дает вам право на охоту в принципе и с 1.07.12 даже имея на руках продленный охот билет вашего общества вы не сможете охотиться без наличия у вас на руках ОБЕФО.

А если у вас на руках только ОБЕФО, то в любом охот-хозяйстве вы платите за услуги, путевки, как чужак по полной программе и отказать вам в выдаче путевки не имеют права, просто дороже заплатите.

Ссылка на комментарий

Я же вам ответил если член то все блага а нет то ценник могут и от болды вам влепить, что только развернуться останется и уйти послав их подальше.

Ссылка на комментарий

Попробую рассказать, то что мне сказали в Туле на Каминского 19. Когда я пришел получить путевку осеннюю на зайца, предъявил билет ОБЕФО мне сказали, нет-ли у меня тульского билета, так как сезонка на лису членам общества стоит 1000руб, а по билету ОБЕФО 5000р. На мой вопрос почему так, есле охотится можно только с билетом ФО, мне ответили что угодия находятся в а.ренде у тульского охотобщества.А сбилетом ФО можно охотется в УОП заплотив 400р госпошлены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую рассказать, то что мне сказали в Туле на Каминского 19. Когда я пришел получить путевку осеннюю на зайца, предъявил билет ОБЕФО мне сказали, нет-ли у меня тульского билета, так как сезонка на лису членам общества стоит 1000руб, а по билету ОБЕФО 5000р. На мой вопрос почему так, есле охотится можно только с билетом ФО, мне ответили что угодия находятся в а.ренде у тульского охотобщества.А сбилетом ФО можно охотется в УОП заплотив 400р госпошлены.

Это Вы наверное про прошедший сезон рассказываете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощенья неуказал год , это было в 2011м году.

Тогда вот с этим

На мой вопрос почему так, есле охотится можно только с билетом ФО, ...

Вы не правы - можно по членскому билету на тот момент было охотиться.

А что касается этого заявления

А сбилетом ФО можно охотется в УОП заплотив 400р госпошлены.

так скорее всего хотели дать понять, что не являясь членом Тульского ООиР и если не устраивает ценник конский для не членов в 5тыс.руб., можете в УОП идти охотиться.

Думаю так.

Ссылка на комментарий

На тот момент у меня были оба билета, просто осенняя путевка на утку того-же 2011г мы брали по федеральному билету как нового так и старого образца заплатив только гос пошлину . По этому при получении путевки на зайца я и предъявил билет ФО.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

От Ломинцева и в сторону Саветска к дачам там зайчик должен обитать, сколько раз проезжал и всегда думал вот где можно походить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх